Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 11:37   #201
Ефрейтор

 
Аватар для Ljaz
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 40
Репутация: (0)


PSN: Voron77RUS


По умолчанию


Вчера купил. Сегодня 2 часа поиграл. Впечатление великолепное.
Сингл затягивает сразу. Как и положено КОДу интересно, красочно, динамично.
В мультиплеере понравилось наличие полигона, где можно с другими игроками потренироваться на ботах (страшные компьютерные читеры с аимботом )
И сам мультиплеер очень интересен.
Короче не жалею о покупке.
__________________
Теперь у меня PS3

КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ - ИЩИТ ВОЗМОЖНОСТЬ.
КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНУ.


Последний раз редактировалось Ljaz, 10.11.2010 в 15:25.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.11.2010, 15:01   #202
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ljaz Посмотреть сообщение
деномично.
Это как? мб динамично?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 15:24   #203
Ефрейтор

 
Аватар для Ljaz
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 40
Репутация: (0)


PSN: Voron77RUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от NarcoZzz Посмотреть сообщение
Это как? мб динамично?
Ну прости, троишник я по русскому был в школе. А пометки компа не всегда замечаю, но я стараюсь.
__________________
Теперь у меня PS3

КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ - ИЩИТ ВОЗМОЖНОСТЬ.
КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНУ.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 18:30   #204
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Первая статистика по мультиплееру Call of Duty: Black Ops



Данных по продажам Call of Duty: Black Ops за первые сутки пока что нет, однако в Сети появились первые сведения о том, насколько тепло встретили игру любители сетевых баталий.

Буквально через несколько часов после релиза менеджер по связям с общественностью студии Treyarch Джош Олин (Josh Olin) оставил на своей twitter-страничке сообщение следующего содержания:

«У меня правильная информация? В Xbox LIVE уже действительно более 1 млн. игроков?».

По данным G4TV, через 16 часов после релиза в мультиплеер Call of Duty: Black Ops играли уже более 2,8 млн. человек, причем абсолютное большинство из них являются владельцами Xbox 360.

Так выглядело разделение мультиплеерной аудитории Call of Duty: Black Ops за неполные сутки после релиза:
  1. 2,156,469 - Xbox 360
  2. 664,982 - PS3
  3. 55,071- РС

Ждем данных от Activision.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 18:38   #205
Старший сержант

 
Аватар для MishaCool
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 180
Репутация: (123)


Xbox Live: MishaCo0L


По умолчанию


блиииин где же мне БО купить? у нас в ярославле задерживаются консольные версии.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2010, 01:25   #206
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Call of Duty: Black Ops: 7 млн. копий в первый день


По предварительным оценкам VGChartz, Call Of Duty: Black Ops стала наиболее быстро продаваемой игрой всех времен, с 7 млн. проданных копий в первый день. При этом Black Ops обогнала на 10% Modern Warfare 2 по количеству проданных копий за первый день.

Согласно информация VGChartz, цифры первого дня продаж тайтла распределились следующим образом: 3,6 млн. проданных копий в Америке, 1,4 млн. копий в Великобритании, около 1 млн. копий в Европе и 350 000 копий в Канаде. Xbox 360 занимает наибольшую долю продаж с 59%, 36% для PS3 и остаток на PC, Wii и DS.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2010, 12:41   #207
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Патч для Call of Duty: Black Ops в разработке (UPD)


"Привет Мир. Мы здесь работаем над патчем для всех платформ,как только у меня появится более конкретная информация, вы все узнаете. А мы пока переводим дыхание.", - Джон Олин написал в свое страничке в Twitter.

Так-же недавно в сети появились слухи о том, что Steam-игроки завтра получат обширный патч, который должен исправить ситуацию с лагами в игре.

Call of Duty: Black Ops - это уже 7ая часть серии, разработчиком которой являются Treyarch, игра вышла на РС,Xbox 360 и PS3 вчера.

UPD: Treyarch на официальном форуме игры сообщили следующее:

"РС игроки. Мы слышим вас, и работаем над обновлением для игры. Оставайтесь с нами.".

Так же они заявили, что GameServers.com удалось сократить отставание на всех серверах.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2010, 22:25   #208
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Куба недовольна Call of Duty: Black Ops



В новом шутере Call of Duty: Black Ops присутствует миссия, в которой вам необходимо устранить молодого Фиделя Кастро (Fidel Castro). Кубинское издание Cubadebate заявило, что подобные игры превращают молодых американцев в социопатов.

«То, что Соединенные Штаты не смогли сделать на протяжении более, чем 50 лет, они теперь пытаются сделать в виртуальном мире», - пишет источник, говоря о сотнях покушений на Кастро, организованных американскими спецслужбами.

«Новая игра восхваляет покушения на убийство кубинского лидера, организованные США, при этом превращая американских детей и подростков в социопатов».

Выход Call of Duty: Black Ops состоялся два дня назад, официальных данных по продажам (кроме 7 млн. копий от VGChartz) пока что нет.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2010, 23:22   #209
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Абсолютный рекорд Call of Duty: Black Ops


Наконец, были опубликованы официальные данные по продажам шутера Call of Duty: Black Ops за первые 24 часа. Только на территории США и Соединенного Королевства за первые сутки доход от продаж игры составил 360 млн. долларов.

Напомним, год назад за первые сутки после релиза в США и Соединенном Королевстве было продано 4,7 млн. копий Modern Warfare 2, а доход от продаж составил 310 млн. долларов. Таким образом, Call of Duty: Black Ops превзошла Modern Warfare 2, установив абсолютный рекорд и продемонстрировав лучший запуск в истории развлекательной индустрии.

За первые сутки было продано 5,6 млн. копий Black Ops, и теперь Activision рассчитывает, что эта игра обойдет Modern Warfare 2 и по результатам за первые пять дней (прошлогодний блокбастер заработал за этот период 550 млн. долларов).

Главное теперь, чтобы все сотрудники Treyarch получили обещанные роялти, выпустив еще более интересную игру через два года, а то всякое бывает…

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2010, 02:29   #210
Рядовой

 
Аватар для Dagdaran
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 11
Репутация: (0)




По умолчанию


Мне одному "Бойцовский клуб" напомнило?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2010, 09:24   #211
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Поиграл,очень классно,конечно много просчетов так и осталось,но это все тот же адреналиновый экшен,конечно после Reach уже так не тянет,но благо пока мапатия наступила,можно и на КОД переключится.Только вот проблема всей серии КОД это бесконечно спавняшиеся враги,убивает меня просто вот такой подход,плюс враги стреляют вслепую 100% попадая в тебя,опять же после любого Halo враги в КОДе кажутся чуть ли не бестолковыми истуканами.
Убил момент,когда в шахте спецназовец,еще не закончил кувырок,а меня собственно уже пристрелил,да я конечно понимаю,спецназ крут,но ствол автомата был под углом градусов где-то 10-20 от моего тела.
Но в целом игра очень хорошая,но повторюсь после Halo Reach играть в код можно если только,наскучил мульт в Хало.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 11:32   #212
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Интересно удастся ли им тоже самое еще раз продать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 11:34   #213
Старший сержант

 
Аватар для hef
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 155
Репутация: (614)


Xbox Live: Gordon Rush


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от NarcoZzz Посмотреть сообщение
Интересно удастся ли им тоже самое еще раз продать?
а почему нет? обычная практика)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 15:44   #214
Старший сержант

 
Аватар для MishaCool
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 180
Репутация: (123)


Xbox Live: MishaCo0L


По умолчанию


а в русской версии убрали расчлененку как в японии что ли? а то как только врагов не мочил и базукой и пулеметом а они падают без повреждений даже, только лужа крови и все.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 16:32   #215
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MishaCool Посмотреть сообщение
расчлененку
а разве она должна была быть? в трейлерах не видел...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 16:42   #216
Старший сержант

 
Аватар для MishaCool
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 180
Репутация: (123)


Xbox Live: MishaCo0L


По умолчанию


в википедии в статье про Блэк опс прочитал, вот

Издания для Японии
Издатель Call of Duty: Black Ops в Японии, студия Square Enix, сообщил, что для этой страны будут доступны две версии игры:
с английской озвучкой и японскими субтитрами (дата выхода: 18 ноября 2010 года)
с японской озвучкой и английскими субтитрами (дата выхода: 16 декабря 2010 года)
Так же позже стало известно, что в версиях для Японии будут удалены отрывающиеся при взрывах и выстрелах конечности людей.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 16:55   #217
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Конечно понимаю, что подобные коммерческие и народно любимые игры принято расхваливать, но я лично пришёл за обратным
Я ненавижу серию CoD начиная с третьей части (первые две очень хорошие), это квинтэссенция дойки меинстрима, который словно стадо коров поедает каждую новую часть хотя если быть честным в плане геймплея серия не сдвинулась с места ни на шаг по сравнению с 2003 годом КоД как был, так и остался достаточно трешовым тиром (ни намёка на стиль, тактику, свежие идеи, физику объектов и т.д.) намертво прикрученным ко скриптам. Геймеры опомнитесь!!! В то время как бездумные, деграданские КоД-ы властвуют в чартах такие проекты как Shenmue, Ico, Beyond Good & Evil или игры Тима Шэфера либо не получают должного внимания, либо ввергаются в полное забвение! И ведь это именно те игры, которые с полным основанием можно назвать искусством - это больше чем просто игры! Пока КоД будет на вершинах чартов видеоигры так и будут опускать ниже плинтуса, поносить как "мировое зло" и т.д. Мне лично уже это надоело. КоД не должен быть лицом видеоигр, не должен. Это бред, и это только во вред.
Я всё сказал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 17:10   #218
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


да расчлененка есть в сингле.но теперь конечности отрываются только от мощного оружия
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 17:13   #219
Младший сержант

 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщения: 68
Репутация: (17)




По умолчанию


у меня в какой то миссии, не помню, где один пистолет и нечего больше, так вот из этого пекаля я руки отстреливал
а вспомнил, это где с фонариком в тунеле идёшь
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 17:17   #220
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


да револьвер это моооощь!)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:42 на SaleGame.ru