Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 16:08   #621
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Sony: "У нас есть новости о GT5, которые вас потрясут"

На Twitter-странице европейского отделения Sony появилось сообщения, что у них есть большие новости о Gran Turismo 5, которые сведут вас с ума! Sony собирается опубликовать их на следующей неделе

Вот то, что они написали:

"У нас есть захватывающие новости о GT5, которые вас потрясут!"
Все с нетерпением ждем следующей недели.

Gran Turismo 5 выходит 24 ноября для PS3.


+ скриншоты и видео



(в этом игрок за кадром говорит о том, что в игре нет возможности свёртывания HUD’а)






















gamemag

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

граньки всё-таки есть !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.11.2010, 22:38   #622
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


5 минут HD-геймплея Gran Turismo 5


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2010, 15:54   #623
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3










[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2010, 18:33   #624
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Gran Turismo 5 - Signature Edition Unboxing


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2010, 20:50   #625
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Всяких альфа ромео по натыкали,а с Порше никак вопрос решить не могут,хочется взять,понимаю,что игра супер,но без Порше оно мне не нужно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 01:33   #626
Младший сержант

 
Аватар для Mr.Vlad
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 82
Репутация: (260)




По умолчанию


Да ясен пень, ну кому она нужна без порше.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 02:39   #627
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[01]::/СТРАННО//


Saren_Arterius, /ИЗ+ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОРШЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРОЧИХ УДОВОЛЬСТВИЙ ПРЕДЛАГАЕМЫХ ИГРОЙ==БРЕД//ТЕМ БОЛЕЕ НА НИХ ОДНИХ ВСЮ ИГРУ НЕ ПРОЕДЕШЬ//И ТАМ ЕСТЬ RUF==МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ПОВЕРХНОСТНОЕ+МИНИМАЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ТАК НЕОПИСУЕМО ВАЖНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 10:43   #628
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


список машин конечно не впечатлил... одни JDM машины. импрез, эвиков и всяческих тайпэров,скайланов напихали всевозможных версий. это конечно хорошо, для любителей, но свежих машин 2009-10 годов раз два и обчелся. и вобще складывается впечатление что напихали машин из псп версии)) ну естественно заново(?) отрисованых. ну и с повреждениями. и то не все машины. но в любом случае конечно возьму поиграть. благо плойка есть у братишки
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 21:51   #629
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mr.Vlad Посмотреть сообщение
Да ясен пень, ну кому она нужна без порше.
Ясень пень,что это гонка,а для меня не особого любителя гонок,отсутствие машин любимой марки,является серьезным поводом не играть,это как к примеру авиасимулятор без самолетов Сухого,интерес всякий пропадает,хоть там в чистую МИГ 29 обыгрывает все остальные,я не хочу летать на МИГе.Так же и здесь,я не хочу ездить на других машинах,а если Порше нету,тогда зачем мне брать эту игру.Или нужно обязательно все съесть,как мама говорит,только потому,что другого не приготовлено,это бред товарищи всякие там ниссаны есть,а именитой,именно гоночной марки нету.

Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
Saren_Arterius, /ИЗ+ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОРШЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРОЧИХ УДОВОЛЬСТВИЙ ПРЕДЛАГАЕМЫХ ИГРОЙ==БРЕД//ТЕМ БОЛЕЕ НА НИХ ОДНИХ ВСЮ ИГРУ НЕ ПРОЕДЕШЬ//И ТАМ ЕСТЬ RUF==МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ПОВЕРХНОСТНОЕ+МИНИМАЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ТАК НЕОПИСУЕМО ВАЖНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ//
Из-за отсутствия приемлемой для меня еды в ресторане,я не буду там питаться,хоть и знаю, повара и блюда,но они мне не нравятся.

Цитата:
Сообщение от pkv Посмотреть сообщение
список машин конечно не впечатлил... одни JDM машины. импрез, эвиков и всяческих тайпэров,скайланов напихали всевозможных версий. это конечно хорошо, для любителей, но свежих машин 2009-10 годов раз два и обчелся. и вобще складывается впечатление что напихали машин из псп версии)) ну естественно заново(?) отрисованых. ну и с повреждениями. и то не все машины. но в любом случае конечно возьму поиграть. благо плойка есть у братишки
А что ты хочешь от долгостроя,нулевых машин,да товарищ Казунори,еще бы полвека делал игру.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 22:21   #630
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
Saren_Arterius, /ИЗ+ЗА ОТСУТСТВИЯ ПОРШЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРОЧИХ УДОВОЛЬСТВИЙ ПРЕДЛАГАЕМЫХ ИГРОЙ==БРЕД//ТЕМ БОЛЕЕ НА НИХ ОДНИХ ВСЮ ИГРУ НЕ ПРОЕДЕШЬ//И ТАМ ЕСТЬ RUF==МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ПОВЕРХНОСТНОЕ+МИНИМАЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ТАК НЕОПИСУЕМО ВАЖНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ//
+ 1. Я, например, очень хотел увидеть в игре lamborghini reventon, но её там нет. Зато других машин там навалом, и думаю будет на чём покататься помимо порше.


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ясень пень,что это гонка,а для меня не особого любителя гонок,отсутствие машин любимой марки,является серьезным поводом не играть,это как к примеру авиасимулятор без самолетов Сухого,интерес всякий пропадает,хоть там в чистую МИГ 29 обыгрывает все остальные,я не хочу летать на МИГе.Так же и здесь,я не хочу ездить на других машинах,а если Порше нету,тогда зачем мне брать эту игру.Или нужно обязательно все съесть,как мама говорит,только потому,что другого не приготовлено,это бред товарищи всякие там ниссаны есть,а именитой,именно гоночной марки нету.
По такому принципу можно не покупать ни одного шутера, если в нём нет газовой гранаты.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 22:34   #631
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Yamauchi хотел бы заниматься не только Gran Turismo


В интервью NowGamer глава студии Polyphony Digital Казунори Йамаучи (Kazunori Yamauchi) заявил, что он бы с радостью занялся какими-то другими играми, потому как, работая только над Gran Turismo, у него складывается ощущение, что он упускает очень много возможностей.

«В данный момент нет никаких планов на создание каких-то игр, кроме Gran Turismo, но я, конечно же, постоянно обдумываю различные идеи для новых игр. Каждый день. Я бы с огромным удовольствием сделал что-то другое».

«Gran Turismo стала всей жизнью для меня. Заниматься этой серией мне очень нравится, однако, кто знает, возможно, я очень многое пропускаю, вкладывая свой труд только в Gran Turismo».

Официальный релиз Gran Turismo 5 запланирован на завтра, а первая часть серии вышла на PS One еще в 1997 году. В 2006 году Polyphony Digital выпустила Tourist Trophy - эдакую Gran Turismo про супербайки. Йамаучи не исключает того, что когда-нибудь они займутся Tourist Trophy 2.

gametech
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 23:31   #632
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Первый обзор Gran Turismo 5 - 7 из 10









В интернете появилась первая оценка ожидаемой многими игры, и она, сказать откровенно, слегка шокирует.

Первый обзор игры у себя на сайте выложил французский интернет-журнал Jeuxvideo. Оценки игры оказались следующими:

Графика: 15/20

Всё содержание игры создано с прилежной дотошностью, от точных поворотов трасс до надписей на асфальте, также в игре отличный автопарк, но смущает слабая модель повреждения для большинства машин, а также в игре достаточно видеонедостатков. Но зато игра идёт плавно от начала и до конца.

Играбельность: 14/20

Поначалу слегка тяжело понять геймплей этой игры, но со временем тебя поражает обилие настроек, которым поддаётся твой автомобиль, но в то же время, ИИ поражает своей тупостью и безинициативностью.

Продолжительность: 17/20

В игре более 1000 машин? Но сколько вы будете использовать для игры? Может быть, сотню. Но и без этого в игре есть, чем заняться - множество игровых мероприятий и онлайн затянут вас на некоторое время.

Саундтрек: 15/20

Звук мотора, конечно, хорош, но качество музыкального сопровождения разнится от гонки к гонке.

Сюжет: ---

Общая оценка:

14/20 (7 из 10)

В целом, они отмечают, что Polyphony Digital создали игру только для фанатов и для себя, и слишком много внимания уделяли разным запчастям машин и их настройкам, но не самому игровому процессу.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 23:39   #633
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Поначалу слегка тяжело понять геймплей этой игры
аргумент не впечатляет мягко говоря

Цитата:
Саундтрек: 15/20
Да, это самая важная часть гоночного симулятора - Horay!

А вообще с оценкой согласен, всё равно брать не собирался... не люблю симуляторы
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 23:47   #634
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Gran Turismo 5 - 7 из 10
OMG! Как они опустились до такого?
Надеюсь, не всё так плохо т.к уже оформил предзак.

7 из 10 для такой игры - EPIC FAIL вот оно - разочарование года!

Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Да, это самая важная часть гоночного симулятора - Horay!
Вроде в GT5 можно слушать свою музыку с винта.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 23:56   #635
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
7 из 10 для такой игры - EPIC FAIL
ЛоЛ с вами товарищи, хватит паниковать. Обзор сделан левым сайтом, который даже на геймранкингс не котируется. И потом...
Цитата:
вот оно - разочарование года!
Почти у любой игры есть подобные оценки - у Рича к примеру есть и 65% и 7/10...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2010, 00:04   #636
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Rastupuska,
Ну всёже если такая игра получила оценку 7 из 10 то есть 3 варианта:
1.Человек ничего не понимает в этом жанре и по большому счёту не должен был делать этот обзор.
Либо:
2.Игра действительно получилась провальной, а Йамаучи всё время оттягивал дату выхода, чтобы скрыть этот провал.
Ну завтра уже выйдет (тьфу-тьфу-тьфу) GT5 и к концу недели уже появятся нормальные обзоры. Вобщем ждём!
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2010, 00:13   #637
Младший сержант

 
Аватар для Mr.Vlad
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 82
Репутация: (260)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ясень пень,что это гонка,а для меня не особого любителя гонок,отсутствие машин любимой марки,является серьезным поводом не играть,это как к примеру авиасимулятор без самолетов Сухого,интерес всякий пропадает,хоть там в чистую МИГ 29 обыгрывает все остальные,я не хочу летать на МИГе.Так же и здесь,я не хочу ездить на других машинах,а если Порше нету,тогда зачем мне брать эту игру.
Все это несколько напоминает фетишизм. Ну да бог с ним, у каждого свои заморочки.


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
14/20 (7 из 10)
Никому не известный сраненький журнальчик решил добавить себе скандальной известности на фоне отсутствия других рецензий?


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
В целом, они отмечают, что Polyphony Digital создали игру только для фанатов и для себя, и слишком много внимания уделяли разным запчастям машин и их настройкам, но не самому игровому процессу.
Вот и славно. Вот и отлично, что сделали игру для фанатов серии гран туризмо. Да хоть бы и только одну графику улучшили, а все остальное оставили на прежнем уровне - уже шикарная игра была бы.
А для фанатов "другого типа игр" всегда есть вязанка нидфорспидов - вот уж этого добра кажен год лепят - играй - не хочу...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2010, 00:20   #638
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mr.Vlad Посмотреть сообщение
Вот и славно. Вот и отлично, что сделали игру для фанатов серии гран туризмо. Да хоть бы и только одну графику улучшили, а все остальное оставили на прежнем уровне - уже шикарная игра была бы.
Я конечно понимаю если бы игру это серии выпускали каждый год, но 5 лет подтягивать графику и будет славненько - это перебор. Тем более если они грозились дёрнуть форзу.


Цитата:
Сообщение от Mr.Vlad Посмотреть сообщение
А для фанатов "другого типа игр" всегда есть вязанка нидфорспидов - вот уж этого добра кажен год лепят - играй - не хочу...
Хм... Вы так говорите, как будто все любители автогонок, которым не нравится GT 5 играют в сплошной калл типа нфс и GT 5 это единственная автогонка. Тут явно попахивает фанатизмом.
P.S: Не хотел никого обидеть.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2010, 00:24   #639
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Продажи серии Gran Turismo

В августе этого года студия Polyphony Digital официально сообщила о том, что во всем мире продано более 3,94 млн. копий Gran Turismo 5: Prologue. А продажи всех игр серии Gran Turismo составляли на тот момент 52,73 млн. копий.

На официальном сайте Polyphony Digital можно найти последнюю статистику, по состоянию на сентябрь этого года. Продажи Gran Turismo 5: Prologue преодолели отметку в 5 млн. копий, а Gran Turismo для PSP - 2 млн. копий. Суммарные продажи всей серии составили 56,36 млн. копий.


Напомним, самой продаваемой игрой серии является Gran Turismo 3: A-Spec для PS2 - почти 15 млн. копий.

Gran Turismo 5 поступает в продажу завтра.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2010, 00:37   #640
Младший сержант

 
Аватар для Mr.Vlad
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 82
Репутация: (260)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pspman Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю если бы игру это серии выпускали каждый год, но 5 лет подтягивать графику и будет славненько - это перебор. Тем более если они грозились дёрнуть форзу.
Я же не сказал, что так и есть, что улучшена только графика, я сказал, что если бы была улучшена только графика, было бы уже очень здорово.
А форзу - дернут, не сомневаюсь. У меня же есть форза. Она была впереди только по реалистичности. Если бы ты погонял в демку гран туризмы с новой физикой (которая была работоспособной только временно), то не сомневался бы, что с физикой у новой гран туризмы будет все ничуть не хуже. А с графикой - однозначно лучше, даже по роликам ютубовским видно.
Так что нынешней форзе с гран туризмой ловить нечего. Будем надеяться - следующую версию значительно улучшат - чем больше великолепных игр - тем лучше.


Цитата:
Сообщение от pspman Посмотреть сообщение
Хм... Вы так говорите, как будто все любители автогонок, которым не нравится GT 5 играют в сплошной калл типа нфс и GT 5 это единственная автогонка. Тут явно попахивает фанатизмом.
Ну почему же, есть конкурент - форза. Но у нее геймплей примерно аналогичный - кольцевые гонки и все. Так что она тоже не должна понравиться по геймплею тестерам с того французского сайта.
Ну видимо, им нравится какой-то другой геймплей, чтоб веселее было - убегать от полиции, красиво врезаться в другие машины. Какие автоигры приходят на ум, а?

P.S. И да, подтверждаю: я фанат серии гран туризмы. (Хотя могу и в форзу погонять с удовольствием, и хорошие раллийные игрушки мне не чужды).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:26 на SaleGame.ru