Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 14:11   #81
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от montreal Посмотреть сообщение
ты не шаришь
У тебя ФГМ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.01.2010, 18:02   #82
Старший сержант

 
Аватар для montreal
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 133
Репутация: (58)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
У тебя ФГМ
ничего умнее не нашлось?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2010, 19:18   #83
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


ты не шаришь
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2010, 19:52   #84
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


о боже... Пошли по кругу
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2010, 21:05   #85
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
- PS3 обходится дешевле, чем Xbox360:
- на Xbox360 HDD и модуль WiFi покупаются отдельно, а аксессуары на бокс неоправданно дорогие и нет поддержки устройств 3-их лиц. Так же и на джой - аккумуляторы всё отдельно.
- на PS3 встроенный WiFi, HDD SATA 2'5, можно поставить свой любой, они стоят очень дешево. Есть поддержка устройств 3-их лиц. Ты даже можешь подключить любой принтер к USB.

- Цены на игры одинаковые.
- Мультиплатформа выглядит одинаково.
- Эсклюзивов, которых нет на других платформах, у Sony больше и они качественнее. (У бокса например почти все экзы выходят на PC)
- PSN ничем не хуже Live, но при этом бесплатный.
- По мультимедийным возможностям, Xbox360 даже близко к PS3 не подошел.
Откровенный бред. Работаю продавцом-консультантом и имею возможность лицезреть все плюсы и минусы PS3 и XBOX360...

PS3 просто из за того что это Sony не может обходиться дешевле! Сколько стоит джой на бокс и сколько на PS3? WiFi модуль средне-статистическому русскому нафиг не нужен, жестаки также не пользуются спросом. Аксы в среднем на бокс дешевле, плюс есть от сторонних производителей!
Игры которым больше 6 месяцев для бокса дешевле, чем для PS3 (кроме эксклюзивов). Мультиплатформа уже тысячу раз обсуждалась...
Эксы... мнение попахивает сонибойством! И там и там хватает хороших игр и на PS3 их никак не больше! PSN хуже Live по заполнённости контентом, его плюс только в бесплатности. И чем же по мультимедии бокс отстает - приведи пример, я послушаю...
Люди берут PS3 потому что "...я доверяю Sony, у меня с детства PSOne, PS2... и я уверен в качестве..." и т.п.
P.S. PS3 у нас также шумит как и xbox360, стоит в тумбочке, греется так что яичницу готовить можно!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2010, 21:12   #86
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


народ... не надоело?

свистните когда надоест, топик снесу это бесконечной темы.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2010, 21:19   #87
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от montreal Посмотреть сообщение
- из-за различий в архитектурах игры на PS3 делают дольше,а если делают с той же скоростью и за тоже время что и на гроб,то игры получаются !заметно хуже в графическом плане. страдает не только изображение, а производительность,например количество кадров в секунду. некоторые мультиплатформеры откровенно тормозят в тех местах где ящик выдает все сорок.
- некоторые мультиплатформеры занимают на двд бокса 7-8GB ,теже игры занимают на блюрей дисках больше на 20 или даже 50 процентов ,это говорит о двух вещах, либо для коробки они заархивированы, это может сказаться на производительности, либо разработчики просто съэкономили на контенте,конечно это скажется на геймплее. Вероятно ящик вернет нас в старые добрые двухтысячные годы, финалка на четырех дисках и т.п.)

ох, еще один важный аспект архитектур. консоль от сони ограничена в размерах опреативной и видеопамяти (256 и 256),в тоже время как иксбокс из общего количества (512) может разделить память по нуждам обоим чипам. это означает что ТЕОРЕТИЧЕСКИ иксбокс может выдать графику в каком-нибудь файтинге,требующем не более 50мб на операции, очень !значительно! красивее чем на то способна консоль от сони.
икбокс всегда будет работать на полную мощность,в то время пока мегабайты видео или оперативной памяти сони могут пустовать.

p.S. ну так же теоретически будет неправильно не упомянуть семь процессоров Сони против трех от Майкрософта,но опять же пркатически вся процессорная мощь сони простаивает даже в эксклюзивных хэдлайнерах)
- молодец, всё правильно говоришь !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2010, 21:27   #88
Старший сержант

 
Аватар для montreal
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 133
Репутация: (58)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
ты не шаришь
у тебя ФГМ
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2010, 21:44   #89
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
народ... не надоело?
Я думаю уже пора, человек создавший тему получил адекватные ответы (несколько причём)... Далее пошёл флуд на тему "эта консоль сосёт ИНФА 100%".

Мое мнение - тему в мусор.
Иначе скоро у всех будет ФГМ.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.01.2010, 21:50   #90
Рядовой

 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


х-вох много игр и льогкое управление

пс3 покупай еси у тебя большой экрран там весь кайф
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2010, 22:48   #91
Призывник

 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Буду краток. Была PSone на ней играл и очень понравилось, из того что помню:
Metal Gear Solid
Resident Evil
Legend of fire
Legend of Dragoon
Persona
Final Fantasy
Gran Turismo

А теперь уважаемые знатоки, вопрос: мне за ПС3 идти или таки хбокс?
Спасибо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2010, 23:08   #92
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mouze Посмотреть сообщение
А теперь уважаемые знатоки, вопрос: мне за ПС3 идти или таки хбокс?
Спасибо.
Если хочешь продолжения веселья и поиграть в полюбившееся игры, тогда тебе за PS3 идти надо.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2010, 00:32   #93
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Mouze, решать тибе есть 1 минус это игры есть игры которые невыйдут никогда на бокс например MGS 4 Унчатед 1 и 2 часть KillZone 2 Heavy Rain и
т.д а есть игры которые на PS 3 Не выйдут это Splinter Cell Alan Weak и т.д
я например 1 купил Бокс потом когда увидел MGS 4 Унчатед 1 и 2 и Heavy Rain
купил PS 3 а так мне больше всего нравиться Бокс ))) ну PS 3 Тоже класная вещь без неё я бы не играл бы по интернету потому что у меня бокс шитый Ы

Вот Так вот
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2010, 18:17   #94
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


Восклицание


Народ, вот стою перед выбором PS3 или Коробка. Все говорят что коробка рулит. но я понял она рулит тем что ее можно чипануть. Думаю брать консоль и покупать исключительно лиц диски. Я просто по себе знаю что когда куча игр и из этой кучи прохожу единицы. Посоветуйте, какую консоль брать Не могу не как определится(( У мну была PSX мне нравились игры на ней такие как Gran Turismo 2, Resident Evil, syphon filter ну и игры такого плана. Коробки у мну не было и по этому не могу сказать какие игры мне понравятся, знаю что много игр есть клевых на ней, но одно смущает что брака много(только это внушает сомнение к коробке а в остальном она мне оч нравится) темболее я слышал что Gran Turismo должна на коробку выйти, а это практически одна игра из за которой я хотел взять PS3
Вот еще, скорость инета у мну пока что не оч большая всего 256кб\с GPRS даже если перейду на ADSL скорость врятли когда то будит больше 1мб\с. (хз сильно ли это влияет на онлайн игру) И в какой консоли поддержка онлайн игр и удобство лучше?
P.S Еще я смотрел всякие обзоры и т.д и понял что на PS3 графа чуток ниже и фпс хромает(в отличии от коробки)
__________________


Последний раз редактировалось Pit-Cyborg, 01.02.2010 в 18:49.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2010, 19:35   #95
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


PS3 графа чуток ниже и фпс хромает в отличии от коробки это зависет от игры и ты даже не отличиш графику от бокса и пс 3 даже если у бокса и лучше графика то на 0,3 процента у меня и то и другое сам сравнивал графику одинаково а так советую брать бокс он проще PS 3 я взял только из за игр как Легендарный MGS 4 Превосходная игра Унчатед 1 и 2 часть ну и надвигаеться Heavy Rain и God of War 3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2010, 22:00   #96
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Domenik, Пасиб за ответ. У мну тож почуму то душа лежит к коробке. Кстати а че там с красными огнами смерти=) Избавились от них или все же норм охолождение еще не придумали?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2010, 22:18   #97
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Xbox 360 Jasper бери и всё будет гуд они не горят у самово Jasper и радуюсь жизни
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2010, 22:30   #98
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


Восклицание


Цитата:
Сообщение от Domenik Посмотреть сообщение
Xbox 360 Jasper бери и всё будет гуд они не горят у самово Jasper и радуюсь жизни
Эт та где блок на 175?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2010, 22:41   #99
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Тупой вопрос)) Надо было просто поискать немного)))

Отличить Jasper можно по блоку питания. Выходная мощность БП ревизии Jasper — 150 ватт, также изменилась сила тока: 12,1 А против 14,2 А у Falcon и 16.5 А у Zephyr (данные о силе тока можно посмотреть на самой консоли).
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2010, 17:57   #100
Младший сержант

 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 65
Репутация: (250)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg Посмотреть сообщение
Народ, вот стою перед выбором PS3 или Коробка. Все говорят что коробка рулит. но я понял она рулит тем что ее можно чипануть. Думаю брать консоль и покупать исключительно лиц диски. Я просто по себе знаю что когда куча игр и из этой кучи прохожу единицы. Посоветуйте, какую консоль брать Не могу не как определится(( У мну была PSX мне нравились игры на ней такие как Gran Turismo 2, Resident Evil, syphon filter ну и игры такого плана. Коробки у мну не было и по этому не могу сказать какие игры мне понравятся, знаю что много игр есть клевых на ней, но одно смущает что брака много(только это внушает сомнение к коробке а в остальном она мне оч нравится) темболее я слышал что Gran Turismo должна на коробку выйти, а это практически одна игра из за которой я хотел взять PS3
Вот еще, скорость инета у мну пока что не оч большая всего 256кб\с GPRS даже если перейду на ADSL скорость врятли когда то будит больше 1мб\с. (хз сильно ли это влияет на онлайн игру) И в какой консоли поддержка онлайн игр и удобство лучше?
P.S Еще я смотрел всякие обзоры и т.д и понял что на PS3 графа чуток ниже и фпс хромает(в отличии от коробки)
Если вкратце, сила Xbox 360 в Live. Хоть он и платный, но если брать консоль для сетевых баталий, то 360 будет значительно удобней. Как впрочем и дашборд ака операционка на 360 при всей своей закрытости, продумана много лучше заметно более "свободного" XMB на PS3.

Сила PS3 в Blu-ray плеере и эксклюзивах самой Sony, которые не выходят нигде кроме, как на платформах Sony. Плюс ещё железо понадежней, хотя консоли все равно мрут.

Ну а в целом надо исходить из игр. И там, и там, есть отличные игры. Как железка 360 менее надежная, но более удобная и продуманная. PS3 наоборот - ломается реже, но отсутствие части функционала, абсурдные требования по инсталляции всего подряд через раз и скачка патчей и обновлений, иногда достигающие несколько часов, меня лично дико бесят. Но и MGS4, Uncharted 2 и Heavy Rain на 360 не найти.

В итоге, сначала поймите что вы хотите от консоли (удобный онлайн или Blu-ray и т.д.), потом просмотрите видео обзоры эксклюзивов и решите для себя, какие из них зацепили. Там где будет больше плюсов, ту платформу и покупайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:54 на SaleGame.ru