Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2007, 11:59   #1
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию Blu-ray привод на хбокс 360?


Похоже, что в становление HD-DVD как формата де-факто для носителей HD-видео не верят даже его сторонники. Вице-президент Microsoft по маркетингу, Питер Мур (Peter Moore), в интервью японскому сайту ITMedia заявил, что перед рождеством для Xbox 360 может появиться новый аддон в виде привода Blu-ray.

По словам Мура, Microsoft уже не верит в победу HD-DVD, но корпорация должна предоставлять потребителям лучшие инновационные технологии, а Blu-ray, на данный момент - это как раз то, что нужно. В том, что Blu-ray - козырь PLAYSTATION 3, Мур сомневается, заявляя, что это как раз слабое место консоли, ведь к 360 можно будет подсоединить любой привод "синего" формата, в то время, как владельцы PS3 будут вынуждены довольствоваться одним лишь BR.

Разумеется, будущий Blu-ray-привод для Xbox 360 предназначен исключительно для просмотра фильмов, выпускать игры на Blu-ray не планируется, равно как и создавать новую модель 360 со встроенным BR-приводом. Если намерения Microsoft подтвердятся - то это будет ещё один, вполне возможно, последний, гвоздь в крышку гроба HD-DVD.

взято с gotps3.ru

вот и делайте выводы)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.05.2007, 16:24   #2
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Досих пор непонимаю... смысл в этих HD-DVD и блю рей.... если на них можно только фильмы смотреть...
Щяс во всех локальных сетях (или я один такой счастливый Х)) есть серваки где постоянно обновляюца фильмы DVD и в HD...парвда они весят.. мама ен горюй.... но они того стоят =)
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2007, 17:27   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


...если это произойдет....то пипец будет в первую очередь сони а не боксу....владельцам боксов ...просто не нужен будет пс3 с блю-рей... + у майкрософт можно будет выбирать....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2007, 17:49   #4
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Может быть! Но игры на Blu-Ray то же нужны! Решение мне не понятно!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2007, 19:07   #5
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я считаю, что нужно подождать выхода DVD+Blu-ray плеера и не покупать эти не понятные симбиозы, типа PS3 или XBOX360.

То что не стоит брать xbox360 с блю реем это 100%, т.к. велик шанс что долго сия штуковина не проживёт из-за перегрева.
Насчёт пс3, дело обстоит лучше, но как игровая приставка имхо пс3 сейчас не выбор.

А вообще этого стоило ожидать, высмысле blu-ray привода для xbox 360, т.к. M$ ничем не погнушается чтобы заработать.
Так что...

ЗЫ
Уверен скоро выдет какой нибудь агрегат от самсунга в котором будут все форматы и блю рей и хддвд и просто двд, тогда его себе и куплю, а пока ИМХО рано, т.к. на русском языке на блю рей всего три фильма. по 2000р. ценой.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2007, 19:58   #6
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Представители Microsoft развеяли слухи: «Важно понимать, в каком контексте было сделано то заявление. Мы продолжаем поддерживать формат HD DVD, потому как именно он является, по нашему мнению, оптимальным для потребителя. Все слухи о том, что Microsoft планирует поддерживать Blu-ray, являются чистой воды провокациями и выдумками. Нас полностью удовлетворяет HD DVD и мы не собираемся реализовывать в Xbox 360 поддержку каких-либо других оптических форматов».

Взято с
http://www.ixbt.com/news/dvdconsole/...shtml?08/45/73
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2008, 01:14   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 X360 + Bluray


Sony находится в переговорах с Microsoft по поводу Bluray в X360



Компания Sony находится в переговорах с Microsoft по поводу интеграции Blu-ray в Xbox 360. Первоначально, Microsoft заявляла, что имеется возможность интеграции HD-DVD привода в саму приставку, но после победы формата Blu-ray это перестало иметь смысл и Microsoft отказалась от дальнейшего выпуска отдельных HD-DVD приводов. И вот сейчас президент Sony Electronics US, Стен Гласгоу, заявил, что обе стороны ведут переговоры о внедрении Blu-ray в Xbox 360.
Blu-ray привод в Xbox 360 означает то, что PlayStation 3 теряет одно из своих главных преимуществ перед приставкой Microsoft. Однако в то же время это означает сверхприбыль для Sony. Переговоры пока ведутся, но уже сейчас известно, что привод Blu-ray можно будет либо интегрировать в Elite, либо выпускать отдельно, как это было с HD-DVD


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2008, 22:56   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft: мы поддержим Blu-ray

Исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер сообщил, что его компания собирается поддержать формат Blu-ray. «Мы уже работаем над этим, например, над поддержкой приводов Blu-ray в Windows. Toshiba ушла, а мы должны двигаться в перед. И мы поддержим Blu-ray».

Конечно один из главных вопросов: будет ли Blu-ray привод для X360? И ранее появлялись сообщения, что Microsoft и Sony ведут переговоры по этому поводу. Microsoft же комментирует эту ситуацию следующим образом: «Мы пока не делаем ни каких анонсов. Наша главная задача: обеспечить X360 как можно большим количеством отличных игр».


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2008, 02:23   #9
Старший сержант

 
Аватар для Bugenhagen
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 197
Репутация: (-56)


Xbox Live: sunnyBUGENHAGEN
PSN: Bugen


По умолчанию


*вот и снюхались
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2008, 08:44   #10
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Sony and Microsoft Discussing Blu-ray Drive for Xbox 360
Цитата:
Update

A Microsoft spokesperson provided the following comment in regards to this article:

"We have made no such announcement. Games are what are driving consumers to purchase game consoles and we remain focused on providing the largest library of blockbuster games available."

Докладчик Microsoft обеспечил следующий комментарий в отношениях этой статьи:

"Мы не делали такого объявления. Игры - то, что заставляет потребителей покупать игровые консоли, и мы остаемся сосредоточенными на обеспечение наибольшей библиотеки доступных blockbuster игр."
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2008, 19:55   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Никаких Blu-Ray для Xbox 360!




Один из представителей Mircosoft, Аарон Гринберг в интервью агенству "Reuters" сказал пару слов по поводу слухов относительно того, что Microsoft планирует поддержать Blu-Ray.

Слова Аарона: "Мы не ведём никаких переговоров с компанией Sony и Blu-ray Association по поводу интеграции Blu-Ray в Xbox 360".

Как вам известно, вскоре после того, как HD-DVD формат был "похоронен" из-за многчисленных отказов кинокомпаний выпускать фильмы на нём, Mircosoft сразу же остановила выпуск дополнительных приводов для Xbox 360 и снизила на них цену.

Также, Microsoft заявила, что будет продолжать пополнять Xbox Live фильмами и телеперадачами в высоком разрешении и всячески продвигать такой вид дистрибьюции.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2008, 15:30   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Xbox 360 с Blu-Ray приводом появится осенью?



При том, что Microsoft яростно отрицает слухи о приводе Blu-Ray для своей консоли, слухи эти не утихаю. Как стало известно Digitimes, "дочка" ASUS, компания Pegatron выйграла тендер на производство Xbox 360 с интегрированным приводом Blu-Ray. Поставки ожидаются на третий квартал 2008 года.

UPDATE

Приводы от LiteON


http://www.digitimes.com/news/a20080502PB200.html

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2008, 20:29   #13
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


HD-DVD формат ушел,но почемуто грустно! BR-был немного дальше,ну да ладно! Ждем X360 с приводом BR!!! =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2008, 14:39   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


У Microsoft нет планов на выпуск Xbox 360 с Blu-ray приводом



Сегодня представители Microsoft официально опровергли слух о том, что они собираются выпустить новую модель Xbox 360 с Blu-ray приводом. По мнению Microsoft, покупателям игровых приставок важны игры, а не приводы которые на них установлены. С этим мнением никак нельзя не согласится, хотя Blu-Ray привод по любому не помешал бы

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2008, 20:16   #15
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Моглибы махнуться с сони с майкрами - сони дают им блюрей привод , а майкры им геарз)))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2008, 22:16   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Сони и так не против им отдать этот привод....ведь с каждого бокса они получали бы прибыль)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2008, 22:44   #17
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Сони и так не против им отдать этот привод....ведь с каждого бокса они получали бы прибыль)))
Мне лично кажется что это неразумно, продажи сони упадут 100 % если такое случится, одно время я думал продать соньку и оставил её только потому что у неё есть блюрейный привод. Только фильмов пока мало на русском, у меня есть почти все ( гдето 10 штук) А зарубежом на англ языке их уже дохрена ( 5 листов А4 где с двух сторон листка названия фильмов )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2008, 16:02   #18
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию Xbox 360 с Blu-ray!


Xbox 360 с Blu-ray!
Исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер признался, что в течение всей конференции Mix08 компания усиленно работала над поддержкой Blu-ray для ОС Windows. В свою очередь, это вызвало множество слухов по поводу внедрения нового формата в консоль Xbox 360.
Несмотря на то что Microsoft всячески отрицала возможность интеграции Blu-ray в приставку и опровергала информацию, связанную с ведением переговоров с Sony по данному вопросу, Xbox 360 с BD-приводом уже готова и запущена в широкое производство. Об этом сообщает Pegatron Technology, дочерняя компания Asustek Computer, которая и выиграла тендер на создание Blu-ray оснащения для консоли от Microsoft.
Источник: www.gameguru.ru
Новость
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2008, 16:09   #19
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я оптимист и надеюсь что это всё же слух. Иначе просто обидно.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2008, 17:32   #20
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Ну, для начала уважаемый Dogma'sне лишним бы было указать автору данного раздела http://gameguru.ru/news/5190/view.html на оригинальный источник данного слуха. Вы Dogma's со своей стороны могли бы проверить его хотя бы на правильность перевода и понимания иностранного языка, а после предоставлять информацию в массы.

Не хочу никого обидеть, но твёрдо убеждён, что именно по этой причине Интернет с огромной скоростью обрастает слухами.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:28 на SaleGame.ru