Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Из рук в руки | Sony Playstation > Куплю [PS3]
Имя
Пароль
Куплю [PS3] Хотите КУПИТЬ игру, приставку или аксессуар, оставляйте объявление тут.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 19:08   #1
Призывник

 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 3
Репутация: (0)




Хорошо Куплю PS3 60GB CECHA-01 толстушку NTSC U/C американку (в Саратове или по России)


Здравствуйте. Я хотел бы приобрести Playstation 3 60Gb CECHA-01 NTSC U/C (американская толстушка FAT с АППАРАТНОЙ поддержкой PS2 и PS1) с установленной кастомной прошивкой последней версии (Rogero или любой другой для запуска пиратских образов игр) или лицензионной не выше 3.55 для возможности установки кастомной. ЕСЛИ У ВАС ВЕРСИЯ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ПРОШИВКИ НОВЕЕ 3.55 ВСЁ РАВНО ОТПИШИТЕСЬ, РАССМОТРЮ ВАРИАНТ.

Также рассматриваю вариант, если кто-нибудь из мастеров в мастерской, кто давно уже занимается продажей прошитых Playstation 3 закажет на Ebay.com, на авито или где-нибудь ещё нужную мне приставку и установит кастомную прошивку для пиратских игр + Linux (если можно), а затем перепродаст мне.

Оформление и вопросы к потенциальным продавцам по требованию форума:
- Приставка Playstation 3 60Gb CECHA-01 NTSC (американская толстушка FAT с аппаратной поддержкой PS2 и PS1) с кастомной прошивкой или лицензионной желательно не выше 3.55
- Регион: американский NTSC U/C.
- Что в комплекте: шнуры и джойстики, а коробка и документация необязательны.
- Что из дополнительного оборудования (карта памяти, пульт управления DVD и т.д.): предлагайте рассмотрю варианты.
- Покупалась: приставка продавалась ещё как только начали выпускать Playstation 3, меня интересует сколько хозяев было у приставки (т.е. сколько раз её перепродавали), хотя и не обязательно.
- Ремонт: была ли приставка в ремонте с YLOD или с чем нибудь другим? Все ли USB-порты и видеопорты работают?
- Лицензионные диски по идее не нужны, т.к. кастомная прошивка позволит играть в пиратские, но всё равно предлагайте ДАННУЮ приставку с дисками.
- Цену предлагайте, рассмотрю любые предложения.
- Добавляю ссылку на картинку с отличием моделей PS3 друг от друга, мне нужна та, что с заводским кодом CECHA-01 (американка 60Gb) http://i030.radikal.ru/0805/ae/d2f719cff63f.jpg

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ICQ: 484535733
e-mail: bopohtbmbi@gmail.com
телефон: 89271502907
Skype: revelati0nz
Лучше всего связываться по SKYPE предварительно отправив сообщение или по телефону.


Последний раз редактировалось revelation, 07.07.2014 в 20:29.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 07.08.2014, 03:15   #2
Призывник

 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


up.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:48 на SaleGame.ru