Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия > Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия
Имя
Пароль
Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия В этом разделе мы обсуждаем все геймерские мероприятия во всём мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 06:09   #1
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию Турнир по Virtua Fighter 5


18 августа 2007 года в торговом центре «Горбушкин Двор» (ул. Барклая, д. 8, см. схему проезда внизу заметки) пройдет официальный турнир компании SEGA по файтингу Virtua Fighter 5. Главный приз турнира - игровая консоль PlayStation 3! Партнеры мероприятия - сеть магазинов GamePark и журнал «Страна Игр». В программе - турнир по игре Guitar Hero (PS2), демонстрация новых игр для консоли PS3, показательные выступления сильнейших игроков и многое другое.

Расписание мероприятия:
11:30 - начало регистрации игроков на турнир по Guitar Hero
12:00 - начало турнира по Guitar Hero

14:00 - демонстрация новых игр для консоли PS3

15:00 - начало регистрации игроков на турнир по Virtua Fighter 5
15:30 - начало отборочного турнира по Virtua Fighter 5
17:00 - начало финальных игр по Virtua Fighter 5

17:30 - демонстрация новых игр для консоли PS3
19:00 - закрытие мероприятия

Призовой фонд турнира по Guitar Hero:

Первое Место - купон на 10000 рублей на покупку в сети магазинов GamePark; годовая подписка на журнал "Страна Игр"
Второе Место - купон на 5000 рублей на покупку в сети магазинов GamePark; полугодовая подписка на журнал "Страна Игр"
Третье Место - игры для PS2
Призовой фонд отборочного турнира по Virtua Fighter 5:

Первое Место - джойстик Hori Real Arcade Pro 3 для PS3; приглашение на финал
Второе Место - USB Flash 2Gb; приглашение на финал
Третье Место - USB Flash 1Gb
Призовой фонд финала по Virtua Fighter 5:

Первое Место - игровая консоль нового поколения Sony PlayStation 3; годовая подписка на журнал "Страна Игр"
Второе Место - купон на 5000 рублей на покупку в сети магазинов GamePark; полугодовая подписка на журнал "Страна Игр"
Третье Место - купон на 3000 рублей на покупку в сети магазинов GamePark
Четвертое Место - купон на 2000 рублей на покупку в сети магазинов GamePark
Участие во всех турнирах - бесплатно!

Правила Guitar Hero
PS2 PAL версия игры.
Режим игры - Quick Play. Разрешены все треки, кроме бонусных (30 доступных треков). Трек для каждой игры выбирается случайным образом. Победитель определяется по количеству набранных очков, при равенстве очков - по длине самой длинной серии, при равной длине серии - по проценту сыгранных нот.

Правила Virtua Fighter 5
PS3 PAL версия игры.
Бои из 3 раундов, раунды 45 секунд.
Запрещенный персонаж - Dural. Кастомайзы запрещены. Арены выбираются случайным образом.

Турнир по игре Guitar Hero проводится по системе Single Elimination (проигравший выбывает). В первом раунде играют на сложности Easy, по мере прохождения турнира сложность игры повышается вплоть до Extreme.

Турнир по игре Virtua Fighter 5 проводится по системе Full Double Elimination. Матчи до победы в одном бою, до победы в двух боях начиная с полуфинала.


gameland.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.08.2007, 11:54   #2
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


если кто пойдет пишите я может тоже пойду
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 15:32   #3
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Я не поклонник файтингов, поэтому ине там делать нечего! После турнира XBOXRUSSIA я вообще о них слышать немогу! Надо отойти!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 15:34   #4
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Да да помню))10 часов ГОва-это жестоко=))
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 20:09   #5
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


::: )))))))))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 20:41   #6
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Не напоминай)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 21:24   #7
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


а ведь кому то он понравился....
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 23:28   #8
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Может организаторам и тем кто победил или выиграл диски
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 13:56   #9
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я бы съездил, но не получиться, надо собираться... в воскресенье еду отдыхать ..
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 14:00   #10
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
А тебе вроде понравилось. По крайней мере мне так сказал, Ольге и многим другим (правда пока находился там)
Нет!! на самом деле всё было супер!! встреча с друзьями! всё на хорошем уровне! и тд..... но это было только по началу...
Надо было уходить в тоже время что и Жора.. тогда впечатления от турнира остались только хорошие..))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 14:10   #11
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
А тебе вроде понравилось. По крайней мере мне так сказал, Ольге и многим другим (правда пока находился там)
Дима, а что ты язвишь...???
Хочешь правду со стороны.

Пока находился там, мне понравилось. Я общался, встретил друзей, попил пива, посмотрел на GoW и вовремя уехал.

Есть безусловные плюсы турнира и против них вообще мне нечего сказать, а есть минусы.

Вот моё видиние:
Плюсы:
1. Отличный клуб (замечательные экраны для зрителей)
2. Много людей (геймеров и зрителей, хорошо продуманная реклама)
3. Хорошее оформление зала.
4. Интересные призы (замечательные майки и игры)

Минусы:
1. Ведущий не знал что он делает и что ведёт, плохая подгтовка.
2. Началось всё позже чем запланировано (не совсем минус, такое бывает всегда, много объективных причин)
3. Не удобные мониторы для геймеров.
4. На расчитаное время проведения турнира, слишком долго и утомительно шёл турнир по GoW (нельзя было так расчитывать)
5. Изменения правил и условий турнира во время самого турнира (вытекает из пердыдущего пункта).
6. Просроченные и старые журналы в подарок (со стороны самих журналов это не корректно, видимо не знали куда Dead Stock девать).
7. Участие и победа в розыграш и лотереях родных и близких организаторов турнира (даже если это случайность, это не корректно по отношению к пришедшим).
8. Тупая и наглая охрана клуба (Это не притензия к организаторам - это минус к клубу).
9. Отсутствие звука во время самой игры, интересно слышать звуки из игры, а не музыку на заднем фоне, особенно это важно для участников.

Вот что я имел ввиду, думаю многим это не понравилось. Поэтому я так и написал, т.к. всё было не идеально.
Хотя с моей стороны было всё супер, я уехал довольным и впринцыпе уезжать не хотел, но должен был уйти.

Позже оказалось что я уехал вовремя, так что почти все минусы меня не коснулись.

В следующий раз обязательно приеду снова, для меня главное это наличие друзей и бара, чтобы можно было поговорить и посмотреть на то, как играют профи.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 15:30   #12
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Я рад Дим что ты все учел)В следующий раз будем надеяться,что все будет по высшему уровню))А так мне больше всего понравилось то,что я всех наконец смог увидеть и приятно пообщаться))
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 16:30   #13
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Дим, то, что мне понравилось это действительно правда, я всё написал и ещё раз подпишусь под всем вышесказанным.

Просто были объективные минусы, но ... Думаю вы их учтёте. (хотя я знаю что такое устраивать турнир, когда всё решается в последний момент и как с этим справляться).

А так вот всё что мне нужно от турнира чтобы он был идеальным:

0. Друзья и знакомые с которыми мы встречаемся в онлайне и в офф. лайне.
1. Удобные кресла
2. Большой экран для зрителя
3. бар с пивом и едой
4. звук
5. хороший клуб
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2007, 13:54   #14
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


В прошлую субботу в торговом комплексе «Горбушкин двор» состоялось долгожданное событие — праздник PLAYSTATION в России. Благодаря компании Sega и партнерам мероприятия — сети магазинов «ГеймПарк» и издательству «ГеймЛенд» — все посетители «Горбушки» смогли не только познакомиться с еще не вышедшими новинками для PLAYSTATION 3, но и бесплатно принять участие в турнирах по играм Guitar Hero и Virtua Fighter 5.


Турниры по Guitar Hero в новинку для российского игрока, и тем приятнее было видеть (и слышать!) стольких опытных соперников, собравшихся чтобы побороться за место в истории гитарного рока. Впрочем, не было недостатка и в новичках — даже те, кто впервые держал в руках специальную гитару-контроллер, показывали очень неплохие результаты. Но удача, как известно, благоволит к сильнейшим, и в финале соревновались два игрока, за время турнира доказавшие свой высокий уровень игры. Победу одержал Бутрин Алексей, исполнивший известный трек Killer Queen на сложности Hard и заработавший более 50 тысяч очков.


Победители и призы первого российского официального турнира по Guitar Hero:

1 место — Алексей 'Boot' Бутрин (купон на 10000 рублей на покупку в сети магазинов GamePark; годовая подписка на журнал «Страна Игр»)
2 место — Риад 'Z Man' Ибрагим (купон на 5000 рублей на покупку в сети магазинов GamePark; полугодовая подписка на журнал «Страна Игр»)
3 место — Александр 'Aerond' Антонов (купон на 2000 рублей на покупку в сети магазинов GamePark)

Поклонникам Virtua Fighter более привычны турнирные перипетии — еще полтора месяца назад прошли первые отборочные и два счастливчика (Freeman и SK01111) получили приглашения на финал, где главным призом была, конечно же, игровая консоль нового поколения PLAYSTATION 3. В субботу разыгрывались еще два приглашения, за которые среди тридцати семи участников разыгралась настоящая битва. Неожиданно для многих хорошо выступали новички — например, Kimi, впервые пришедший на турниры, остановился лишь в шаге от заветного приглашения. Достойную игру показали и специально приехавшие из Санкт-Петербурга Dark и Lis — в активе северной столицы четвертое и пятое места.

Победители и призы второго отборочного турнира по Virtua Fighter 5:

1 место — Дмитрий 'Ryan' Буров (контроллер Hori Real Arcade Pro 3 для PS3; приглашение на финал)
2 место — Эмиль 'Shaman' Феткулин (USB FlashDrive 2Gb; приглашение на финал)
3 место — 'Kimi' (USB FlashDrive 1Gb)

Многие предсказывали победу игроков, заработавших приглашения на первых отборочных, но итоги финала оказались совершенно неожиданными. В трех красивейших боях, длившихся до последнего раунда, Shaman победил Freeman'а. Но Ryan в таком же напряженном поединке забрал победу у SK0111, и после этого победа на Shaman'ом, уже дважды отрепетированная на отборочных, была для него делом техники.

Итоги финала первого российского официального турнира по Virtua Fighter 5:

1 место — Дмитрий 'Ryan' Буров (игровая консоль нового поколения Sony PlayStation 3; годовая подписка на журнал «Страна Игр»)
2 место — Эмиль 'Shaman' Феткулин (купон на 5000 рублей на покупку в сети магазинов GamePark; полугодовая подписка на журнал «Страна Игр»)
3 место — Запорожский 'SK0111' Денис (купон на 3000 рублей на покупку в сети магазинов GamePark)
4 место — 'Freeman' (игры для PlayStation 2)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:57 на SaleGame.ru