Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 21:29   #101
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


мне вот хеви рейн ассоциирует с очень навороченным Fahrenheit
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.09.2009, 23:45   #102
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новый геймплейный ролик игры Heavy Rain

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2009, 20:57   #103
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Демо-версия игры Heavy Rain все-таки будет

Guillaume de Fondaumiere из компаний Quantic Dream в интервью CVG поднял вопрос по поводу демо-версии игры Heavy Rain . Я думаю, что у нас есть множество идеальных сцен, чтобы выбрать одну из 60.Вся трудность состоит в выборе сцены. Но у нас точно будет демо-версия. Quantic Dream собирается выпустить демо перед началом продаж полной версии игры Heavy Rain.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2009, 21:12   #104
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


тьфу дурак!!!! ой дурак!!! ой не могу, ак они и создали Fahrenheit
всё пора бросать эту дрянь курить =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2009, 21:14   #105
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


-) я только из за этого и собираюсь играть
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2009, 14:21   #106
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Замечательные скрины, очень жду
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 18:01   #107
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новые скриншоты из Heavy Rain





http://game.watch.impress.co.jp/docs...4.html?ref=rss
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 13:17   #108
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новый геймплей Heavy Rain




Напомню, что Heavy Rain — это ещё не вышедшая, эксклюзивная для PS3 игра от Дэвида Кейджота, создателя Fahrenheit.

В Ютубе появился ролик, демонстрирующий игровой процесс, однако он вскоре был удалён, видимо по причине содержания лёгкой эротики. Ознакомиться с ним можно по ссылке ниже (встроить сюда его не получилось). Ну а пока — несколько скриншотов.

[Спойлер] !!!:













Последний раз редактировалось digital_storm, 25.09.2009 в 23:37.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2009, 23:28   #109
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новый геймплей Heavy Rain

В сети появился новый геймплей Heavy Rain. Напомню, что Heavy Rain - новая игра от создателей легендарного Fahrenheit. В течение сюжетной линии игры мы сможем использовать четырёх различных персонажей. Каждый, из которых идет своим путем, в итоге все их "жизненные дороги" в конце переплетаются. В течение игры, каждый выбор совершенно кардинально меняет сюжетную линию игры. Насколько будут различные пути выбора и прохождения тех или иных ситуаций, настолько будет каждый раз изменяться финал игры. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2009, 18:07   #110
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Стриптиз - не самая откровенная сцена Heavy Rain?


В конце августа по Сети прокатился слух о том, что версии Heavy Rain для различных регионов будут немного отличаться из-за разницы в требованиях цензоров и классификационных обществ в некоторых странах.

Итальянский блог UPSBlogIt тогда написал, что в Quantic Dream добавила в игру интерактивную сцену секса, причем с самым настоящим motion capture.

Прежде чем решить, что это полная чепуха, достаточно вспомнить предыдущую игру от этих разработчиков Indigo Prophecy (Farenheit) или Mass Effect. Да и недавнее заявление Дэвида Кейджа косвенно подтверждает это.

В последнем интервью один из руководителей Quantic Dream Гильом де Фондомье (Guillaume de Fondaumiere) заявил, что Heavy Rain - игра для взрослой аудитории, однако несмотря на это, версии игры для разных регионов действительно будут отличаться.

«Мы хотим, чтобы игроки во всем мире получили примерно одинаковые впечатления от игры, однако в некоторых версиях мы будем делать различные изменения, дабы адаптировать контент под конкретную культуру (Запад, Восток и т.п.) - мы считаем, что обязаны учитывать это».

Выход Heavy Rain ожидается в следующем году эксклюзивно для PS3.

Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2009, 00:14   #111
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Кейдж: Геймеры планируют купить PS3 ради Heavy Rain



Heavy Rain - это системселлер, по словам геймеров в интернете. Девид Кейдж сказал об этом в интервью с IGN.

"Эти впечатления будут доступны только на PlayStation 3, и мы хотим, чтобы люди купили PlayStation 3 ради Heavy Rain. Мы действительно очень счастливы сейчас, и я надеюсь, что это не конец, и когда мы посещаем форумы, мы находим людей, который смотрят трейлеры и другие материалы по игре, и говорят, что 'это игра из-за которой я собираюсь купить себе PS3'," - сказал босс Quantic Dream.

Релиз игры запланирован на начало следующего года.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2009, 23:07   #112
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


David Cage хочет, чтобы игровая индустрия повзрослела


Создатель Heavy Rain Дэвид Кейдж расказал, что он очень хочет увидеть "взросление" игровой индустрии в вопросах создания персонажей для видеоигр.

"В игровой индустрии, мы создаем игры для подростков и детей", расказывает Кейдж сайту NowGamer, "Именно поэтому мы делаем вещи такими обычными и кристально чисто понятными, насколько это возможно"

"Плохие парни должны быть о-о-о-очень плохими, герои должны иметь огромные мышцы и потрясно выглядеть, а женщины иметь большие бюсты и быть очень сексуальными - потому что это тинейджеры - это их видение"

"Я считаю мы прошли этот этап, и теперь можем перейти к следующему - коротко определив его словами - "Знаешь, а ведь ты можешь быть очень злым персонажем, но это не написано у тебя на лбу"."

Полное интервью с Кейджем можно прочитать здесь.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2009, 23:49   #113
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Судя по высказыванию Кейджа, он в кроме как в ГеоВ и Нинзю Гайдена больше не во что и не играл... очень странно, что создатель столь неординарной игры говорит словно не видит дальше своего носа.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 02:39   #114
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


David Cage развеивает заблуждения о Heavy Rain.


NowGamer копаясь в глубинах эксклюзивного интервью с директором Heavy Rain, обнаруживает кое-что интересное...

В эксклюзивном интервью NowGamer, David Cage признает, что бытует одно заблуждение касающееся Heavy Rain.

"Похоже, многие люди думают, что Heavy Rain является всеголиш кучкой QTEs сцен", говорит Cage . "Мы показали четыре сцены из игры где QTE занимает одну треть от одной из этих сцен. Так что это не значительная часть игры. В Heavy Rain вы полностью контролируете вашего персонажа, и есть на самом деле лишь очень немногие основанные на QTE сцены".
"Это не является значительной частью игры"

Сыграв в Heavy Rain, мы не можем не согласиться. Считать, что игра представляет собой одну большую QTE, совершенно неправильно. Там есть все – и даже больше. Верьте в Quantic Dream.Нас ждет отличная игра.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 02:52   #115
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Существует мнение, что лучшие произведения в музыке и кино (ну и видеоиграх) создаются на рубеже десятилетий. Думаю, что 2010 год не станет исключением - Хэви Рейн выглядит гениально.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2009, 02:59   #116
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
[center]David Cage хочет, чтобы игровая индустрия повзрослела

"Плохие парни должны быть о-о-о-очень плохими, герои должны иметь огромные мышцы и потрясно выглядеть, а женщины иметь большие бюсты и быть очень сексуальными - потому что это тинейджеры - это их видение"
Ну ну..
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 00:41   #117
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


David Cage: о сексе, играх и Heavy Rain



Вы хотите что-то продать? Добавьте в это “что-то” секс, в обществе, в котором мы сегодня живем, голые дамы, гуляющие по экрану вашего телевизора, действительно поднимают интерес к продукту. Особенно в видеоиграх. Некоторые разработчики представляют нам небрежно наштукатуренных голых женщин в разных позах, как бы говоря: "Что вы захотели то и получите“. Люди просят чего-то повзрослей, но и нехотят что бы это был примитивно – что бы их обманывали. David Cage чувствует себя таким же образом, и в недавнем интервью Eurogamer, он поделился своими мыслями.


Eurogamer: Вы сказали, что не боитесь показать соски. Означает ли это,что вы подтверждаете соски в Heavy Rain?


David Cage: "Ха-ха. Почему так много людей, одержимых сексом? Правило, которое я для себя создал, разрешает мне все, что имеет смысл в данном контексте. До тех пор, пока это не превращается в фарс, пока оно что-нибудь несет зрителю, говорит об истории, передает эмоции” сказал он.


David Cage: "Вы знаете, в реальной жизни, когда два человека влюбляются, они ведь могут заняться любовью? Все так и происходит. Почему же не в игре? Почему это должно решаться по-другому? Когда мы делаем игры, которые будут оцениваться 18 +. Что я должен скрывать, когда я оцениваю ситуацию именно так? "


Eurogamer: Конечно, не соски.


David Cage: "Конечно, не соски! Ха-ха. Это хороший ответ", сказал Дэвид. "Но, опять же, соски не показываются ради секса, просто скажу: « Хорошо, это говорит вам кое-что о характере? Поощряет ли ваш опыт? "Это не о создании того подросткового чувства" Ах! Вот она голая! Это так смешно! А потом смеяться, как идиот смотря на нее. Все служит одной цели, показать ее как личность, как человека: реального, уязвимого, ранимого. Я думаю, этот опыт поведает вам, много нового о ней.


David Cage: Понимаете, что я имею в виду? Взрослые мужчины понимают, что мы не добавляем такие элементы просто для того чтобы они были; это для детей, если секс будет в игре, то это будет на 100% оправдано и будет нести определенный смысл, опыт для наших зрителей.
Вы имеете дело с взрослой игрой - примите эту мысль сразу. David Cage о Heavy Rain .

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2009, 19:11   #118
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Heavy Rain в начале года. Сцена в душе…


Неделю назад на twitter-страничке печатного издания Official Playstation Magazine, журналисты которого получили доступ к preview-версии PS3-эксклюзива Heavy Rain, появилось сообщение, указывающее на то, что в игре будет сцена с душем.

В принципе, на одном из ранних скриншотов, демонстрирующих Мэдисон, уже засветились девушки в полотенцах. А если вспомнить информацию о сценах стриптиза и секса, то разве может какое-то невинное омовение в душе шокировать вас?

Кто знает, кто знает… Вот, что гласит следующая записать в twitter Official Playstation Magazine: «Early next year. (It's a dude in the shower though)». Якобы игра выходит в начале года, а в душе будет купаться не девушка, а «чувак».

Как же не хочется, чтобы журналисты и сами разработчики рассказали об игре все задолго до ее выхода, однако все к тому идет...

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2009, 18:59   #119
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Релиз Heavy Rain состоится в феврале следующего года ?


В новым номере журнала OPM (Official Playstation Magazine) появился список релизов, где говориться что долгожданный проект от Quantic Dream (Fahrenheit, Omikron: The Nomad Soul) под названием Heavy Rain состоиться 16 го февраля следующего года.

Напомню, ранее релиз Heavy Rain должен был состояться в этом году, но по маркетинговым решением SCE, был перенесён на начало следующего года.

смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2009, 17:26   #120
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


СЛУХ: Европейский бокс-арт Heavy Rain

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:30 на SaleGame.ru