Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Голосование: Какая из версий игры разойдется наибольшим тиражом?
Опции опроса
Какая из версий игры разойдется наибольшим тиражом?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 15:42   #21
Рядовой

 
Аватар для AleXeich3
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 7
Репутация: (0)


Xbox Live: AleXeich3
PSN: AleXeich3


По умолчанию


Возму на PS3 и X BOX 360 .Читал где то, что будут различаться,но у каждой свои плюсы и минусы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.04.2008, 15:08   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Pachter: PS3 выйграет "GTA IV" гонку

Кем то уважаемый, а кем то и не очень, аналитик Michael Pachter представляющий агенство Wedbush Morgan, делится с нами своими прогнозами о продажах GTA IV для PS3 и Xbox360.

Итак, по его мнению, игра серьезно подстегнет продажи консоли от Sony.

"Я, думаю, PS3 выйграет эту гонку"- сказал Патчер в интервью Reuters. Общее число проданных коробок с игрой до конца 2008 будет порядка 9-12.5млн штук для обеих платформ, что позволит Sony продать 2млн. консолей, в сравнении с Xbox360, которому он пророчит дополнителный 1млн. проданных консолей.

Также стоит отметить, что Патчер не одинок в своих мыслях. Многие аналитики приходят к подобным выводам, например Edward Williams аналитик BMO Capital Markets считает, что в следствии большей инсталлбазы Xbox360 игра продастся большим тиражом, но в отношении "железа" - GTA IV будет большим стимулом и для приобретения PS3 "...многие стали обладателями PS2 благодаря GTA-series, что не помешает им приобрести PS3 для GTA IV"



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.04.2008, 14:28   #23
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Десятка для GTA4 от IGN и комментарии о том, где лучшая версия.

Портал IGN присудил 10/10 новой GTA. Наконец-то появилась ревью от серьезного не профанского авторитетного источника, c текстом можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке. Помимо всевозможных best-of-the-best-провозглашений, обзор также вносит некоторую ясность по поводу, не дающих покоя споров о том, на какой игровой системе версия все-таки визуально лучше, цитирую:



"For those wanting to know which version looks better, the edge goes to the PS3. The textures and framerate are comparable, but the PS3 has far less pop-in. The 360 has richer colors, but the PS3 has better anti-aliasing making it look a little cleaner. Because GTA IV can preload onto the PS3 hard drive, the in-game loads are faster. Don't worry Xbox owners, the load times are rarely more than 30 seconds and don't occur very often. The slight visual edge goes to PS3, but the 360 is no slouch. Either version will do you proud."



Те из вас, кто хотел знать какая из версий лучше, то лавры отходят PS3. Качество текстур на обеих консолях одинаково, но PS3-версия имеет немного большую дальность прорисовки. Однако, на Xbox360 цвета смотрятся ярче. PS3 же использует лучший антиалиазинг, из-за чего игра выглядит почище (чётче). Т.к на PS3 игра предустанавливается на HDD, то и загрузки происходят быстрее. Но владельцы Xbox360 могут не волноваться, они (загрузки) вряд ли продлятся более 30сек. и особо не напрягают. Небольшое визуальное преимущество у PS3, но и на Xbox360 вы получите не меньше наслаждения от игры. Какую бы версию вы не выбрали, вас она не разочарует.



От себя замечу, что потенциально всё же версия GTA4 для коробки будет получше, т.к. не стоит недооценивать дополнительные эпизоды и возможно в них будут использоваться графические доработки, поэтому выбор может оказаться в пользу PS3 только сейчас (на данный момент), в дальнейшем предпочтительнее Xbox360-версия, но разговор не об этом, главное игра получилась выше всяких похвал, GTA франчайз совершил огромный шаг вперёд, а GTA4 стала потрясающей игрой, чего все от неё и ожидали, пропустить такое событие не должны даже хардкорные фэны JRPG, GTA4 раскрыла настоящий потенциал новых консолей, теперь их действительно можно называть Current



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.04.2008, 08:13   #24
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


"For those wanting to know which version looks better, the edge goes to the PS3. The textures and framerate are comparable, but the PS3 has far less pop-in. The 360 has richer colors, but the PS3 has better anti-aliasing making it look a little cleaner. Because GTA IV can preload onto the PS3 hard drive, the in-game loads are faster. Don't worry Xbox owners, the load times are rarely more than 30 seconds and don't occur very often. The slight visual edge goes to PS3, but the 360 is no slouch. Either version will do you proud."


Мой перевод

"Те из вас, кто хотел знать какая из версий лучше, то преимущества отходят к PS3. Качество текстур и фреймрейт на обеих консолях одинаковы, но PS3-версия имеет немного большую дальность прорисовки. Однако, на Xbox360 более богатые цвета. PS3 же имеет лучшее сглаживание, что делает немного более чище изображение. Поскольку GTA IV может предварительно устанавливаться на жёский диск PS3, загрузки в игре быстрее. Владельцы Xbox не беспокойтесь, время загрузки - редко более 30 секунд и не происходят очень часто. Небольшие визуальные преимущества идут к PS3, но 360 - ни как не сутулиться. Любая версия заставит Вас гордиться."

из выше изложенного следует, что преимущества минимальны
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось No Remorse, 27.04.2008 в 08:19.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2008, 12:38   #25
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


"Это никогда не закончится"

Сомневаюсь что где то лучше сделано а где то хуже. Куплю на бокс гта по играю. Потом в мвидео зайду и посмотрю как там на пс3 будет выглядить. и я больше чем уверен, что все будет зависить от того как и к чему была подключена консоль.

Имхо: задолбало это все. Хорошо что ГОВ и МГС4 не будут сравнивать так как это эксклюзивы обоих консолей.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2008, 14:27   #26
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Имхо: задолбало это все. Хорошо что ГОВ и МГС4 не будут сравнивать так как это эксклюзивы обоих консолей.
найдутся умники которые и эти игры сравнят.. анчар уже сравнивали с гов, считая что возможность использовать укрытия их обьединяет
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2008, 16:50   #27
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Автор SuperFedya

www.1up.com

None of these little flaws take away from Liberty City's breathtaking vistas, incredibly varied scenery, and lived-in look (the PS3 version has the slightest visual edge, plus motion-control support -- but then it's missing Achievements and the eventual downloadable episodes exclusive to the 360 game).

PS3 версия красивее и держит гироскопы но нет ачивментов и доп контента.

www.gamespy.com

Like the previous games in the series, it suffers from some texture pop-in and draw distance issues, although these should in no way affect your enjoyment of the game.

For those who have to decide between the Xbox 360 and PS3 versions, we should mention that these flaws are slightly less noticeable in the PS3 game.

У PS3 версии проблемы с подгрузкой текстур и прорисовкой дальних объектов куда менее заменты.



Swedish Gamereactor mentioned in their 10/10 review that they were pretty surprised regarding the difference between the PS3 and 360-versions. The PS3-version features better colours, contrast, load times and what looks to be better resolution textures. The game also looks sharper and has a more stable fps.

http://www.gamereactor.se/recensione...Theft+Auto+IV/

у ps3 версии лучше цвета, контрастность, скорость загрузки и выше разрешение текстур + выглядит она лучше и скорость стабильнее.

http://www.n4g.com/NewsPending-139291.aspx

"PS3 version looks slightly more vibrant and sharp "

ps3 версия смотрится лучше.

"While the PS3 and 360 versions of the game are functionally identical, the PS3's visuals sport noticeably smoother edges, along with a warmer color palette that makes everything look slightly more realistic. If you're looking to compare Accomplishments with your Achievement-hoarding friends, though, forget it - GTA IV ignores these half-assed consolation prizes altogether. PS3 owners also have to put up with a nearly eight-minute installation the first time they start the game, which puts the normally slower Blu-ray load times on par with the Xbox 360 version. (That is, unless it's running on a 360 with no hard drive, which we're told will face much longer loads.)"

http://www.gamesradar.com/ps3/grand-...3735796095/p-4

у PS3 версии лучше цвета...

IGN тоже поставил выше PS3 версию.

Kotaku же оценил цвета 360 версии выше, фремрейт стабильнее (но в целом он одинаковый), но подгрузка объектов намного лучше у PS3 версии. В целом автор статьи поставил техническое исполнение PS3 версии выше и выбрал именно её: "If this were a personal decision, I'd have chosen the PlayStation 3 edition, mostly based on my preference for the DualShock controller and the performance edge".

Итог: 7 обзоров, все 7 оценили PS3 версию технически лучше. 6 заявили что лучше во всём, 1 частично.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2008, 17:15   #28
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Итог: 7 обзоров, все 7 оценили PS3 версию технически лучше. 6 заявили что лучше во всём, 1 частично.
хм.. что то автор себе противоречит...

т.к. у него же написано -
Цитата:
Kotaku же оценил цвета 360 версии выше
Цитата:
У PS3 версии проблемы с подгрузкой текстур и прорисовкой дальних объектов куда менее заменты.
Цитата:
IGN тоже поставил выше PS3 версию.
я читал и смотрел их обзоры особо, ничего не заметил такого...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2008, 19:01   #29
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Слухи о проблемах версии GTA IV для PS3 – фикция



Завтра на полках магазинов появится Grand Theft Auto IV - игра, захватившая умы и сердца всех геймеров планеты. В то время, как владельцы PC кусают локти (GTA IV выйдет на персоналках только осенью этого года), счастливые обладатели PLAYSTATION 3 и Xbox 360 ликуют и жадно смотрят на комплекты предзаказа долгожданного хита.

В последнее время в сеть начали просачиваться слухи о том, что GTA IV на Xbox 360 якобы выглядит лучше чем на PLAYSTATION 3, а версия для PS 3 страдает графическими недостатками: полигоны вываливаются из самых неожиданных мест, частота кадров нестабильна и часто падает. Так вот, все эти слухи – фикция, крупные игровые порталы уже опубликовали рецензии на GTA IV, и большинство рецензий сводится к тому, что версия для PS 3 выглядит немного лучше версии для Xbox 360.

IGN (100/100) – “Вы хотели знать какая версия выглядит лучше? Так вот, пальма первенства уходит к PLAYSTATION 3 … Grand Theft Auto IV – одна из самых лучших игр, в которые нам довелось играть … Все что вам нужно знать об этой игре это то, что в нее нужно играть.”

1UP (100/100) – “Версия для PS3 выглядит немного лучше и поддерживает гироскоп … Liberty City теперь не просто город, в котором вы колесите по улицам в поисках приключений и пытаетесь набрать шесть звездочек преследования. Мы провели многие часы, исследуя все прелести внутреннего мира Liberty City – баров, пабов и остальных увеселитеьных заведений."

GameTrailers (98/100) – “Rockstar всегда славилась отличным саундтреком к своим играм. В GTA IV разработчики превзошли самих себя, музыка помогает вам прочувствовать настроение игры на 100%”



gotps3.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2008, 19:29   #30
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Сравнение графики двух версий GTA IV

ролик от IGN, в котором оценивается графика обеих версий игры, и ищутся какие-либо отличия.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2008, 22:33   #31
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


именно эти ребята выяснили что Halo 3 идёт в 640р в последствии Bungie публично это признала, так что о их профессианализме сомневаться нет причин.

http://forum.beyond3d.com/showpost.p...&postcount=513
http://forum.beyond3d.com/showthread...06#post1153806

http://www.xboxland.net/forum/index....pic=11247&st=0

Цитата:
Всего несколько дней назад некий тех. эксперт Quaz51 опубликовал подробности разрешения в котором идёт Metal Gear Solid Online (665р). А в этот раз он решил поделится со всеми новыми наблюдениями, что Playstation 3 версия мега-хита Grand Theft Auto IV идёт в разрешении 630р (1120×630), в то время как Xbox 360 идёт в нормальном 720р (1280×720). Скорее всего именно по этому Rocstar всегда публиковали скриншоты именно Xbox 360 версии игры. Сам же эксперт отмечает, что PS3 версия выглядит лучше из-за лучших processing эффектов.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2008, 02:58   #32
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Незнаю, а я бы наверно согласился на более низкое разрешение, но чтобы при этом гарантированно ничего не тормозило, в том числе и загрузка текстур.. и не проседало FPS....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2008, 09:00   #33
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


GTA IV: 360 vs PS3

Цитата:
We’ve played both console versions of GTA IV, and took the following video from the opening scene. We captured the raw video in uncompressed 720p, with no post-processing to either stream. Shown side-by-side, it’s quite difficult to tell the difference between the two versions. Only a highly trained eye can see the subtle shifts in color, the minor variations in shadow detail. Our conclusion: buy the one for the console you own. If you’re lucky enough to have both in your living room, your decision will have to be based on whether or not you want to pay Microsoft for Extra Content. The barely perceptible difference will have zero impact on your enjoyment of the game.
вобщем кратко, различия увидят не все и то они касаются цветовой гаммы теней , берите ту версию игры какая консоль в наличии, если имеются в наличии обе подумайте и решите нужен ли Вам DLC к игре от Microsoft .

Цитата:
Незнаю, а я бы наверно согласился на более низкое разрешение, но чтобы при этом гарантированно ничего не тормозило, в том числе и загрузка текстур.. и не проседало FPS....
играть нужно в лицензию , тогда и проблем не будет (но и на пиратке люди проблем не испытывают если правильно подойти к записи копии)
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2008, 11:03   #34
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Цитата:
Незнаю, а я бы наверно согласился на более низкое разрешение, но чтобы при этом гарантированно ничего не тормозило, в том числе и загрузка текстур.. и не проседало FPS....
не знаю. по-моему ниркаких проседаний в версии для Х360 нет. все стабильно.
даже при скоплении народа
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2008, 11:36   #35
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Maximus RUS Посмотреть сообщение

PS3 РуЛиТ! ))
идиотизм....
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2008, 20:34   #36
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Видео сравнение версий GTA IV



Хватит разводить холиворы,по поводу где же игра Grand Theft Auto 4, лучше. Сайт Videogamer сделал на мой взгляд очень качественное сравнение двух версий.

Проходим по ссылке

http://www.videogamer.com/videos/player.html?vid=1901


Gamemag









Последний раз редактировалось digital_storm, 30.04.2008 в 20:44.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2008, 20:42   #37
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Вобще по скринам получается что пс3 версия буквально замылена, как и все пс3 игры. В результате - У версии 360 -все более четкое, что делает объекты в дали более прорисованными(это особенно видно по зданиям в верхнем левом углу). Однако у версии 360 больше лесенок.

+пс3 версия в этой сравнении какая то больно яркая.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2008, 19:47   #38
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_01_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_01_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_03_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_03_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_04_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_04_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_05_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_05_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_11_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_11_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_12_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_12_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_13_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_13_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_15_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_15_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_22_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_22_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_23_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_23_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_24_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_24_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_25_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_25_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_27_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_27_PS3.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_28_360.png

http://yoda.dip.jp/Game/GTA4/GTA4_28_PS3.png

скриншоты
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2008, 20:08   #39
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Смотрел сравинение(видео)-по моему для X360 выглядет красивее,хотя.......
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2008, 21:10   #40
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Сегодня сравнивал на двух консолях.....одна моя другая друга....
Если честно, то графика чуточку лучше на пс3, сглажены "лесенки" и она действительно ярче и замыленей.......но всё то неважно...просто я играл на двух однинаковых консолях ОДНОВРЕМНЕННО....всех неюнсов и различий в графике не замечаеш совершенно....бегаешь стреляешь ездишь....и на разницу в графике ноль внимания....конечно если пррисмторется то Бокс верися чуть почёётче, потомучто она "темнее" и без сглаживание и без мыла...в общем если убрать из пс3 Замыливание и яроксть, то будет совершенно идентично....
Насчёт зависаний скажу вот что: на Боксе фрейм рейт падает когда много перестрелок погони ну и так далее.....на пс3 фреймрейт падает совершенно не понятно из за чего...просто идёшь и причём падает глюками...то есть как тормазит игра....но это уже скорее всего из-за процессора, потому что на ровном месте шёл и смотрел в пол и всервно глюконула пару раз....но всё таки смыла сравнивать игра нету!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:49 на SaleGame.ru