Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 00:38   #561
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mr.Vlad Посмотреть сообщение
Уж пять с половиной лет ждали с четвертой версии, месяц как-нибудь потерпим...
Уж, что верно, то верно ))) Тут согласен. Просто ну очень хочется про .......читься от игры и купить сразу же ПС3 с Рулем G25 G27 да не важно в общем.. Если она сорвёт башню то руль будет куплен однозначно сразу же.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.10.2010, 17:13   #562
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Хорошо


Японские ^___^ журналистки тестируют Gran Turismo 5!


Две кавайные японские игровые журналистки в странных шляпках отправились тестировать Gran Turismo 5 для PS3. Что из этого вышло - смотрим чуть ниже!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2010, 18:11   #563
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Не может машина так запросто переворачиваться Или эту японку не в коем случаи нельзя выпускать на дорого- иначе хана
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2010, 00:09   #564
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Плохо


!Выход Gran Turismo 5 снова задерживается!


Плохие новости для, мягко говоря, заждавшихся фанатов серии Gran Turismo: выход тайтла в очередной раз отложен. Сегодня Sony разослала дистрибьюторам письмо следующего содержания:

"Уважаемые Коллеги и Партнёры,
Настоящим письмом доводим до вашего сведения, что по техническим причинам мировая премьера игры Gran Turismo 5, самого ожидаемого релиза на PlayStation 3 от Polyphony Digital, переносится на несколько недель. Запуск или останется в рамках ноября (последние числа), или будет иметь место в первые числа декабря 2010 года. Перенос касается всех sku включая бандлы GT5 PlayStation 3. Мы понимаем, что выход игры Gran Turismo 5 - одно из самых важных событий в игровой индустрии в 2010 году, поэтому мы очень постараемся в кратчайшие сроки предоставить точную информацию относительно старта продаж. Просим прощения за доставленные неудобства."


Переносы выхода GT5 стали практически традицией, выход задерживали столько раз, что поклонники творения Казунори Ямаути уже сбились со счёта. Весьма печально, учитывая, что на этот раз мало кто ожидал такого неприятного сюрприза.

gotps3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2010, 02:00   #565
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Первоапрельская шутка?
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2010, 02:48   #566
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Первоапрельская шутка?
эм, к сожалению нет. Будем ждать две недели.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2010, 16:42   #567
Сержант

 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 116
Репутация: (97)


Xbox Live: Pelicashka
PSN: Pelicashka


По умолчанию


Это письмо появилось еще вчера. Ни один игровой журнал или сайт, и ни один из Западных магазинов ничего не пишут по этом поводу. Почему?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2010, 20:16   #568
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


ААА! Я уже надумал прикупить её к ноябрю. Ну нах этих .... Лучше куплю RDR.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2010, 20:43   #569
Сержант

 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 116
Репутация: (97)


Xbox Live: Pelicashka
PSN: Pelicashka


По умолчанию


Да бред это все. Нигде нет новостей ни о каких задержках мирового релиза. Если задержка и будет, то только в России, я думаю.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2010, 22:11   #570
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Gran Turismo 5 перенесли. Официально


Сегодня в US PS Blog продюсер Таку Имасаки (Taku Imasaki) из SCEA официально сообщил о том, что гоночный симулятор Gran Turismo 5 не поступит в продажу на территории США 2 ноября, как было обещано ранее.

«Мы можем подтвердить, что Gran Turismo 5 действительно не выйдет 2 ноября 2010, однако релиз по-прежнему запланирован на грядущий период рождественских праздников».

«Мы приносим искренние извинения за задержку поклонникам серии, однако создатель игры Казунори Йамаучи и вся команда Polyphony Digital просто хотят убедиться в том, что они создали идеальную игру. Мы уверены, что этот амбициозный проект превзойдет все ваши ожидания, когда он поступит в продажу в две тысячи каком-то там году…».

Напомним, вчера появилась информация о том, что Gran Turismo 5 задерживается в России. Теперь точно понятно, что речь идет о переносе даты мирового релиза.

gametech
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2010, 22:42   #571
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Да отмените её вообще нафиг! Что фанатам нервы то трепать?
"Покупка PS3 перенесена. Официально!"
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2010, 00:04   #572
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
"Покупка PS3 перенесена. Официально!"
Не смешно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2010, 21:13   #573
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Gran Turismo 5 готова.
Polyphony Digital задержала мастер-диск на ТРИ ДНЯ

Пару дней назад появились первые слухи о том, что релиз Gran Turismo 5 будет перенесен во всем мире. Информация была вчера подтверждена официальными представителями Sony.

Издатель не назвал новую дату релиза, отметив лишь, что Gran Turismo 5 точно выйдет в грядущий период рождественских праздников.

Представитель издания GameReactor в Токио Грегор Вайлдерман (Gregor Wildermann) смог связаться с главой студии Polyphony Digital Казунори Йамаучи (Kazunori Yamauchi), попросив его прокомментировать информацию о переносе.

По словам Йамаучи, задержка со стороны разработчиков составила всего три дня, однако этого было достаточно для того, чтобы Sony пришлось выбирать новую дату для релиза игры.

Предположим, что Polyphony Digital просто не успела отправить мастер-диск на тиражирование в установленный срок. Что это означает на практике? Линии по печати Blu-ray дисков вряд ли стоят без дела, если Sony не предоставила мастер-диск к определенной дате, то в работу пошли другие заказы, оговоренные заранее. А так как печать дисков Gran Turismo 5 задерживается, можно и релиз запланировать ближе к Black Friday для более резвых продаж.

P.S. Последний абзац отражает субъективную точку зрения автора заметки.

gametech
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2010, 23:16   #574
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Gran Turismo 5: нестабильные 60fps


В последнем выпуске печатного издания PSM3 содержится интервью с главой Polyphony Digital Казунори Йамаучи (Kaz Yamauchi), который заявил, что студия приложила все усилия для создания идеальной игры, однако частота кадров не всегда будет находиться на обещанной отметке в 60fps.

«Члены команды разработчиков причитали каждый день, они говорили "разве не достаточно того, чтобы игра работает в разрешении 1080р? Разве обязательно, чтобы она еще и выдавала 60 кадров в секунду?"».

«Я уверен, что игра должна работать при 60fps, это очень важная составляющая, поэтому мы активно трудились над тем, чтобы частота всегда находилась на этой отметке. Впрочем, условия в игре иногда могут сложиться так, что частота кадров кратковременно снизится, за что сразу же хочется попросить прощения у поклонников».

«Предположим, вы стартуете на последней 16-й позиции в дождь и все 15 автомобилей перед вами поднимают брызги воды - в такой момент 60 кадров в секунду игра выдавать не будет».


Red Bull X1 Prototype в Gran Turismo 5

На пресс-конференции Sony в рамках Tokyo Game Show 2010 было объявлено о том, что Polyphony Digital объединила усилия с Red Bull Racing и главой технического отдела компании Эдрианом Ньюи (Adrian Newey), создав модель X1 Prototype для Gran Turismo 5.

В создании прототипа также принимал участие пилот F1 Себастьян Феттель (Sebastian Vettel), который, впервые опробовав X1 Prototype в Gran Turismo 5, улучшил собственный рекорд на трассе Suzuka примерно на 20 секунд.



На сайте GTPlanet опубликовали изображение X1 Prototype, а также технические характеристики этого мощнейшего болида:

Двигатель: газотурбинная установка, 1483bhp @ 15,000RPM, 527lb ft @ 12,000RPM

Трансмиссия: непрерывно изменяемая, задний привод

Максимальная скорость: 249 миль в час

Масса: 545 кг

Габариты: 4750х2180х980 мм

Время на трассе Suzuka: 1:11.540 (лучшее время Феттеля, показанное в 2009 году - 1:30.833)

gametech
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!



Последний раз редактировалось Viktor-kun, 19.10.2010 в 23:46.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2010, 09:36   #575
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Скорее бы уже
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2010, 21:01   #576
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Playstation 3


DLC для Gran Turismo 5 может добавить в игру мотоциклы


Глава студии Polyphony Digital Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) намекнул, что мы можем увидеть в Gran Turismo 5 мотоциклы, которые добавит в игру возможное дополнение.

"Созданная среда в игре позволяет управлять мотоциклами, но в первую очередь мы должны закончить саму игру. Как только появится возможность добавления в игру мотоциклов, мы сразу это расссмотрим".

Напомним, что релиз игры перенесли на праздничный сезон этого года.

gamemag.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2010, 22:48   #577
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
DLC для Gran Turismo 5 может добавить в игру мотоциклы
GT5 - МАФИЯ 2. Строится долго, а потом всю игру разрежут на части и выпустят в виде платных DLC. Так можно и снегоходы и погружчики в игру запихивать - лишбы были деньги. А потом всё это плавно перетекёт в GOTY, Платинум, Gold. Знаем, проходили!
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2010, 23:44   #578
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Как правильно сказали в одном подкасте, ЧТО можно было исправить в последний момент, когда игра должна была уже получить голд статус?..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2010, 01:00   #579
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Интервью журнала CAR с Кадзунори Ямаути


Пятая часть Gran Turismo, эпической серии игр для PlayStation, ускользнула от ноябрьского запуска, вероятно, на декабрь 2010. Но выпуск журнала CAR за этот месяц, который уже в продаже, приоткрыл занавес над новой героиней игры - ультимативной гоночной машиной, разработанной Red Bull Racing совместно с создателями GT Polyphony Digital.

249 миль в час - это прототип Red Bull X1, продукт сотрудничества между легендарным дизайнером Formula 1 Эдрианом Ньюи и Кадзунори Ямаути, гением, стоящим за Gran Turismo. Будучи занятым над завершением игры, Ямаути нашел время рассказать журналу CAR кое-что о Gran Turismo 5. Купите номер журнала за ноябрь 2010, чтобы узнать полные спецификации X1, и на сколько быстрее в нем Себастьян Феттель на трассе Сузука по сравнению с его F1-болидом RB6.

CAR: Сотрудничество с Red Bull Racing звучит захватывающе. Обратиться к Эдриану Ньюи, чтобы спроектировать уникальную гоночную машину - это была ваша идея?

Кадзунори Ямаути: Я вынашивал эту идею в течение нескольких лет. Замысел создать "Быстрейшую-Машину-На-Земле" уже не был новинкой, и мы в Polyphony уже работали над дизайном машины. Но следующей моей мыслью было, что если мы действительно хотим создать её, то нам нужно поработать вместе с опытнейшим разработчиком гоночных машин. И если возможно, с самым лучшим в мире, так сказать, настоящим профи. И вот, благодаря Red Bull, нам открылся путь, соединяющий нас с Эдрианом.

Я не могу забыть, как волновался, когда мы первый раз отправились в Red Bull Racing в Милтон Кейнс, чтобы впервые показать наши наброски Эдриану. Я ожидал, что он наверняка нас поругает и скажет, "да это же кусок бесполезного мусора". Но на самом деле, Эдриан заинтересовался нашими эскизами и моделями, и ему понравились наши наработки. Он начал давать нам превосходные детальные советы, о которых мог догадаться только Эдриан. Также он показал нам великолепный технический концепт, который запрещен в привычном Эдриану мире Формулы 1 - Прототип X1.

Понравилась ли вам работа с ним? Довольны ли вы результатами работы над X1?

Эдриан - человек, который понимает простые факты и умеет видеть в них красоту. Он не был похож на задрота-инженера, скорее наоборот - на художника. Общение между мной и Эдрианом было веселым и непринужденным. Это было что-то типа импровизации между двумя джазовыми музыкантами. По ходу сессий с Эдрианом я перенял кое-что из его бесценного опыта, наподобие как ученик от учителя или наставника.

Вы опробовали их симулятор F1? Как он в сравнении с GT5?

Я уже и до этого ездил на симуляторах F1 (на которых тренируются гонщики - прим. переводчика). Об ощущениях скажу лишь одно... Могу только позавидовать той невероятной аппаратуре и возможностям! Я бы очень хотел использовать то "железо" с GT5! И я думаю, однажды это состоится.

GT5 уже долгое время находится в состоянии разработки. Были ли с ней проблемы, или этот срок - просто отражение навороченности новой игры?

На разработку первой части Gran Turismo ушло 5 лет, и даже с учетом трех релизов между GT4 и GT5 (речь о Tourist Trophy, GT5: Prologue и GT PSP - прим. переводчика) это наша самая долгая разработка со времен той первой части. Я буквально чувствую, как старею, пока создаю игры!

Причиной столь долгой разработки стал резкий скачок качества, который ожидают от серии с переходом на PS3, а также то, что мы установили для себя очень высокие планки. Нашей целью было совершить революцию в GT5, какой не было со времен GT1 в 1997, так что мы нацелились очень высоко. В результате, GT5 превратилась в чрезвычайно большой и навороченный проект, почти что как космическая программа "Апполон".

Насколько большим получился скачок в симуляции динамики машины и в графике по сравнению с GT4?

Я думаю, вы увидите эволюцию в графическом плане, как только посмотрите на экран. Количество информации на экране значительно увеличилось по сравнению с GT4, а детализация моделей автомобилей улучшилась в сотни раз. Также важно упомянуть, что были реализованы погодные условия и смена времени дня. Это имеет очень важное значение как для графики, так и для физики. А физика была пересмотрена для GT5 на 100%. Когда вы разгоняетесь, тормозите, поворачиваете руль и чувствуете всю информацию от передних и задних шин, вы сразу почувствуете разницу. И хотя игра теперь превратилась в инструмент по обучению настоящих гонщиков, как в проекте GT Academy*, в то же время GT5 отвечает требованиям широкого спектра игроков.

* - проводясь в сотрудничестве с Nissan, Академия пересаживает лучших геймеров со всего мира в настоящие гоночные машины. Победитель первого состязания в 2008 г., испанец Лукас Ордонез, до сих пор успешно выступает в гонках.

Ожидания от GT5 поистине огромны. Вы уверены, что игра удовлетворит своих поклонников?

Я рад, что от игры ждут многого, но в то же время, это означает и некоторое давление. Конечной целью Gran Turismo всегда было оправдать ожидания игроков, и более того, превзойти эти ожидания. Я был бы счастлив, если нам удастся удовлетворить поклонников, и в то же время удивить их.

Каким аспектом GT5 вы гордитесь больше всего?

Я думаю, инновациями. Gran Turismo - это нечто такое, что всегда должно оставаться инновационным.

Представьте, что вы до конца своих дней играете в GT5 с одной машиной и одной трассой. Какую комбинацию выбрали бы вы?

Нюрбургринг имеет для меня особое значение. Ездить там сплошное удовольствие и в реальности, и в игре. Касаемо машины… пускай будет Ferrari 330P4. Это было бы сочетание моей мечты.

gamemag
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2010, 11:42   #580
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Взял себе комплект предварительного заказа по цене 200 руб (Наклейки, постер, 6 загружаемых машин, купон на скидку 200 руб (!) при покупке полного или колекционнго издания. Скорее всего эти 200 рублей уже включат в стоемость самой игры. Хотя кто знает...
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:58 на SaleGame.ru