Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 14:18   #481
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от scorpion Посмотреть сообщение
kinect убьет напрочь шутеры,да и вообще все игры!
Цитата:
Сообщение от scorpion Посмотреть сообщение
В общем,не знаю,придет время все узнаем
Следуй своему совету. Не паникуй раньше времени, и не разводи панику (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.07.2010, 16:01   #482
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я вообще не верю в то что кинект интегрируют в core-игры...
разве что какой-нибудь рукопашный файтинг... а вот частичная интеграция пригодилась бы в любой игре, например голос или открывание дверей рукой..
а почему бы и нет - бежишь стреляешь с джоем, хопа дверь! вот и держишь в одной руке джой (если можешь стреляй, в жизни одной рукой тоже не постреляешь особо) а другой открываешь дверь - нормально по-моему в рпг - диалоги ну и т.д. а вот стрельбу из пальца, метание гранат или невидимый руль я исключаю да и не верю что такое будет..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2010, 19:25   #483
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Qlipadelic, согласен. Частично (по умному) интегрировать стоит.
Например в Resistance 2 мне очень нравилось чтобы ударить melee нужно дёрнуть рукой (sixaxis). из за угла выглядывать тоже было бы интересно. И необязательно стоять при этом..
Хотя последнее время я освоил "вертикальный гейминг". ((= Потому что если сидеть на чёмто, извиняюсь, задница, начинает потеть, приходится играть стоя. Так что я и в шутеры могу стоя поиграть (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2010, 20:05   #484
Младший сержант

 
Аватар для scorpion
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщения: 90
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
а вот стрельбу из пальца, метание гранат или невидимый руль я исключаю да и не верю что такое будет..
Еще как будет,уже есть деморолики где показано,как человек стоит у телика и водит как бы руль))или к примеру махает светом мечом в star wars'е(вот это уже покруче)))ну посмотри на этот kinect,тем более ждать уже недолго.
Deltale, я и не паникую)
блин а ведь еще и 3D=))вот это я очень презираю,но это уже другая тема.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2010, 21:34   #485
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Qlipadelic По поводу управления голоса, никто ведь не забывает, т.к. все можно было сделать и с гарнитурой( Tom Clancy's ENDWAR) достаточно хорошо получилось, только вот видимо разработчики просто не хотят этим заниматься.

Не думаю,что кинект уйдет куда то дальше казуальных игр.. Все таки как писали выше в шутерах это не интригрировать , по крайне мере я не представляю. Конечно драки очень заманчиво, но для этого нужно много места, а у большей части покупателей его просто нету, так что таким заниматься они тоже не будут. Да и травмоопастность думаю будет большая
Поживем увидим.)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2010, 22:28   #486
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от scorpion Посмотреть сообщение
Еще как будет,уже есть деморолики где показано,как человек стоит у телика и водит как бы руль))
ну так это же бред - через пол часа игры руки отвалятся
со световым мечом тоже сомнительное удовольствие... попытки будут разные, но дельных core-игр уверен будет единицы
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2010, 00:48   #487
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft защищает цену на Kinect



Все, что Вам нужно сделать - так это посчитать" - Патрик Госс.

Брэд Сиддонс, работник Microsoft, верит, что на Kinect для Xbox 360 установлена идеальная цена. Он подтверждает свою точку зрения говоря о том, что для такого объема впечатлений Вам нужно купить только одну вещь.

Стоимость Microsoft Kinect - 129.99 £ (что равняется примерно 200$), а стоимость бандла Xbox 360+Kinect состовляет 249.99£ (примерно 390$). Таким образом, заявление Сиддонса звучит как-то неубедительно.

Однако маркетинговый менеджер Сиддонс, сказал TechRadar, что люди просто должны сесть и подсчиать все, а так же подумать, сколько они готовы выложить за те же Nintendo Wii и Sony PlayStation’s Move.

Перспективы

" Вопрос цены зависит от того, как Вы на него смотрите," - Сказал Сиддонс - " Рекомендованная цена устройства составляет 129.99£, но в этот комплект включена игра - так, что Adventures будет идти вместе с камерой."

" Если Вы решите приобрести Kinect в бандле с консолью, которая сама по себе стоит 149.99£ (234$) то, в общем, вы потратите на Xbox 360+ Kinect+ игры 249.99£ (390$), и это на 100£ дороже.

" Камера может отслеживать 6 человек, из них 2 активных игрока, Вам не нужно покупать ничего больше.”

Посчитайте-ка

" Я позволю Вам все подсчитать, но Вы скажете, что для Nintendo Wii или PlayStation Move Вам понадобится это и это, даже для 2-х игроков."

"Подсчитайте, что Вам нужно для кооператива на других платформах и посмотрите, сколько Вы потратите на это, и сравните это с ценой на Kinect. Таким образом, Вы поймете, что Kinect весьма конкурентоспособное устройство в отношении цены."

Мы сравнили цены с PlayStation Move

Рекомендованная цена на Move+ PlayStation Eye Camera+демо диск с различными играми составляет 49.99£ (78$). Если Вы захотите 2 Move контроллера и 2 похожих на Nunchuk навигационных контроллера, то Вам придется выложить 39.99£(62$) за первый и 29.99£(47$) за второй.

Общая стоимость всего этого составляет 150£, что и пыталось доказать Microsoft. Но, возможно Sony выпустит еще не анонсированные паки.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2010, 16:14   #488
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Плохо


Проблемы Kinect в играх



На втором видео мы можем увидеть, что для хорошей работы камеры нужно хорошее освещение, и также видно, что вспышки камеры мешают работе Kinect.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2010, 23:46   #489
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Mega64: Kinect или Connect Four...


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.08.2010, 19:35   #490
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Kinect: новая демонстрация


Для тех, кто с нетерпением ожидает 4 ноября (дата выхода KINECT), предлагаем вашему вниманию несколько новых геймплейных видео игр, которые будут доступны на старте.

Игры: Dance Central, боулинг из Kinect Sports, Kinect Joy Ride, Kinect Adventures, фитнесс из Your Shape: Fitness Evolved и Sonic Free Riders.





























































[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2010, 18:39   #491
Старший сержант

 
Аватар для vince550
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 158
Репутация: (54)




По умолчанию


прикольные игрухи )) я бы сыграл))а вобще хотел бы в тони хавка или в скейт на кайнект попробовать)))мне кажеться придумают что нить типо хавка
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2010, 19:57   #492
Старший сержант

 
Аватар для Xerdes780
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 145
Репутация: (114)


Xbox Live: xerdes780


По умолчанию


Да вещь прикольная...жаль что такая игрушка и стоит соответсвенно)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.08.2010, 19:48   #493
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Ubisoft: Kinect использует не более 1% мощности Xbox 360 CPU

Еще на выставке CES 2010 глава команды разработчиков Kinect Алекс Кипман (Alex Kipman) заявил, что Kinect использует 10-15% вычислительной мощи Xbox 360.

C тех пор официально ничего не изменилось, однако «специалист по Kinect» из Ubisoft, как его окрестили журналисты CVG, Фредерик Блэйс (Frederic Blais) в последнем интервью Xbox World 360 заявил, что на самом деле все куда лучше.

«Это совсем не так. Не уверен, насколько откровенным я могу быть, однако речь идет менее, чем об 1% мощности центрального процессора, - заявил Блэйс. - Мы можем добавить поддержку Kinect в какой-нибудь боевик, при этом сохранив тот же объем экшена на экране».

Несмотря на то, что, по мнению Блэйса, Kinect можно будет использовать в шутерах, никаких конкретных планов у Ubisoft пока что нет - издатель все еще присматривается и думает, как лучше задействовать новую систему управления в core-играх.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2010, 17:51   #494
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Blitz Games о лаге Kinect


Эндрю Оливер (Andrew Oliver), исполнительный директор студии Blitz Games, утверждает, что лаг, заметный во время демонстраций различных игр для Kinect, можно устранить, используя различные «технические приемы».

Blitz Games в данный момент работает на очередным фитнес-тренажером The Biggest Loser: Ultimate Workout для Kinect. По слова Оливера, уже сейчас игра работает практически без задержек.

«Все зависит от конкретного программного обеспечения, используемого разработчиками, - говорит он. - Мы все работаем с новинкой, и я уверен, что со временем все наладится, лага быть не должно. Мы учимся новым приемам, позволяющим уменьшить задержку, например, всего до двух кадров - вы просто не заметите ее».

Он добавляет, что игры первой волны для Kinect будут смотреться очень слабо на фоне проектов, которые последуют позже.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2010, 12:00   #495
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Kinect: вид изнутри

Вот в сеть и утекли первые фотографии Kinect без внешнего корпуса. Казалось бы ничего особенного, но посмотреть всегда интересно. Сам Kinect состоит из 3х блоков: камеры для отслеживания движения, микрофона для распознавания голоса и сервопривода, который разворачивает камеру при необходимости. Напомню что запуск Kinect назначен на 4 ноября этого года и совместим он со всеми моделями Xbox 360.









[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 10:08   #496
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


ну вообщето обычные игры кинект не затронет
разве что даст возможность играть либо на джойстике либо с кинектом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 23:44   #497
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Kinect распознает американские жесты
Согласно инструкции для Kinect, диспетчер движения будет распознавать не только тело, лицо, и голос, но ещё и американский язык жестов.

Те, кто общается с помощью ASL, смогут отправлять простые и голосовые письма.

“Если пользователь неспособен говорить, то он сможет это зделать с помощью использования жестов”
-говориться в инструкции. “Действовать это будет так:пользователь показывает камере жесты, она их отслеживает, распознает, и переводит чтобы другие пользователи смогли прочитать его.

“Система может определить те жесты пользователя и обработать их согласно контексту, под которым они были введены в системе.”

Там также написано, что Kinect отслеживает пальцы рук и ног.

Kinect выйдет 4 ноября в США за 150$ и 129,99Ј в Великобритании.


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось digital_storm, 08.08.2010 в 11:22.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2010, 01:05   #498
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Kinect отслеживает пальцы рук и ног
О_о... а какие ещё выпирающие части тела.. ладно.. не важно. я только с работы, устал..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2010, 12:30   #499
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


А если я способен говорить, но не на чистом английском? Все же поддержка русского языка будет?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2010, 16:59   #500
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Agasil, а на каком, если не на чистом? на грязном английском? (= Мне кажется что с русским языком будут проблемы. Английский - более унитарный для этого дела. В русском же слишком много нюансов в произношении.. хотя можт у них ТАМ тузы в рукавах понасованы..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:16 на SaleGame.ru