Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Из рук в руки | Sony Playstation > Продам [PS3]
Имя
Пароль
Продам [PS3] Если вы хотите ПРОДАТЬ что-то для Sony Playstation, вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2007, 22:07   #1
Прапорщик

 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 353
Репутация: (0)




Сообщение Продам MD2, Mega CD2, SNES, MD1, N64 (Москва)


Автор сообщения: michaelp

Продам следующие вещи:
1)Mega Drive 2 полный комлект, азиатка pal в хорошем состоянии все, единственно тупит разьем у джойстиков
2)Mega Drive 2 только консоль, европейка с красными кнопками, отличное состояние
3)Mega Drive 1 только консоль, европейка, отличное состояние
4)Mega CD 2 полный комлект, отличное состояние, все документы
5)SNES полный комлект, хорошее состояние
6)Nintendo 64 pal полный комлект, нет только блока питания и коробка от американки
Так же со всем эти добром отдам картриджи на МД - Парк юрского периода (полный комлект) и Мир илюзий (без мануала), так же отдам полнокмлектные игры на Mega CD - Road Avenger и Time Gal, так же до кучи отдам полнокомлектный карик на Virtual Boy - Бомбермен, так же отдам голый Super Game Boy для SNES и докучи джой от PS2:)

По отдельности ни чего продавать не буду (покрайней мере пока), хочу продать все разом, так как практически все приставки в полном комлекте только самовывоз! Так как денюшка нужна цену ломить не буду (но и сам не называю:)) жду предложений!
Если кому то нужны будут фотки чего-либо, пишите сделаю!


-----
Для связи с автором объявления используйте оставленные им контакты: ICQ, Телефон или Email.


Источник объявления: NextStage.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.11.2007, 21:24   #2
Призывник

 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Я может что-нибудь куплю, пиши на barkin@yandex.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:12 на SaleGame.ru