Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 01:32   #121
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Fate Посмотреть сообщение

P.S. Кстати, игру делает та же чешская компания что и предыдущую?
Да, делает та же Illusion Softworks, впоследствии купленная T2 и переименованная в 2K Chech, но в дополненном составе, первую Мафию делало чуть больше 20ти человек, а вторую уже больше ста, это и понятно, сейчас игры продвинутей, делать сложней, вот и нужно больше народу, но костяк команды остался.

Цитата:
Лучше бы физику оставили ту же, но сделали новую историю, чем дополнять ее кучей новшеств и делать обычный шутер)) Впрочем, поживём увидим. Может быть разработчики нас удивят. Разочароваться всегда успеем, сейчас надо надеяться на здравомыслие разработчиков.
Вообще разработчики ступили. Во времена выхода первой Мафии подобных игр со свободным миром небыло, Мафия и ГТА3 именно в то время зародили этот жанр, Мафия тогда была полноправным конкурентом ГТА3, была одельным основателем этого жанра и если бы они не забросили серию, а сделали как Р* пару аддонов и продолжение, то сейчас полюбому Мафия была бы не менее популярна чем ГТА, вообщем разработчики ступили. И насчёт физики и прочего, то я вообще был бы рад если бы сделали тупо на движке первой части новые миссии и сюжет, тоесть аддон, так даже лучше.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
АГА! зацепило? Не нравится когда ваша любимая игра становится "обычной игрой для массовой публики" ?! А вот так-то! Скоро все прочувствуют тоже самое, что случилось с фанатами Resident Evil, Silent Hill и т.д. Ужасная некст-ген машина сотрет в порошок все зачатки творчества и нестандартности во благо легкой наживы.
Ага, вам везёт, людям которым нравиться только SH или только RE или только Мафия, а представьте какого мне, одновременно фанату четырёх главных загубленных серий: SH, RE, Mafia, MGS (МГС в меньшей степени, но тоже загубили, тоже японский, филосовский стелс экшен превратили в стелс шутер, хотя с МГС всё не так уж плохо, как с другими). Хорошо хоть ещё Халф Лайф с нами, как был шедевром так и остался. Вообще Вэльв отдельная тема, они вообще как будто из другой вселенной, им срать на всё, на всю популярность тупых шутеров для америкосов и на то, что большинство игр до такой степени скатились, они тупо запираются года на 2, на 3 и выпускают шедевр не гонясь за суперприбылями и не портя игры ради популярности.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.04.2009, 01:52   #122
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


только массовые расстрелы спасут родину... ээ.. т.е. мафию!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 10:48   #123
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Вы все-таки не забывайте о том, какой сейчас год, псевдохардкорщики. На игру с геймдизайном первых двух Fallout или первой Mafia вы бы сейчас даже не посмотрели. Развели туту нытье про "суперприбыль", "загубленные легенды"...

Я лично в ролике увидел все, что хотел: отличную анимацию, превосходную indoors-графику и физику окружения, кусочек великолепно-отрисованной кат-сцены и перестрелки на уровне шутера, а не "игры-с-открытым-миром".

Но больше всего меня, пожалуй, интересует заявленный сценарий в 700 страниц и саундтрек.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 10:59   #124
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Да главное что бы игра была длинной и интиресной .
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 12:31   #125
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Вы все-таки не забывайте о том, какой сейчас год, псевдохардкорщики. На игру с геймдизайном первых двух Fallout или первой Mafia вы бы сейчас даже не посмотрели. Развели туту нытье про "суперприбыль", "загубленные легенды"...

Я лично в ролике увидел все, что хотел: отличную анимацию, превосходную indoors-графику и физику окружения, кусочек великолепно-отрисованной кат-сцены и перестрелки на уровне шутера, а не "игры-с-открытым-миром".
Правильно Payne, приспособляться должен человек к веленьям века
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 19.04.2009 в 20:04.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 12:38   #126
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
во благо легкой наживы.
КРИЗИС

а я в 1ю вообще не играл, так что мне пофик и игра понравится на все 100! (у меня и с фаллаутом так же получилось)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 13:12   #127
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
заявленный сценарий в 700 страниц
О даа.. может еще будем сценарий в килограммах измерять тоже неплохо - заявленный сценарий на 5 кг макулатуры ... Никого не хотел потревожить, но все эти светлые обещаний разрабов - полное фуфло
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 15:34   #128
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Вы все-таки не забывайте о том, какой сейчас год, псевдохардкорщики. На игру с геймдизайном первых двух Fallout или первой Mafia вы бы сейчас даже не посмотрели. Развели туту нытье про "суперприбыль", "загубленные легенды"...

Я лично в ролике увидел все, что хотел: отличную анимацию, превосходную indoors-графику и физику окружения, кусочек великолепно-отрисованной кат-сцены и перестрелки на уровне шутера, а не "игры-с-открытым-миром".

Но больше всего меня, пожалуй, интересует заявленный сценарий в 700 страниц и саундтрек.
Сразу видно нефант, эх непонять тебе нас.

Цитата:
псевдохардкорщики
Вот да, ты тут прям такой знаток всего, "тру хардкорщик", сомневаюсь что ты ту же Мафию прошёл больше чем я, сомневаюсь что ты играл в неё ещё в далёком в 2002ом, так что молчи лучше тру "хардкорщик" и радуйся отупению великих серий, как раз из-за миллионов таких как ты, которым нравятся тупые бездумные стрелялки и которые играют в графику, а не в игру, которым не важна ни атмосфера ни интересный сюжет, ни проработанный сложный геймплей всё и портится!

Цитата:
На игру с геймдизайном первых двух Fallout или первой Mafia вы бы сейчас даже не посмотрели.
C чего ты взял это? Такие как ты любители современных бездушных стрелялок может бы и не посмотрели, а знающие эти серии игроки посмотрели бы и радовались бы!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 16:37   #129
Старшина

 
Аватар для chaser
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщения: 268
Репутация: (267)


Xbox Live: chaser RUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Да уж, меня как фаната первой части Мафии с 2002ого года!, человека прошедшего её раз 20, это видео ввело в ступор. Я предполагал что разрабы сделают игру больше похожей на GTA, но не настолько же, они этим копированием всё портят, Мафия это другое, это не GTA, это лучше, это реалистичная игра, с кучей реалистичных вещей и с отличной историей, а GTA это аркадные пострелуки, побегушки и поездушки, а тут в видео что я вижеу, о май гад, раньше на миссии ты убиваешь человек 10, вполне реалистичные перестрелки были, хоть и не выносишь кучу народу, но они были напряжёнными и интересным, реалистичными, а тут целая туева хуча народа, обычные шутерские перестрелки, всё это очень плохо, реалистичности меньше, больше на гта похоже. Мне вообще некоторые части ролика напомнили Kane and Lynch, похожая миссия с небоскрёбом и огромная перестрелка. Загубят чувтсвуется игру. Тем более безпрерывную компанию, которая мне очень нравилась, так как игра проходилась как фильм, заменили на ГТАподобную систему, где есть город, на нём есть задния, иди и выполняй, плюс добавили всякие прокачки, еду, всякую другую ГТАшную хрень, музыка тоже уже не та, менее эмоциональная, а следовательно и атмосфера хуже, вообщем жалко очень, но продолжение точно не дотянет до легендарной первой Мафии, это и понятно, сейчас абсолютно всем разработчикам нужна прибыль, а не хорошая игра, вот и ухудшают легендарные игры, чтобы больше народу схавало, уже целая куча таких примеров.
+стопицот!!!!!
даеш старый добрый MAFIA!!!!!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 19:28   #130
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
+стопицот!!!!!
даеш старый добрый MAFIA!!!!!
Мечтайте
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 22:14   #131
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


А вдруг всё таки выйдет супер гама!!! Я ЖДУ И ВЕРЮ!!))
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 22:20   #132
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Надо ждать окончательной версии игры чтобы судить тупая ли эта стрелялка или продолжение старой доброй мафии
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2009, 23:04   #133
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Joker81 Посмотреть сообщение
А вдруг всё таки выйдет супер гама!!! Я ЖДУ И ВЕРЮ!!))
Скорее Флинт станет пай мальчиком из церковно приходской школы Все ваши надежды разрушатся об суровую и безжалостную действительность
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2009, 08:31   #134
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Скорее Флинт станет пай мальчиком из церковно приходской школы Все ваши надежды разрушатся об суровую и безжалостную действительность
Ехех))Источники с оф сайта продигов говорят что Кейт любит поработать в саду и поливать цветочки))
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2009, 08:53   #135
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Надо ждать окончательной версии игры чтобы судить тупая ли эта стрелялка или продолжение старой доброй мафии
зачем ждать когда тут СТОЛЬКО экспертов?!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2009, 09:02   #136
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


ага такое ощущение что общаемся с людьми из Illusion Softworks)
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2009, 10:17   #137
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Да нет ребята, я думаю вам волноваться не стоит, игра совершенно точно вам понравится, ведь вы можете себя убедить в чём угодно
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2009, 10:20   #138
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Попахивает сарказмом))
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2009, 10:23   #139
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Joker81 Посмотреть сообщение
Попахивает сарказмом))
К превеликому сожалению попахивает правдой
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2009, 10:28   #140
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:24 на SaleGame.ru