Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Голосование: Xbox 360 vs PC ? - Что купить?
Опции опроса
Xbox 360 vs PC ? - Что купить?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 22:40   #21
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.02.2009, 19:12   #22
Ефрейтор

 
Аватар для IgorA
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 31
Репутация: (0)




По умолчанию


Если на нормальный комп деньги есть, то думать нечего, нужно брать (компа на 2-3 года хватает, потом новый нужно брать).
на компе ведь помимо игр можно рисовать, моделировать, музыку делать и т.д. и т.п.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2009, 19:20   #23
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от IgorA Посмотреть сообщение
Если на нормальный комп деньги есть, то думать нечего, нужно брать (компа на 2-3 года хватает, потом новый нужно брать).
на компе ведь помимо игр можно рисовать, моделировать, музыку делать и т.д. и т.п.
В наше компа хватает на полгода-год,не больше.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2009, 11:13   #24
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


все зависит от того, что ты хочешь получить.... 2а года назад я взял себе бокс, недавно купил комп.
Учти, чтобы понять все прелести приставки нужен нормальный телек 42" и выше, если собираешься играть на мониторе покупай ПК.. Имхо тупость сидя на стуле у 17-22" моника играть в приставку.

Вообще в моем понимании оптимально иметь все сразу приставка (для игр и отдыха), мощный стационарник (некоторые ПК эксклюзивы, стратегии + поработать, видео поредактировать и т.п.) и нетбук для мобильности.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2009, 16:36   #25
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
все зависит от того, что ты хочешь получить.... 2а года назад я взял себе бокс, недавно купил комп.
Учти, чтобы понять все прелести приставки нужен нормальный телек 42" и выше, если собираешься играть на мониторе покупай ПК.. Имхо тупость сидя на стуле у 17-22" моника играть в приставку.

Вообще в моем понимании оптимально иметь все сразу приставка (для игр и отдыха), мощный стационарник (некоторые ПК эксклюзивы, стратегии + поработать, видео поредактировать и т.п.) и нетбук для мобильности.
+1,действительно лучше именть и ПК и консоль так как это совершенно разные вещи и ощущения и решить что лучше порой бывает невозможно.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2009, 18:10   #26
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


если разобраться, то больше половины людей покупают новый ПК только ради игр
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2009, 18:54   #27
Младший сержант

 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 86
Репутация: (48)




По умолчанию


У меня есть и ноут(нормально тянет совр игрушки) и бокс360.для игр я редко использую ноут.раньше я думал,что комп идеальная платформа для FPS,только хотябы по такому параметру как управление,но поиграв на боксовском джое я поменял свое мнение.теперь ноут у меня только для стратегий и квестов(в которые я редко играю),но в 90% я играю на боксе.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:07 на SaleGame.ru