Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 19:24   #361
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Death_Metal Посмотреть сообщение
Посмотреть!

Посмотреть!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.09.2009, 19:29   #362
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Ну потому что, есть наверное те у кого стоит БАН и они скачать с Маркетплейса не могут.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 19:31   #363
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


поиграл...
что могу сказать, мои ожидания оправданы на 90%. 10% съела не очень убедительная (на мой взгляд) прорисовка салона.
Трасса просто великолепна, едешь по ней, любуешься и так и хочется оказаться сейчас там, вдохнуть свежий горный воздух, особенно когда за окном +9 и уже 4е часа льет дождь.
Пока сделал 3и заезда... бедные ауди и ферари, мой лучший результат на них - доехать до финиша зато на лансере я с первого раза занял 2е место (стоит упомянуть, что сложность была "сложная" с автоматом). Видимо сказывается отсутствие большого опыта в подобных играх, а на ферари увы в реальной жизни я не катался
Пойду дальше тестить, как появятся новые впечатления напишу, сейчас качаю демку Dirt2 для сравнения, хотя игры абсолютно разные, но все же гонки
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 19:36   #364
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


спс за еще один отзыв

KDS, Ferting детализация салона не хуже, чем в TDU? там были косяки со сглаживанием, но прорисовка была на ура!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 20:00   #365
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


ну ... не могу сравнить с ТДУ... но KDS правильно заметил, что прорисовка оставляет желать лучшего и надеяться на лучший вид в полной версии. Но это так, если придераться ) Хотя хотелось бы конечно идеальный салон как обещали и как было на скринах.



О повреждениях немного:
Коробка передач, накрывается медным тазом и уходить в вечный покой от 15 грубых переключений без участия Сцепления

Хотя нет...пока писал тут, она отошла. просто стала жестко тупить, но доехать до финиша удалось.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 20:20   #366
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Поиграл в демо:
- Графика очень хороша. Альязит мало - даже не заметно.
- Кокпиты не особо интересные, зато не отвлекают игрока. Зеркала вообще тру сделаны.
- Режим реплеев классный, куча разных камер, перемотка, пауза там.
- Вот физика озадачила, все помощники выкл, но, по ощущениям, в пгр4 было сложнее...
- Классно, что в деме не только 5 машин - соперники ездят на совершенно иных, вот почему демо так много весит.
- Много разной музыки, порадовало, даже есть трек из НФС ШИТ: The Qemists - Lost Weekend, только без слов и в другой аранжировке)))

В целом, очень доволен демой, качественно и интересно сделано, форза3 стайл нравится, только вот где блин симуляторская физика???

Ну и мой фото скрин:
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 20:34   #367
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Музыка сопровождает нас во время гонки, что очень приятно. Так как многие видимо решили убрать её из гонок (Грид и НФС шифт). А в Форзе есть!!!
в шифте просто она по умолчанию выключена в настройках

насчет проработки салона, там анимаций руля, и прочего, честное слово, когда вы все смотрите на них? я во время гонки больше на трассе концентрируюсь, вот сейчас, я уже толком и не могу вспомнить какие кокпиты. в целом, у Шифт тоже отличный кокпит, там еще и разные эффекты, часть из которых есть в ГТ. но нет вообще никаких в форце3
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 20:42   #368
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


отражение в корпусе авто и при езде с капота безупречное
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 21:46   #369
Сержант

 
Аватар для Hypocris
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 121
Репутация: (130)


Xbox Live: Vitaliy Fisher


По умолчанию


теперь на трезвую голову можно высказаться, а то предыдущий мой пост с горяча был написан...

1) Графика - картинка очень радует глаз на телеке FullHD, очень красивые ландшафты, во время заезда выглядят великолепно. Но если просто остановиться и начать вглядываться, то можно заметить, что вдалеке текстуры немного некачественные, тоесть фон (горы, деревья) выглядит как растянутое изображение. Также если смотреть на повторе с ближней камерой, например около колеса, то можно заметить таки же не очень качественные надписи на кузове (на примере Porsche GT3), но это только вблизи. Ну видом из кокпита немного недоволен, совсем не натурально выглядит, может и качественно, но не так детализированно.

2) Физика - если честно, во второй форзе она меня просто поразила своей реалистичностью, ну а здесь, как показалось, упрощенно всё. Безусловно, нельзя забывать, что это DEMO, и представлены лишь аркадный режим. Но поведение авто мне очень понравилось.

3) Звук - звуковое сопровождение порадовало, саундтрек толком оценить не удалось, так как ездил под "свою" музыку. Но порадовало, что теперь музыка сопровождает на протяжении гонки, а не только в меню, как в случае с предыдущей частью. Звуки моторов мне понравились, феррари например звучит как настоящая (слышал как работает мотор в реале), но один косяк в демке наблюдал, иногда звук заедает, тоесть машина начинает набирать обороты, а слышиться так, как будто она работает на одних и тех же оборотах в течении секунд десяти, а потом всё нормально снова. (Может косяк с чтением диска)

Итог. Что можно сказать? Это то, чего мы с Вами так долго ждали, мы пощупали форзу 3, и теперь с нетерпением будем ждать полную версию. Достойное продолжение серии, надеюсь в полной версии будет не к чему придраться

P.S. Может кто не знал, но в демке можно проходить гонки на время, то есть без соперников, совсем одному по пустой трассе, устанавливая личный рекорд, потом же (у кого есть LIVE) можно свой результат сравнить с результатом других пользователей, аналогично с режимом дрифта, нужно во время выбора трассы нажать на (Y) и над появившимся списком увидите сообщение, для начала заезда нажать (A). между режимом на время и дрифт можно переключиться, отклонив левый стик в сторону... точнее это не режим дрифта, а тот же заезд на время, но статистика будет вестись не по времени, а по количеству "надрифтованных" очков.
__________________
my console is BANED =(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 21:57   #370
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Hypocris Посмотреть сообщение
P.S. Может кто не знал, но в демке можно проходить гонки на время, то есть без соперников, совсем одному по пустой трассе, устанавливая личный рекорд, потом же (у кого есть LIVE) можно свой результат сравнить с результатом других пользователей, аналогично с режимом дрифта, нужно во время выбора трассы нажать на (Y) и над появившимся списком увидите сообщение, для начала заезда нажать (A). между режимом на время и дрифт можно переключиться, отклонив левый стик в сторону... точнее это не режим дрифта, а тот же заезд на время, но статистика будет вестись не по времени, а по количеству "надрифтованных" очков.
Можем устроить соревнования на время)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.09.2009, 22:57   #371
Ефрейтор

 
Аватар для griga
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 29
Репутация: (97)


Xbox Live: qriqa
PSN: griga


По умолчанию


Я не прочь Довольно таки заманчивая затея
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2009, 00:11   #372
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


уже наездил немало км в игре, теперь уже и вид салона совсем непортит впечатление, так как после 40 км\ч уже не обращаешь на него вообще внимания. Игра однозначный МастХэв для меня
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2009, 00:20   #373
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Hypocris Посмотреть сообщение
я согласен. выкладываем результаты времени в виде
авто - время и скрин
P.S. настройки сложности пусть будут на Ваше усмотрение. и результаты именно ЛУЧШЕГО времени круга, которое было зачтено, тоесть, как я понял - это тот круг, на котором не было использовано "флэшбэкера", что по кнопке SELECT включается

итак...

Mitsubishi Lancer Evo.10 - 01:15,178 - сложность эксперт (всё выключено, коробка ручная с сцеплением)...

вот первые круги на таком типе коробки передач, извините за качество и отсутствие звука - писал с телефона...
Ferrari California - 1:16,207
http://img25.imageshack.us/img25/4849/0055sc.jpg

Я думаю что для такого лучше в разделе про клан гонок сделать отдельную тему.



+ ролик )))) который, я так понимаю многих вдохновил. Но ролик это ролик, а игра это игра



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2009, 01:19   #374
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Так, я тоже поиграл.
Могу сказать, что игра далеко ушла от того "взгляда через замочную скважину" о котором я писал раньше.

Не люблю гонки, но это меня порадовала.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2009, 03:41   #375
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Стоять, никому не двигаться )))

Стоило мне подумать о конкурсе на время и уехать пить пиво, как вы тут мою идею уже во всю в пустую реализовать решили.
Пока коробку мучайте, будет вам конкурс от клана SaleGame Racers , дайте выспаться ))) Всё таки пятница была...

Пока тренируйтесь, условия конкурса завтра напишу.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2009, 08:34   #376
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Вчера решил понаблюдать за риплеем своим, что увидел интересного:

- Водителя, когда я катался на Порше, на поворотах всегда вдавливало в спинку кресла, благо он был пристегнут. А когда у меня машина еще перевернулась, его резко бросило в сторону

- Деформация покрышек, я долго пытался её разглядеть, под разными ракурсами пробовал, но не видел. Но, все же нашел одну хорошую для этого камеру, и, видно, как при каждом повороте покрышки быстро деформируются, сплющиваясь немного то в одну, то в другую сторону
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2009, 09:54   #377
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
Да вот, от тебя жду оценки очень. Ты же у нас гонщик в реале ))
Ну чтож, раз такой человек ждет, нехорошо подводить.
И так начнем помаленьку.)
Графика: Игра выглядит просто изумительно, если честно, то не думал что доживу до картинки такого уровня реалистичности.. как уже писал ранее знаком с этим жанром давно и тогда в далеком 1986г. впервые увидел и попробовал игру F-1 на IBM 286, выглядело это так, в окружении зеленых текстур, на серой текстуре едет прямоугольник с 60 полигонами, нужно вам объяснять, какое впечатление может произвести графика Форзы на того, кто начинал с такого(сори за отступление) .. продолжаем.. На машины можно любоваться часами, примерно это время я потратил рассматривая только машины в меню, это как же надо любить свое дело, чтоб с такой тщательностью прорисовать каждую мелкую деталюшку, вплоть до рифления на стекле передней оптики или самых мелких дырочек в перфорированных тормозах Брембо !!! Просто высший респект этим людям. Попробую абстрагироваться от эмоций и писать более объективно.
Салон: Выглядит серьезно, именно так как и должен выглядеть настоящий салон, без приукрас и прочих излишеств.. все сделано очень качественно и с обращением внимания на все мелкие детали(если и есть какие то шероховатости) то они общей картины не портят. Если хотите посмотреть салон более подробно, то при повторе(включив камеру вид из салона), можно нажав правый стик в верх водить им из стороны в сторону.. при этом в зеркале заднего вида все будет честно отображаться, что делается у вас за спиной. Общее впечатление от графики весьма положительные и даже если это окончательный вариант он меня полностью устраивает. Единственное но, это то, что у меня текстуры ландшафта как бы не успевали подгружаться и выглядели как смазанные, нечеткие пятна(но это скорей всего вина того, что игра шла с диска в приводе и немного подтормаживала)
Физика: Вот тут не все так однозначно, если честно физика в целом и управление машин в частности меня немного озадачили. Попробую объяснить в чем дело. При выключенных помощниках(оставил тока коробку автомат) машина едет не совсем так как я себе это представлял(сравнивал субъективно со своими заездами по реальной трассе) во первых не заметил большой разницы в приводе авто, переднеприводная Мини не должна ехать как полноприводный лансер 10..или наоборот, совсем не те ощущения от управления и входы в виражи(ездил на 4 ВД Субару и могу сравнить со своей переднеприводной машиной) вэдовая едет по-другому.. а взять Феррари.. едет почти так же.. единственное при попытке пустить машину в длинный пологий занос, нужно не переборщить с углом поворота руля и педалью акселератора.. только если нарушить это можно потерять контроль над авто. Специально ради сравнения включил Форзу 2.. взял Сливу 15 Топ Сикрет.. так же все отключив, так вот при старте я потерял позицию от того что избыток мощности на задний привод превратил все мои л/с в букс и потом при выходе из пологого поворота, не погасив скорость я реально не смог вернуть контроль и потеряв управление врезался в отбойник.. совсем не те ощущения что управление в демо.. но это чисто мои субъективные наблюдения, у кого то может быть по-другому. Возможно это все исправится с выходом полной версии.
Повреждения:Очень много написано на эту тему.. пишут везде, на форумах, на торрентах где лежит образ.. всем подавай реальные повреждения. Я расскажу вам о повреждениях.. видел такую картину 520 BMW на скорости 220 влетела в Краз.. у Краза вынесло все мосты а бэха превратилась в кусок бесполезного металла.. так вот при реальном столкновении на такой скорости или меньше машина уже никуда не поедет, так зачем спрашивается делать такие повреждения в игре.. а там ведь и Ламбо и Астон и Ферари у которых сотни коней под капотом.. одно хорошее столкновение и все.. кому то нужен такой реализм.. вот и делают они по минимуму.. так сказать косметические повреждения.. хотя и они очень сильно влияют в дальнейшем на управление и ускорение авто.. это все таки игра более мене приближенная к симулятору а не аркада типа Бёрнута или Флат Аут.. это там на скорости под 200 да еще с нитро мы можем снести пол улицы и нам хоть бы что.. и вобще повреждать таких красавиц грех и кощунство.. стали бы вы бить свой скажем Ламбо или Астон за 600000 евро??? вот то то и оно.. да даже свою Жигули или Тойоту. (сори за офтоп и отступление от темы) Потратив 20 мин.. я врезался во все тачки, что ездили со мной.. при встречном столкновении многие машины соперников переворачивались на крышу и уже никуда больше не ехали.. во время этого эксперимента была в хлам убита Ферари.. разбиты все стекла, отбиты зеркала, помят и разорван капот, надорвано крыло и пороги, стерто все лакокрасочное покрытие.. но оторванных дверей, вырванной подвески, помятой крыши и кузова..добиться не смог.. единственное, так это оторвал передней бампер у Крайслера и сильно замял капот у Мустанга.. Возможно в полной версии мы увидим более детализированное разрушение, хотя если честно, то лучше бы их не было вообще.. больно смотреть что происходит с этими красавицами во время подобных маневров!
Заключение: в целом впечатление очень положительное.. добротно сделанная вещь с потрясающей графической составляющей и не менее интересной физической.. есть еще недочеты и шероховатости, но надеюсь в полной версии мы получим действительно очень серьезный и продуманный продукт с замашкой на реалистичный симулятор! Ну вот как то так.. сори что так долго и нудно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2009, 11:17   #378
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Death_Metal

Спасибо большое! Я думаю от таких развернутых, объективных обзоров многим будет легче определиться с игрой.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2009, 12:02   #379
Сержант

 
Аватар для Hypocris
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 121
Репутация: (130)


Xbox Live: Vitaliy Fisher


По умолчанию


да чё толку вообще слушать комментарии других, если нужно увидеть всё своими глазами. У каждого восприятие индивидуальное. Кому-то покажется например, что определенные моменты в игре поражают реалистичностью, другим покажется, наоборот. Или же одни скажут, что графика оставляет желать лучшего, другие скажут "данунах oO" поэтому кровь из носу ищите демку, и играйте , а то вам привидится во сне, как выход форзы 3 задерживается на год
__________________
my console is BANED =(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2009, 13:20   #380
Старший сержант

 
Аватар для sub97
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщения: 167
Репутация: (254)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Hypocris Посмотреть сообщение
а то вам привидится во сне, как выход форзы 3 задерживается на год
не дай бог
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:35 на SaleGame.ru