Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 14:05   #1
Призывник

 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 4
Репутация: (0)




Playstation 3 что нужно знать о PS3?


Всем привет.Сеня первый день на Вашем сайте, он крут))) хотел покупать хбокс, но передумал изза того что он греется. решил встать в ряди SP3. и соответственно перед покупкой есть вопросы. хотелось чтобы Вы мне помогли

1. Что нужно знат перед покупкой, может сущетвуют какие то определенные вещи(просто изучив хбокс, тама есть скажем мат. плата последней модели, она меньше греется. может тут тоже есть свои фишки)

2. SP3 перегревается?? если скажем буду играть по 4-5 часов в день.

3. Существуют ли какие нить смертельные признаки SP3(просто у хбокс это "3огня смерти", может у соньки что нить есть наподобие).

Заранее всем спасибо)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.01.2010, 14:30   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Snoopiik Посмотреть сообщение
1. Что нужно знат перед покупкой, может сущетвуют какие то определенные вещи(просто изучив хбокс, тама есть скажем мат. плата последней модели, она меньше греется. может тут тоже есть свои фишки)
В этой консоле особо знать ничего не надо, бери и играй. Я бы сейчас купил бы модель Slim 250Gb, лично мне нравится эта комплектация: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4838237/
Собсвенно сейчас по PS3 выбор маленький, или 120Gb, или 250Gb, технически они совершенно одинаковы, разница только в объёме HDD.


Цитата:
Сообщение от Snoopiik Посмотреть сообщение
2. SP3 перегревается?? если скажем буду играть по 4-5 часов в день.
Это PS3 не помешает, игра и ничего с ней не будет. Лучше о себе подумай, что будет с тобой если играть каждый день по 4-5 часов.


Цитата:
Сообщение от Snoopiik Посмотреть сообщение
3. Существуют ли какие нить смертельные признаки SP3(просто у хбокс это "3огня смерти", может у соньки что нить есть наподобие).
Есть "жёлтый огонь смерти", это чаще всего свидетельствует о перегреве консоли. Подвержены ему были старые модели, в частности самая первая (60gb). В любом случае никто не отменял официальную гарантию и не думаю что тебе стоит думать о смерти консоли, когда ты её ещё даже не купил
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2010, 19:35   #3
Призывник

 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Dr.Slash этот вариант такой же???

http://fvd.ru/ShowItem.aspx?item=57906&c=back
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2010, 22:12   #4
Призывник

 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Что лучше Фат или слим??? отличия какие + - ??
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2010, 10:44   #5
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Snoopik Посмотреть сообщение
этот вариант такой же???

http://fvd.ru/ShowItem.aspx?item=57906&c=back
Да, такой же просто игра в комплекте другая.


Цитата:
Сообщение от Snoopik Посмотреть сообщение
Что лучше Фат или слим??? отличия какие + - ??
Сейчас есть только Slim, предыдущая моджель (fat) снята с производства. Если ты её видишь в продаже, то это остатки, которые ещё не успели распродать.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2010, 18:13   #6
Призывник

 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Я знаю, я просто нашел у себя в городе fat, думаю ее брать)) она мне чет больше нравится)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:24 на SaleGame.ru