Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 00:11   #1
Ефрейтор

 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 33
Репутация: (12)




Вопрос ЖК Монитор или ЖК Телевизор?


Хочу взять "экран" для своей PS3, но думаю что взять, телевизор или монитор... На мониторе разрешение выше, но больше 26" я ещё не встречал. Телевизор имеет более широкую диагональ. В принципе я не горю большим "экраном". Посоветуйте, монитор приемлем для консольки?
__________________
Уважаемые, если предлагаете диск или аксесуары, пишите сразу в каком они состоянии и сколько за него просите!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.02.2009, 23:06   #2
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Монитор приемлем, НО... например я как юзер пс3 уже понял что как на боксе так и у псз все игры поддерживают максимальное разрешение равное 720р а это 1280*720 тобишь подсоединяя твой монирор поддерживающий огромные разрешения кабелем HDMI ты всеравно не получишь того разрешения что сможеть выдать максимально твой монитор....

разрешение высокой четкойти FULL HD 1080р оно же 1920*1080 поддерживает очень мало игр...из 13-14 игр в которые я играл... такое разрешение держит только Gran Turismo 5 Prologue.

Поэтому советую взять LCD HD Ready телик диагональю 32-37 дюймов, ты и по деньгим не особо разоришься и изображением будешь доволен.

Ну а если бюджет позволяет можно купить и 42 FULL HD.

так же эти телики можно исмольховать как мониторы для РС.
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2009, 03:14   #3
Призывник

 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Сам решил такую проблему покупкой монитора ASUS VK 246H. Нисколько не жалею
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2009, 08:23   #4
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Да, тут такое дело... Вот мне лично удобнее с монитором, так как и компьютер сразу под рукой, мало ли что понадобится. Тут многие могут сказать, мол монитор фигня, перед ним на стуле надо горбиться. А нифига, я в кресле сижу А монитор 22 дюйма, хватает с головой
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2009, 16:19   #5
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию



Сайт производителя ТХ

Полнейший обзор монитора

Советую для консолей и РС
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2009, 10:41   #6
Рядовой

 
Аватар для Didily
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ValoSpider Посмотреть сообщение
Монитор приемлем, НО... например я как юзер пс3 уже понял что как на боксе так и у псз все игры поддерживают максимальное разрешение равное 720р а это 1280*720 тобишь подсоединяя твой монирор поддерживающий огромные разрешения кабелем HDMI ты всеравно не получишь того разрешения что сможеть выдать максимально твой монитор....

разрешение высокой четкойти FULL HD 1080р оно же 1920*1080 поддерживает очень мало игр...из 13-14 игр в которые я играл... такое разрешение держит только Gran Turismo 5 Prologue.

Поэтому советую взять LCD HD Ready телик диагональю 32-37 дюймов, ты и по деньгим не особо разоришься и изображением будешь доволен.
ValoSpider дело говорит. Незачем переплачивать, телек на 32 дюйма отличный выбор и по разрешению и по деньгам
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2009, 14:52   #7
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
у этого монитора отношение сторон 16:10, лучше будет если отношение 16:9 и разрешение будет 1920х1080 Ful HD для консоли это самое то, не будет обрезанной картинки, я себе буду брать BENQ E2400HD из не дорогих вариантов очень не плохой монитор с поддержкой 1080р и разьемом HDMI
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.06.2009, 12:09   #8
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


Пересмотрел свой выбор, буду брать однозначно Acer G24 Wide, (много положительных отзывов), как куплю, протестирую с приставкой через HDMI и напишу свои субъективные ощущения.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2009, 14:47   #9
Рядовой

 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


я играю на мониторе 22 дюймовом. меня вполне устраивает. иногда подключаю в ЖК с диагональю 96 см
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:22 на SaleGame.ru