Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 22:56   #261
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
нужно конвертить под него
Ты должно быть шутишь Проще РС подрубить к ТВ.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.10.2010, 23:05   #262
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Проще PC подрубить к боксу! И будет вам счастье!
Вообще сколько пользуюсь боксом - и музон слушаю, и фотки смотрю иногда, и видео бывает в avi HD-Rip'ы и DVD-Rip'ы смотрю, всё ок. Проблем ни разу не было...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2010, 23:12   #263
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Я ещё не одного видео в HD даже в виде файла на боксе не смог увидеть, просто показывает пустую флешку. Хотя и расширения у файлов то которое бокс может проигрывать и кодеки он эти поддерживает, но файл на отрез отказывается видеть, что говорит лишь об одном- всё так и было задумано Покупайте видео в HD у нас в лайв сторе и будет вам счастье.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2010, 18:14   #264
Ефрейтор

 
Аватар для Ljaz
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 40
Репутация: (0)


PSN: Voron77RUS


По умолчанию


Полазив еще по форуму понял, что в XBL лучше регится в Англии и если делать это с консоли то дадут месяц голда. На счет PSN понял, что лучше в Австралии. Так ли это?
Вопрос для этих случаев. Контент я смогу качать только из той страны где зарегился (игры, дополнения и демки)? При регистрации и скачивание надо будет шаманить с IP?
Видел инфу, что рекомендовано играть на приставках не более 4 - 5 часов в день. В будни у меня максимум бывает 2 часа в день, но по выходным могу с перерывами проиграть и 8 - 10 часов. Чем это грозит?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.10.2010, 18:37   #265
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ljaz Посмотреть сообщение
по выходным могу с перерывами проиграть и 8 - 10 часов. Чем это грозит?
Станешь Мега задротом ну и зрение посадишь ещё конечно же.
Что то можно скачать, что то нельзя(не для вашего региона) тогда действительно нужно будет менять IP Кстати иногда то, что удаётся скачать потом отказывается работать с российской версией игры В общем для игровой индустрии Россия как бы страна третьего мира.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2010, 10:37   #266
Ефрейтор

 
Аватар для Ljaz
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 40
Репутация: (0)


PSN: Voron77RUS


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Станешь Мега задротом ну и зрение посадишь ещё конечно же.
Ну зрение и так фиговое и не по вине компа (болячка такая), а мега задротом тоже вряд ли стану, не каждые выходные тока на игрушки убиваю.

Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
В общем для игровой индустрии Россия как бы страна третьего мира.
Мдя, за державу обидно.
А по поводу
Цитата:
Сообщение от Ljaz Посмотреть сообщение
XBL лучше регится в Англии и если делать это с консоли то дадут месяц голда. На счет PSN понял, что лучше в Австралии.
Так ли это?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2010, 11:12   #267
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ljaz Посмотреть сообщение
Ну зрение и так фиговое и не по вине компа (болячка такая), а мега задротом тоже вряд ли стану, не каждые выходные тока на игрушки убиваю.


Мдя, за державу обидно.
А по поводу

Так ли это?

консоль никакую не советую на австралию регать,там контент порезанный.

при регистрации бокса в лайве дают голд месяц без разницы какая страна
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2010, 12:15   #268
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Ну какая страна сейчас в мире самая крутая(пока ещё) На США думается мне лучше всего регистрировать профиль, там самое большое количество контента. Ну или как вариант некого выпендрёжа на Англию- типа я особенный, живу на острове
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2010, 13:05   #269
Ефрейтор

 
Аватар для Ljaz
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 40
Репутация: (0)


PSN: Voron77RUS


По умолчанию


Чувак и muclaud спасибо за ответы. Думаю к концу недели стану обладателем консоли, но какой именно пока до сих пор не решил. И та и другая по своему привлекательны. Думаю уже на месте решу окончательно.
Да вот еще вопрос появился. Прочитал, что на Соньке могут ввести региональность на игры. Чем это грозит нашей "стране третьего мира в игровой индустрии"?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2010, 13:10   #270
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Станет бессмысленным заказ игр через интернет из за границы. Это бывает дешевле чем покупать игру у нас. Плюс некоторые игры вообще не локализуются у нас, поэтому заказ их из за границы единственная возможность в них поиграть(хотя есть ещё рынки где купить можно всё ). В общем если введут региональность это будет плохо....а для кого то очень плохо. Хотя опять же что это будет за разделение - на pal и ntsc или что то другое. Если на pal ntsc то это не так страшно. Европа то в Pal так что Европа нам поможет
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2010, 20:33   #271
Ефрейтор

 
Аватар для Ljaz
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 40
Репутация: (0)


PSN: Voron77RUS


По умолчанию


Всем спасибо за помощь.
Взял бокс. Теперь учусь управлять с помощью пада, после мыши не совсем привычно (или совсем не привычно), но прикольно .
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2010, 10:33   #272
Призывник

 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


скажыте пожалуйста на боксе с прошивкой iXtreme Lt.1.1 можно играть в иры записаные на болванке или есть какието нюансы?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2010, 11:58   #273
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Владислав(UA) Посмотреть сообщение
скажыте пожалуйста на боксе с прошивкой iXtreme Lt.1.1 можно играть в иры записаные на болванке или есть какието нюансы?
главный нюанс не ставить даш от 1 ноября 2010г и гамить в лайв тк сейчас банановая пора
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2011, 18:14   #274
Рядовой

 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Задался вот думой думною, консоль себе купить окоянную. Надеюсь на объективность и понимание,а не выкрики «Сони форева!» или «Я люблю тебя Бил!». Во времена моей молодости чего у меня только небыло. И денди, и сега, и псван, и дримкаст, ну и разумеется комп. Сейчас, к сожалению, со всего списка остался комп. Однако тенденция, давно намеченная меня не радует. Комп не актуален, в начале «все лучшее детям» на консоли, а уже потом выпускают переработки под комп. И то не всегда. Так вот. Выбор в консолях пал на ящег или соню 3. В плане цены мне в целом плевать. Обе консоли стоят одинаково, лицензии тоже в целом одинаково, игры в целом тоже. Игры либо на обе консоли разом, либо у каждой есть чем ответить на хит конкурента. В общем сами консоли мне видятся одинаковыми (За исключением того, что с ящега чаще порты на комп бывают). По этому выбор стал за чудо девайсами. Мув и кинект. Разберу для начала их и выскажу сугубо свое ИМХО (За которое меня все равно раскритикуют).

По сути кинект навороченнее. Хотя бы потому что это домашняя Моушен кэпчур система. Раньше такие применялись при разработке игр, для создания реалистичного поведения персонажа, теперь же для управления в этих играх. И это круто. НО! Огромный вопрос, так и не раскрытый. Как осуществлять передвижение? Дело не только в шутерах, но и в драках, экшонах и тд. Мув же по сути ничего особого. Тот же дуал шок, только разделен на двое и одну часть он видит в пространстве. Кое где это удобно,кое где лишь «фитча для галочки».

При подсчете тех или иных плюсов пришел к выводу что кинект потенциально привлекательнее, в будущем возможно будут реально хорошие вещи, но мув проще и надежнее. По сути любую игру что сейчас есть на ПС3 можно перекрутить в "мув" режим.

Итак знатоки, внимание, вопрос!. Что же мне всетаки взять, исходя из того что мне нравятся в целом обе консоли, цена у них примерно одинаковая, брать собираюсь лицензии онли (причем только эксклюзивы и мультиплатформеры, так как порты я лучше на пк возьму и дешевле и удобнее. Сами диски планирую покупать через инет магазин Озон. Кстати если подскажете где еще дешевле и принимают вебмани,буду благодарен.). Оплатить голд аккаунт в лайве на год тоже не страшно. Подключение к инету по ETHERNET. Если что, готов покупать длс и через лайв и через псн.
Ну собственно основной вопрос видимо в моем предпочтении жанров. Вот краткий список:
Из вообще игр люблю мафию 1, шенму, скайс оф аркадия, на псван "Нокаут кингс"(обожал эту серию и вобоще люблю серьезный бокс с относительным сценарием,тренировками и тд) и рестлинги. Ассасин 2 ничего. Сплинтер селл все кроме конвикшона. Фаренгейт.
Из пс3 привлекает: Хэви рейн, гран туризмо 5, возможно финал фентези и Устройство мув.
Из ящега привлекает: алан вейк, форза и фейблы и кинект.
Из мультиплатформ: Ред деад( с интернетом желательно). Ну и ассасин бразерхуд, но его подожду на компе уже.
Вот както так. Надеюсь на понимание и толковые советы(желательно с аргументацией).


Последний раз редактировалось PafoS, 09.01.2011 в 19:07.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2011, 18:44   #275
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Не знаю, мне кажется в твоём случаи можно только кинуть жребий- орёл или решка
Ну а если серьёзно, учитывая что тебя интересуют только эксклюзивы, а в мультиплатформу ты собираешься играть на РС, лучшем выбором для тебя будет PS3.
Или может ты не чего не слышал про королевские эксклюзивы от Сони!
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2011, 19:01   #276
Рядовой

 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Эм...что? Оо Какие эксклюзивы?
Нет,ну я знаю там килзон, опять же гранд туризмо, хэви рейн, метал гиар. Да и в целом пс3 насчитывает больше игр по сравнению с ящиком и портов с сони меньше чем с ящега.
Ах да! Еще момент. На данный момент у меня обычный (хоть и большой) телевизор. В дальнейшем поменяю на плазму с HDMI выходом. Но на данный момент вот так. И еще один момент. У меня есть доманший кинотеатр 5.1. Вообще этот киноткартр задуман под комп. Выходы тюльпан стандартный и какой то композитный оптический кабель...чет в этом роде. Короче вот: http://www.defender.ru/products/audi.../hollywood-95/

Хотелось бы чтобы консоль поддерживала эту систему в объемном звучании (Если это возможно). Хотя это не критично.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2011, 19:22   #277
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


У каждой из консолей есть свои сильные стороны, и какой бы выбор ты не сделал ты что то потеряешь. Но выбрав PS3 ты потеряешь меньше, так как там банально больше эксклюзивов.
Уже кстати можно говорить вполне определённо. что кинект придёт и на РС, официальные лица M$ сделали недвусмысленные намёки на это.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2011, 19:25   #278
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Чувак, PafoS, не забывайте ещё про качество этих самых эксклюзивов. Трудно сказать, где потеряешь меньше или больше.
Бери две консоли и не мучайся (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2011, 19:48   #279
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
не забывайте ещё про качество этих самых эксклюзивов.
ну как раз в плане качества у Сони проблем нету Вообще в отличии от МС. Просто у Сони многие эксклюзивы разбросаны по категориям пристрастия так сказать. То есть например Литл Биг Планет безусловно в плане качества один из ведущих проектов поколения - но ясно аудиторию КоД или Хало он на свою сторону не привлечёт. Demon's Souls та же песня - одна из лучших игр 2009 года но заинтересует лишь лютых хардкорщиков.... список можно продолжить.

А у МС? Да, есть два супер популярных эксклюзива (Хало и Гирс)... за ними следуют либо проекты только для ценителей жанра (ДоА4 например), либо проекты как раз-таки не ахти какого качества (Крэкдаун 2)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2011, 19:53   #280
Рядовой

 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Не, две консоли это уже перебор. Я готов оплачивать все нужды одной консоли. Но 2, на каждую диски, то да се...Не, это определенно перебор.
Насчет качества и количества это верно. Но допустим фейбл 3 будет и на комп,правда неизвестно когда. Но можно и подождать. Алан вейк не могу оценить так как не играл. Одни его критикуют, другие восхищаются. Гранд туризмо 5 тоже не знаю, но с псван остались приятные воспоминания. Хало, гирс оф вар, килзон мне нафиг не нужны. Не особо я люблю шутеры. Вот хэви рейн - да! Судя по всему то что надо. Видел на ПС3 много боксов. Думаю какой то из них должен быть похож на нокаут кингс.
Короче у всего есть и сильные и слабые стороны это верно. Но хочется найти где всеже "мягче".

А насчет кинекта...думаю он дальше ящика не уйдет. Хотя конечно разработчики уже не раз заявляли, что кинект довольно ощутимое изобретение и что ящику не хватает мощь чтобы раскрыть весь потенциал кинекта, что на компе кинект пойдет куда шире, однако давайте будем реалистами. Кто будет прыгать перед столом и монитором(каким бы большим он небыл). На телевизоре, в пьяной компании все равно кинект будет востребованнее и интереснее.

Кстати у меня есть третий вариант. Забить на консоли и апгрейднуть комп Но, как я сказал, проблема в том что нет смысла апгрейдить комп. Игры он у меня в целом тянет, а серьезных, сногшибательных новинок пока не заявлено.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:10 на SaleGame.ru