Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 20:22   #81
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Heavy Rain в Европе конец 2009?

С датой выхода новый игрой Heavy Rain получается какая-то неразбериха. Вспомним прошедшую выставку E3, когда Джек Третон на пресс-конференции Sony показал линейку игр на 2009 год для PlayStation3. В этом небольшом нарезке различных игровых видеороликов фигурировался и Heavy Rain. Однако разработчики в многочисленных интервью утверждают что игра выйдет в 2010 году. А в начале 2009 года представители Sony в Европе заявляли, что Heavy Rain это их главная игра 2009 года для консоли PlayStation3. Странно всё это вам не кажется?
Так вот, Релиз Heavy Rain состоится в конце 2009 года, но только на територии Европы, а вот Северо Американский релиз, придётся подождать до 2010 года. Ну неужели нельзя было сразу прояснить ситуацию?

Это стало известно блогодаря источнику vgchartz.com, которые были на презентации Heavy Rain.

Кстати, как нас заверили представители российского отделения SCEE, игра выйдет в России одновременно с европейским релизом и будет полностью на русском языкe. Включая название игры, которое еще до конца не определено. Скорее всего в России игра получит название «Проливной дождь».
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.06.2009, 00:04   #82
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Heavy Rain требует еще "много работы"


Удовлетворены тем, как выглядит предстоящий триллер Heavy Rain?
Не стоит. Не все довольны. Разработчик из Quantum Dream
говорит, что их так горячо ожидаемая игра по-прежнему нуждается
в совершенствовании.

"Мы до сих пор находимся на стадии альфа версии и работы еще
полным полно", говорит David Cage. "Нужно сделать много улучшений.
Все должно быть идеальным. Если есть сцена, в которой что-то не так,
это единственная вещь, на которую вы обратите внимание. Много всего
сейчас не работает. Мы должны расставить все по местам, от лицевой
анимации до оценки выработки итогового результата".


Это именно то, что вы хотели услышать от Quantum Dream.
PS3 эксклюзив Heavy Rain: The Origami Killer намечен на выпуск
в начале 2010

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2009, 14:16   #83
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Heavy Rain уехал в 2010 год



Итак, опасения большинства игроков подтвердились - дата релиза Heavy Rain была перемещена на расплывчатый 2010 год. Об этом сообщил в интервью Gameindustry один из руководителей Quantic Dream Гильом де Фондомье (Guillaume de Fondaumiere).

«Исключительно с моей точки зрения, сегодня большинство издателей начинают осознавать, что запускать новые интеллектуальные собственности в бурный период рождественских продаж - это не совсем грамотное решение, - говорит он. - Это очень напряженный период, и некоторым играм необходимо больше свободного пространства. Все, кто принимает участие в создании игры, как в Quantic, так и в Sony, считают, что это грамотное решение».

gametech
Жаль, но разработчики даже не намекнули, когда теперь стоит ожидать выхода Heavy Rain.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2009, 19:42   #84
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Третий герой Heavy Rain будет представлен на GamesCom


Компания Quantic Dream подтвердила информация о том, что третий герой психологического триллера Heavy Rain будет представлен публике на выставке GamesCom, которая стартует уже на следующей неделе.

Напомним, на данный момент разработчики анонсировали двух главных действующих лиц игры, а еще два героя пока что остаются в тени. Год назад на Games Convention Quantic Dream показала первую героиню - журналистку Мэдисон Пэйдж (Madison Paige). На E3 2009 нам представили агента ФБР Нормана Джейдена (Norman Jayden).

На GamesCom, как мы уже говорили, мы познакомимся с третьим героем, а на Tokyo Game Show 2009 - с четвертым. Можно вновь вернуться к разговору о том, что разработчики в последнее время рассказывают о своих играх слишком много до выхода, однако мы постараемся не быть занудами.

Напомним, выход Heavy Rain ожидается в первой половине 2010 года

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 00:50   #85
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


GC09: Новые скриншоты Heavy Rain

B сети появились новые скриншоты Heavy Rain. Напомню, что Heavy Rain - новая игра от создателей легендарного Fahrenheit. В течение сюжетной линии игры мы сможем использовать четырёх различных персонажей. Каждый, из которых идет своим путем, в итоге все их "жизненные дороги" в конце переплетаются. В течение игры, каждый выбор совершенно кардинально меняет сюжетную линию игры. Насколько будут различные пути выбора и прохождения тех или иных ситуаций, настолько будет каждый раз изменяться финал игры. Смотрим:


[Спойлер] скриншоты Heavy Rain:







[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 01:02   #86
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


GC 09: Новый трейлер Heavy Rain

В сети появился новый трейлер Heavy Rain, который демонстрировали на конференции Sony в рамках выставки GAMESCom 2009. Смотрим:

Quantic Dream обещала показать на GamesCom 2009 только одного персонажа из Heavy Rain. В итоге показала сразу двух. Под многообещающие фразы «Четыре главных героя, четыре жизни, четыре способа найти ответ» в новом трейлере Heavy Rain засветились Скотт Шелби, работающий частным детективом, и Итан (Ethan) – мужчина средних лет, который в прошлом лишился своего младшего сына и жены, а теперь ищет своего старшего сына, который бесследно пропал.

На сентябрьской TGS 2009, вероятно, об истории этих двух героев расскажут более подробно.


Playground


Последний раз редактировалось digital_storm, 19.08.2009 в 01:45.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 05:02   #87
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Ролик просто шикарен!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 06:45   #88
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Отличный ролик....атмосферно...саундтрек отличный
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 18:12   #89
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Heavy Rain: новые скриншоты и информация

сети появились скриншоты последнего, четвертого играбельного персонажа Heavy Rain - Scott Shellby, которые были сопровождены информацией о нём.

Scott - 45-летний детектив, одержимый поиском оригами-убийцы. Его спонсируют родственники жертв, погибших от рук злодея. Несмотря на то, что он выглядит неуклюжим и грубоватым, благодаря своему натуральному шарму и обаянию ему удаётся разговорить практически любого. Как и все персонажи Heavy Rain - Scott не идеален, он страдает от астмы. Скриншоты, к сожалению, не кликабельны.








Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 19:19   #90
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


GC 09: Новый геймплей Heavy Rain


PART I




PART II


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 19:49   #91
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Эх Супер не могу дождаться быстрее бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2009, 14:12   #92
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Дэвид Кейдж о Heavy Rain

[Спойлер] Дэвид Кейдж о Heavy Rain :
На выставке GamesCom глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) дал интервью журналистам VG247, в котором были затронуты сразу несколько тем. Во-первых, Кейдж заявил, что игру перенесли на следующий год, так как ей сложно было бы конкурировать с многочисленными «сиквелами сиквелов».

«Sony решила, что лучше выпустить игру после рождественской гонки, и я понимаю это решение. До конца года должно выйти множество хороших игр, однако среди них присутствуют различные сиквелы сиквелов, с которыми трудно конкурировать игре на базе новой интеллектуальной собственности».

«Конечно же, обычный игрок купит в период рождественских продаж 3-5 игр, и запускать новую IP в этот период не совсем разумно. Игра заслуживает большего внимания, ей нужно больше пространства».

Дэвид Кейдж заявил, что Heavy Rain - это уже не игра, в том виде, в котором мы привыкли к данной форме развлечений.

«Heavy Rain предлагает полностью интерактивный игровой опыт. Более того, говоря о формате, задачах игры и о том, как она работает, Heavy Rain - уже не просто игра».

Первая часть еще не успела добраться до прилавков магазинов, однако многие задаются вопросом, а будет ли Heavy Rain 2? Дэвид Кейдж не уверен, что захочет заниматься сиквелом. Но почему?

«Я не уверен, что Heavy Rain 2 увидит свет. Я не тот парень, который занимается сиквелами, потому что, когда ты работаешь над проектом, тебе есть, что сказать. Ты собираешься чем-то поделиться с людьми, поведать им историю».

«По той же причине я не захотел заниматься Fahrenheit 2 - я уже все сказал, сюжет завершен, как и история каждого персонажа. С Heavy Rain ситуация аналогичная».

Отвечая на вопрос о вероятности выпуска демонстрационной версии игры, Дэвид Кейдж не сказал чего-то определенного. Решение пока не принято, потому как выпускать демо-версию для такой игры очень сложно.

«Мы обсуждаем возможность выпуска демо-версии, поэтому, да - определенная вероятность существует. В то же самое время очень сложно найти правильную сцену, которая даст возможность игрокам правильно оценить весь проект».

«Это то же самое, что предложить режиссеру показать две минуты из своего фильма, которые точно поведают нам, о чем рассказывает эта лента. Одно дело - тизер, другое - пару минут из фильма, по которым невозможно понять атмосферу картины».

В конце интервью Кейдж высказался крайне положительно о самой PS3, которую он считает «truly fantastic» консолью, о новой модели PS3 и о снижении цены. По его мнению, теперь цена на PS3 зафиксирована на правильной отметке.

Выход Heavy Rain ожидается в начале следующего года.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2009, 02:07   #93
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Блин скорее это игра просто супер недавно прошёл Fahrenheit и ещё больше захотелось играть в Heavy Rain аааааааааааа я не могу ждать !!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2009, 12:10   #94
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Heavy Rain будет озвучена на 13ти языках


David Cage, во вермя презентации игры на GamesCom, сообщил журналистам, что в игре будет озвучка на 13ти языках, у пяти будут субтитры.

Будут включены английская, французская, итальянская, немецкая, японская, корейская и другие озвучки.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2009, 15:00   #95
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


David Cage о игре Heavy Rain

David Cage поведал в интервью с videogamer что он сейчас ведет активные переговоры с Sony по поводу DLC. David Cage:

Мы не собираемся выпускать DLC как платную концовку за которую вам придется заплатить. У Heavy Rain есть все нужные сцены, которые мы собирались добавить по ходу разработки. Это полностью завершенная история. Заявил он на gamescom. Но мы ведем активные переговоры Sony насчет приквел историй или даже новых сюжетных истории, где показываются более прописанные характеры героев. David Cage так же подтвердил то, что у игры будут онлайн особенности. Мы думаем над этим вопросом в данный момент, у нас даже есть несколько интересных вариантов, но это не как не связано с игрой по сети. David Cage так же коснулся вопроса о продолжительности игры. Я честно сказать не хотел создавать слишком длинную игр. Я хотел создать мир вокруг игрока, который движется интенсивно. Трудно поддерживаться такой атмосферы в течение 40 часов. В зависимости от того как вы играйте я думаю то, что одно прохождение должно занять примерно от 8-12 часов.Каждая история связана между собой. Эти четыре судьбы связываются в одну паутину. Я думаю то, что 12 часов вполне хватит, что бы насладиться игрой. Но вам некто не запретит пройти игру заново, но уже по другому пути.


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2009, 20:58   #96
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


играл в индиго професи(фаренгейт) в эту обязательно сыграну
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2009, 22:35   #97
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Сегодня первый раз прошел Фаренгейт,и теперь Heavy Rain жду с еще большим нетерпением
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 01:06   #98
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Quantic Dream - критика "не справедлива" к QTE в Heavy Rain


Со-председатель Quantic Dream - Guillaume de Fondaumiere - сообщил порталу CVG, что критика не справедлива к "Quick Time Events" в Heavy Rain

"Я думаю, что критики не справедливы. Мне кажется QTE в нашей игре довольно сильно отличаются от QTE, например, в Shenmue, которая, на мой взгляд, тоже является отличной игрой."

Он также признался, что игра является одной из самых интерактивных за многие годы.

"Во всех трейлерах на экране был игрок - я. Всё, что мы показали, каждый скриншот - на них изображены действия, которые делаете именно в. Это одна из самых интерактивных игр, которые я видел за многие годы."

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 01:39   #99
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Повторное прохождение Heavy Rain "убьёт её волшебство"

У Heavy Rain достаточно много концовок, однако создатель игры - David Cage - хотел бы, чтобы игроки прошли её лишь раз. Объяснил он это следующим образом:

"Я бы хотел, чтобы игроки прошли её лишь один раз... потому что такова жизнь. В жизни вам даётся лишь один шанс. Я хочу, чтобы игру прочувствовали именно таким образом."

"Я не имею ничего против людей, которые пересохраняются несколько раз, что избежать плохих концовок, однако, чтобы воистину насладиться Heavy Rain вам этого лучше не делать - так вы насладитесь вашей собственной историей. Она будет вашей собственной. Это то, какой вы захотели увидеть игру. Я считаю, что перепрохождение игры может убить всё её волшебство."

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2009, 21:14   #100
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Новое видео из игры! Наслаждайтесь

__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:24 на SaleGame.ru