Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 17:01   #1
Младший сержант

 
Аватар для Scorpy
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 48
Репутация: (60)




Радость Ваша любимая консоль


Так случилось, что ни на одной приставке выше 16-бит я не получал такого удовольствия, какое я имел от игры на Dendy, SNES и Sega Megadrive 2. Умели раньше игры делать с душой. Чего только стоит серия Sonic на Сеге и Donkey Kong Country на Super Nintendo. Свою роль сыграла и передача "Новая Реальность" с Сергеем Супоневым. В общем, иду на рынок и покупаю Сегу Надо переиграть Соников, которые я так и не прошел.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.04.2009, 17:30   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я бы ща в танчики погамал с батей, как в старые добрые времена
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 17:39   #3
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


+1, а так у меня кроме денди да бокса консолей и не было, так что и выбирать особо не из чего
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 17:45   #4
Рядовой

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


первая PlayStation
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 18:53   #5
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


да наверно все любимые,были денди,пс 1 и есть бокс,и на каждой есть любимые игры.
и всем +1
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 19:03   #6
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


любимые консоли конечно же... Сега мега драйв 2 и ПС 1 юхууу!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 20:48   #7
Младший сержант

 
Аватар для Scorpy
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 48
Репутация: (60)




По умолчанию


А какие интересные двухмерные бродилки выходили на PS1? Я слышал, что был Gex (как и на 3DO), и даже кажется Earthworm Jim 1...

Gex - одна из немногих игр, которые я прошел на 3DO. ЧТо мешает сделать её ремейк на консолях последнего поколения?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 21:33   #8
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


слухай а какие еще на игрухи были на 3do? я помню только консоль видел )) и када диск музыкальный играл там визуализации прикольные всякие были, а игры не видел )))

в джима бы ща поиграл ))
а помните черного плаща, чип и дэйл? )) а контра? )))))))) айс климбер, галаксиан, робокоп версус терминатор, разрушитель, зеро толеранс, киллер инстинкт, кунг-фу, циркус!!! ))))))))))))))))))))))))))) этот список можно продолжать бесконечно )))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 21:47   #9
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Помню моей первой консольной игрой был Outrun, такие гоночки - задача проехать от Нью Йорка до Лос Анджелеса, если ехал хорошо к тебе в машину еще телка садилась а если лузерил активно - она пересаживалась к конкуренту .. веселуха короче
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 22:01   #10
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


Мне тяжело сказать какая моя любимая консоль. Вырос на Денди и Сега, но страшно фанател от PS1. У меня её небыло и практически все деньги которые родители мне давали в школу или на карманные расходы я тратил в компютерных залах. Но когда приехал в Канаду, перепробовал все консоли того времени, начиная с Game Cube и заканчивая Xbox 360. Как я заметил Бокс не приносит мне того удовольствия которое приносили мои первые консоли. Наверное лутшие консоли для меня это всетаки те на которых я вырос: Dendy, Sega Genesis и PSOne
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 22:26   #11
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Моя любимая консоль выйдет так годика через три уж не знаю как она там будет называться PS4 или XBox 1080p не суть важно
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 22:36   #12
Капитан

 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 359


Xbox Live: danya keks


Получено наград:

По умолчанию


А мне нравилось уток стрелять на денди,соглашусь с Qlip'ом,от танчиков я бы не отказался
__________________
*music

***

***

Это здорово.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 22:42   #13
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


ну хоть кто нибудь бы вспомнил Speccy (хоть это и не консоль)
ему же сегодня - 23 апреля, - 27лет исполнилось! ПРАЗДНИК!!!

RANDOMIZE USR 15616
A:
RUN "DCU2.12"
...
эх, вот она - эпоха становления, лучших программистов и сейчасошних королей электронной музыки
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 23:08   #14
Младший сержант

 
Аватар для Scorpy
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 48
Репутация: (60)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
слухай а какие еще на игрухи были на 3do? я помню только консоль видел )) и када диск музыкальный играл там визуализации прикольные всякие были, а игры не видел )))
Отчетливо помню, что играл ещё на 3DO в игру Killing Time. Музыка там была просто нереально суперская! Помню как бегал по лабиринтам и стрелял в беззащитных уток...

Цитата:
в джима бы ща поиграл ))
а помните черного плаща, чип и дэйл? )) а контра? )))))))) айс климбер, галаксиан, робокоп версус терминатор, разрушитель, зеро толеранс, киллер инстинкт, кунг-фу, циркус!!! ))))))))))))))))))))))))))) этот список можно продолжать бесконечно )))))
На Dendy игр было играно-переиграно. Особенно въелись в память Флинстоуны, Хитрый Лисенок (точно не помню название), Кот-Феликс, Межгалактический Ниндзя (Zen Ninja), Черный плащ, Утиные истории, Чудеса на виражах, Том и Джерри, Контры (все части), Марио, Тини Тун и многое другое.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 23:13   #15
Младший сержант

 
Аватар для Scorpy
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 48
Репутация: (60)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от nofearmen Посмотреть сообщение
Мне тяжело сказать какая моя любимая консоль. Вырос на Денди и Сега, но страшно фанател от PS1. У меня её небыло и практически все деньги которые родители мне давали в школу или на карманные расходы я тратил в компютерных залах. Но когда приехал в Канаду, перепробовал все консоли того времени, начиная с Game Cube и заканчивая Xbox 360. Как я заметил Бокс не приносит мне того удовольствия которое приносили мои первые консоли. Наверное лутшие консоли для меня это всетаки те на которых я вырос: Dendy, Sega Genesis и PSOne
Да, я когда-то тоже фанател от Play Station 1. Долго, помню, уговаривал отца купить её, но в итоге мне купили Panasonic 3DO. Поэтому мимо меня и прошли мимо первые части Resident Evil, и только потом я наверстал упущенное в ремейке Resident Evil 1 на GameCube.

Помню году в 95-м был журнал "Dendy - Новая Реальность", а потом много номеров "Великого Дракона". Все повыкидывал, дурак...

Помню, как пол года не отлезал от экрана телевизора, раскрывая все 102 % секретов в Donkey Kong Country 2 на Super Nintendo. Эх, были времена....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2009, 23:15   #16
Младший сержант

 
Аватар для Scorpy
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 48
Репутация: (60)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Моя любимая консоль выйдет так годика через три уж не знаю как она там будет называться PS4 или XBox 1080p не суть важно
Дело говоришь. Неважно какая консоль, главное, что к тому времени уровень графических возможностей любой игровой системы будет более чем удовлетворять глаз. Было бы только игр интересных больше...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2009, 22:03   #17
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Scorpy Посмотреть сообщение
Дело говоришь. Неважно какая консоль, главное, что к тому времени уровень графических возможностей любой игровой системы будет более чем удовлетворять глаз. Было бы только игр интересных больше...
Действительно графа будет наверное почти фотореалистична,но вот вопрос не будут ли все игры пустыми манекенами как Crysis .

П.С. конечно рулит время когда все бешено рубались в пс1,сегу(впринципе можно приписать времена пс2)тогда игры делали от сердца, у игр не было графики была душа
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2009, 22:26   #18
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Действительно графа будет наверное почти фотореалистична,но вот вопрос не будут ли все игры пустыми манекенами как Crysis .

П.С. конечно рулит время когда все бешено рубались в пс1,сегу(впринципе можно приписать времена пс2)тогда игры делали от сердца, у игр не было графики была душа
Это была не душа, просто вы не были избалованы тех. прогресом и даже та графика была шедевральна, сейчас людей всё сложней удивить и показать что-то волшебное и не понятное.

Когда мне было лет 10 (1990 год), в ГУМе, какие то ребята (кооператоры) поставили аппарат с виртуальной реальностью, видимо из США или Японии притащили.
Всё было как в фильме газонокосильщик: шлем, в руках манипулятор и кабина (правда она не крутилась, просто типа загончика), красота была в том, что ты крутил головой и реальность изменялась, всё было убогое и квадратное, правда тогда это казалось сказкой и волшебством.
Персонаж шёл сам, а ты переступая и поворачиваясь выбирал сторону куда идти и стрелям из манипулятора. А главное мог вертеть головой и видеть окружающий виртуальный мир.
Стоило это дело 10 рублей за 3 минуты, но оно того стоило. Отец дал мне эти деньги, и на минуту я прикоснулся к будущему.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2009, 23:14   #19
Заблокирован

 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщения: 28
Репутация: (2)




По умолчанию


тетрис
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2009, 23:17   #20
Младший сержант

 
Аватар для Scorpy
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 48
Репутация: (60)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Действительно графа будет наверное почти фотореалистична,но вот вопрос не будут ли все игры пустыми манекенами как Crysis .
Ничего не имею против PC, но поиграв сейчас в Crysis, сильно разочаровался. Не беру во внимание даже постоянные зависания и сбои системы, просто в тот же "Вульфенштейн" я когда-то играл с гораздо большим интересом. Не знаю, получу ли удовольствие после этого вообще от какого-нибудь шутера...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:30 на SaleGame.ru