Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 16:56   #41
Ефрейтор

 
Аватар для Snow
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 15
Репутация: (-17)




По умолчанию


Хмм...мое мнение остается на хбокс Хоть за онлайн надо платить ..(Голд) но все же...На хбоксе графика лучше итд.

А на пс3 графика не очень...тоже говорят джойстик не удобный...
__________________
Купил хбокс)теперь осталось прошить))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.12.2009, 18:46   #42
Старший сержант

 
Аватар для Bot@niQ
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 151
Репутация: (176)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Snow Посмотреть сообщение
А на пс3 графика не очень...
Ага, хуже чем в тетрисе

Цитата:
Сообщение от Snow Посмотреть сообщение
говорят джойстик не удобный...
А ты его в руках держать пробовал?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2009, 21:14   #43
Ефрейтор

 
Аватар для Snow
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 15
Репутация: (-17)




По умолчанию


Про графику..Если не веришь то зайди http://www.gamespot.com/features/6201700/index.html

Джостик я держал когда был малым..Ну тогда рука была маленькая и тогда было норм...но думаю если счас по держать то рука устанет итд..

Ну не смотря на это..То пс3 лучше то что у него бесплатный интернет...
А вся радость в хбоксе))
__________________
Купил хбокс)теперь осталось прошить))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2009, 01:13   #44
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


джой у пс реально хуже, хоть убейтесь а вот остальное на любителя
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2009, 10:33   #45
Старший сержант

 
Аватар для Bot@niQ
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 151
Репутация: (176)




По умолчанию


Зато к плойке подходит любой геймпад, а на бокс только официальные от Микромягких
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2009, 10:46   #46
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Bot@niQ Посмотреть сообщение
Зато к плойке подходит любой геймпад, а на бокс только официальные от Микромягких
А толку? Я раньше думал, да.. что за дела. А если родные аксессы такие офигенные, зачем мне другие. Руль на высоте, джой офигенный. Приставка по надежности ГАВНО
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2009, 12:21   #47
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
А если родные аксессы такие офигенные, зачем мне другие. Руль на высоте, джой офигенный. Приставка по надежности ГАВНО
+100500
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2009, 14:43   #48
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
джой у пс реально хуже
Для шутеров может быть, а вот файтинги и игры вроде Девил Мэй Край и Нинзя Гайден куда приятней ощущаются с дуалшоком
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2009, 16:26   #49
Ефрейтор

 
Аватар для Snow
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 15
Репутация: (-17)




По умолчанию


Мой вывод!
ПС3 строго сосо)
ХБОКС РУЛИТ И РУЛИЛ ВСЕГДА!!!
__________________
Купил хбокс)теперь осталось прошить))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2009, 16:42   #50
Старший сержант

 
Аватар для Slot1
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 89
Репутация: (110)


Xbox Live: slotee


По умолчанию


Зачем было создавать тогда тему...Странный нынче народ.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2009, 21:22   #51
Ефрейтор

 
Аватар для Snow
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 15
Репутация: (-17)




По умолчанию


Я узнавал мнение ваше....
И решил что пс3 строго гавно.
__________________
Купил хбокс)теперь осталось прошить))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2009, 13:00   #52
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


В начале упоминал агрошколоту, а в итоге сам ею являешься.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2009, 20:33   #53
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Snow У тя того и того не будет!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2009, 22:15   #54
Призывник

 
Аватар для Ryuzaki26
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 4
Репутация: (0)




Вопрос Финальный приговор!!! PS3 or Xbox 360?!


Здраствуйте, сразу же прошу не бить меня палками и не ругать нехорошими словами. Опять же заведу бесконечную тему о том что лучше PS3 или X-Box 360. Я облазил просто массу форумов и сайтов. Но большинство информации давно устарело. Многие статьи датированы ещё началом этого года, и во многих писали, что: "на данный момент однозначно ничего об этих платформах сказать нельзя, а вот через год уже можно будет судить". Я бы хотел узнать мнение людей, так сказать, нейтралов по этому вопросу, т.е. либо тех у кого обе приставки, либо тех у кого нет ни той не другой, но кто владеет достоверной информацией (а не таких людей, типо: "Я слышал что у ПС джойстик не удобный." и тп) Хотелось бы так же услышать мнение о так называемых "мифах" и на сколько они сейчас актуально (например: разная графика, производительность, сгораемость и тп). Так же интересно мнение о том, что же сейчас преобладает Blu-ray или HD-DVD? Всё-таки год прошёл и сдвиги должны быть. И прошу не писать ничего про стоимость, тут и так понятно что бесспорный лидер-это бокс, но можеть PS 3 всё-таки стоит тех денег, что за неё просят (это же всё-таки Японцы, а не дядюшка бил). На счет игр тоже интересно: раньше был миф, что на бокс игр больше, т.к. он вышел на год раньше. Так может быть PS 3 уже наверстала упущенно?) Хотел взять бокс, но честно говоря только из-за более лояльной цены к российскому потребителю+скачивоемость игр. ДА и кстати никто не знает, как дела обстоят с чипованием PS 3? Может есть хоть какие-то слухи хотя бы? Вообще начинал я с Сеги)) А вот потом перешёл на сони..И первая была, а сейчас вторую эксплуатирую, а любил я эту приставку в основном за серию Tekken, а теперь когда она есть и на боксе я и призадумалсо. Думаю эта тема будет очень удобна, если в ней отпишутся адекватные люди, а не гробовщики и сонибои. Ну а если нет, но модераторы смело смогут закрыть эту тему
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2009, 22:58   #55
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


- пример 1: если брать мультиплатформу, т.е. игра вышла и на ХВОХ и на Пи.Эс.Три, то графика на боксе будет выглядеть чётко в отличае от Пи.Эс.Три !!! на Пи.Эс.Три она будет заметно "замылена" !!!
- пример 2: если брать эксклюзивы, то на боксе их гораздо больше нежели на Пи.Эс.Три !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2009, 23:10   #56
Призывник

 
Аватар для Ryuzaki26
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


умм.. для начала неплохо, спасибо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.12.2009, 23:34   #57
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


с 2006 по 2009 играл на боксе, сейчас на PS3.

(до этого 1997-1999 NES, Sega Mega Drive 2// 1999-2002 PSone// 2002-2006 PS2.

Могу сказать так - мультиплатформы в динамике выглядят одинаково. Различия (не недостатки, а именно различия) заметны только при тщательном рассмотрении.

Цитата:
- пример 2: если брать эксклюзивы, то на боксе их гораздо больше нежели на Пи.Эс.Три !!!
Это 100% субьективизм. Дело вкуса. На боксе эксклюзивов больше только если брать КОЛИЧЕСТВО. Но мы ведь игры не в килограммах измеряем?
И на боксе и на ПС3 игр хватает.

Xbox 360 я бы отметил следующие проекты - Gears of War (1,2), Halo 3, Lost Odyssey, Left 4 Dead, Mass Effect, Dead or Alive 4, Fable 2, Crackdown... Это из по настоящему стоящих... лично я когда играл действительно удовольствие получил только от Gears of War, Mass Effect и Left 4 Dead.

+ в след. году выходит (уже запланировано) Масс Эффект 2, Алан Уэйк, Хало Рич и новый Сплинтер Селл.

PS 3 - Metal Gear Solid 4, LittleBigPlanet, Demon's Souls, Uncharted (1,2), Valkyria Chronicles, Ratchet & Clank (несколько частей), Siren Blood Curse, Killzone 2, InFamous...
ИМХО эксклюзивы PS3 гораздо более разнообразны чем у бокса... (играл во всё кроме Рэтчета и Инфамуса)

+ в след. году выходит (уже запланировано) Хэви Рэйн, Год оф Вар 3, Гран Туризмо 5, Ласт Гардиан

Так же естественно, я уверен, последуют новые анонсы, новых эксклюзивов.


Цитата:
что же сейчас преобладает Blu-ray или HD-DVD

HD-DVD мёртв. Blu Ray выиграл, и он только на PS3.

Онлайн возможности -

Xbox LIVE платный, но при этом даёт пользователю больше возможностей... гораздо легче общаться с друзьями например)))

PSN - играть по сети можно бесплатно, но зато гораздо более бедный магазин аркад, видео, аватаров, тем и прочего...
из плюсов ПСН можно выделить - наличие и-нет браузера, возможность скачивать классику PSOne.

По поводу надежности -

сейчас вышел Xbox 360 Jasper, который по видимому особо не горит. Прошлые версии, включая Falcon, могут накрыться в любой момент.

у PS3 таких проблем нет.

Цена...

ну, сейчас появилась ПС3 Слим стоимостью 13.500 р., что не намного больше стоимости Xbox 360.

Цитата:
ДА и кстати никто не знает, как дела обстоят с чипованием PS 3?
Никак, прошивать ПС 3 я думаю уже никто не будет... поезд ушёл...
Бокс прошиваем - но дядя Билл каждую осень и весну любит банить пиратчиков, что означает - вы не сможете больше выходить в Xbox LIVE с консоли.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2009, 00:08   #58
Призывник

 
Аватар для Ryuzaki26
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Rastupuska, Спасибо, достаточно ценная информация
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2009, 10:07   #59
Рядовой

 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Месяц назад сам мучался таким вопросом. В итоге получилось что приятель взял хящик, а я соньку. Приставкой доволен на 100% Никакой заметной разнице в играх (в смысле графической) не заметил. Возможно если ставить игру на паузу и лазить с лупой, то что то и можно заметить, да и то врядли.

Что могу сказать, единственное различие по большому счету это эксклюзивы. А так они одинаковые =) Ну насчет цены и пиратства я даже не задумывался, тонны игр мне не нужны, да и дрожать с прошитым ящиком забанят не забанят совершенно не нужно. Захотел пошел в онлайне играть ничего не боясь.

Hint - многое видео и скрины в инете на тему "смотрите скрин с хуящика как тут круто, а вот скрин с ПС3 тут ааацтой!" сняты без вклученной опции full RGB. Это на себе опробовано.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2009, 13:43   #60
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


для меня это две разные платформы каждая со своими прелестями
отдал бы преимущество коробке только в одном - геймпад более удобный для ШУТЕРОВ (в других жанрах без разницы) - это я не "слышал", это я знаю наверняка и у знакомый у которого ПС3 тоже призналося, что в тот же КОД гораздо удобнее играть на боксе
но зато у ПС3 есть гироскопы, я бы наверное в Flower поиграл
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:00 на SaleGame.ru