Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 22:32   #1
Призывник

 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)




Вопрос Wi-Fi: Xbox 360 видит сеть, но не подключается.


Все привет!

Уважаемые форумчане, вы моя последняя надежда!

Проблема следующая не могу подключить Xbox 360 к интернету.

Имеется:
ПК с Windows Xp
adsl wi fi модем в режиме роутера Trendnet 435, подключен к компу через ethernet.
(к слову ноут прекрасно ловит с него сеть и подключается к нету)
специальный usb wi fi адаптер для xbox 360

Проблема следующая бокс сеть видит, но не подключается.
Находить ее, с паролем, без пароля все равно, а потом пишет "Не подключена"
Бокс находится далеко от компа, поэтому проводом соединить нельзя, для этого и купил дорогой спец адаптер.

Что делать???
Я уже глаза сломал в поисках правды по всему рунету((((
Помогите пожалуйста!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.11.2010, 15:35   #2
Рядовой

 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


Ну раз ноут прекрасно подключается к сети, то стоит наверное получше посмотреть на бокс.
1. В момент подключения к вашей сети сам бокс правильно определяет параметры подключения? ...wpa-psk, tkip, например.

2. Вы уверены, что в вашем роутере не включена опция контроля доступа по MAC-адресу? Если так, то добавить MAC бокса в список доступа.

3. Каким образом настроен ноут в плане ip-адреса, шлюза, dns, он их получает по dhcp от роутера или все задано вами вручную? Если по dhcp, то возможно в настройках роутера указан пул адресов... ну, например в 1 адрес и на год )), таким образом возможно нужно расширить диапазон выдаваемых адресов.

4. Т.е. настроить бокс так же как и ноут, ВЫ настраивали роутер, ноут и комп в плане подключения к инету ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2011, 21:52   #3
Призывник

 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Здравствуйте форумчане,
У меня схожая проблема: Настроил роутер WL-AM604g он сам поднимает PPPoE соединение и раздает по Wi-Fi на консоли инет. роутер поставил DHCP сервером, он нормально раздает IP-шники и Интернет компу и ноуту.
Xbox же видит эту WPA-PSK сеть, по паролю входит, Выставил автоматический IP, DNS настроил вручную на что XBox пишет не могу получить IP-адрес, Выставляю статичный IP с той же подсеткой, пишет не могу подрубиться с таки IP...
Вот уже маюсь два дня, читаю форумы ноль.
P.S. роутрер я на всякий прошил до последней, даже PSP нормально коннектится к нему...
Помогите плз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:29 на SaleGame.ru