Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > PC (ПК, Персональный Компьютер) > Компьютерные игры и Софт
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 17:12   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista Battlefield 3


Battlefield 3



Слух: Battlefield 3 в 2009?



Первая информация о Battlefield 3 была опубликована еще в октябре 2007 года. Данные были предоставлены почерпнуты из трехстраничного рекламного документа, подготовленного разработчиками для потенциальных издателей, который утек в Сеть.

Несмотря на то, что игра так и не была официально анонсирована, игровой сайт IGN считает, что Battlefield 3 вполне может выйти в этом году. Источник уверен, что ребята из DICE в настоящий момент активно трудятся над продолжением Battlefield 2:

«После завершения работ над Battlefield: Bad Company и Mirror's Edge, а также в преддверии скоро выхода Battlefield Heroes, можно предположить, что у DICE появилось много свободного времени, - пишет IGN. - Battlefield 2 вышла с 2005 года, однако с того времени мало кому удалось приблизиться по качеству к этой игре».

IGN также подтверждает ранее появившуюся информацию о том, что Battlefield 3 станет РС-эксклюзивом.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.06.2009, 23:16   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


EA: Battlefield 3 "выглядит очень хорошо"



Сегодня EA подтвердила, что в настоящее время DICE ведёт разработку Battlefield 3.

Об игре объявил John Pleasants на конференции William Blair Growth Stock.

"У меня была великолепная возможность увидеть Battlefield 3 в DICE в Швеции, и я был чрезвычайно впечатлен тому, как команда работает над этим проектом," - сказал он.

"Конечно, он не выйдет в этом финансовом году, но это проект, который выглядит очень хорошо."


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2010, 17:04   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


DICE: Battlefield 3 "уничтожит всех"



По словам бывшего исполнительного директора DICE Фредерика Лильегрена, Battlefield 3 будет потрясающей игрой.

В интервью с Gaming Union, Лильегрен, который работает в Antic Entertainment после закрытия студии DICE Canada, заявил, что новый шутер "уничтожит всех".

"Конечно, я знал, что они пойдут по направлению к консолям, поскольку продажи на PC оставляют желать лучшего. Я знаю, что они говорили о следующем Battlefield для PC, но за последние три года они так ничего и не сообщили об этом, и пока я не могу ничего сообщить об этом, так как подписал соглашение о неразглашении."

"Я думаю, что РС-версия Battlefield 3 просто напросто уничтожит всех на своем пути, и я не могу сказать вам большего, но это реально потрясёт людей."

Также он заявил, что игра не будет похожа на Modern Warfare 2 для PC.

"Игра потрясёт людей, потому что это не Modern Warfare 2 для PC, это другой экспириенс."

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2010, 09:34   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


EA не хочет отвлекать разработчиков Battlefield 3



На прошлой неделе компания EA официально сообщила о том, что покупатели коллекционного издания шутера от первого лица Medal of Honor обнаружат в коробке с игрой приглашение для участия в бета-тестировании пока еще неанонсированного шутера Battlefield 3.

VG247 задал ЕА вопрос о том, стоит ли ожидать анонса Battlefield 3 на выставке GamesCom 2010, на что издатель не смог дать однозначного ответа.

«Battlefield 3 является одной из самых ожидаемых игр в мире, и мы хотим дать команде разработчиков все необходимое время на ее создание, не отвлекая ее такими вещами, как пиар и маркетинг».

Medal of Honor поступит в продажу 12 октября на территории Северной Америки и 15 октября 2010 в Европе.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2010, 00:58   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Battlefield 3 прибудет к нам с новой системой освещения.


На сайте Game Developers Conference сообщили, что игра Battlefield 3 будет поддерживать новую систему освещения, которая сделает игру динамичней и разнообразнее.
Больше мы узнаем на GDC, когда художник из Digital Illusions CE (DICE), Kenny Magnusson представить нам свой доклад.

GDC 2011 начнется 28 февраля и закончится 4 марта. Battlefield 3 выйдет на ПК, PS3 и XBOX360. Дата пока не известна.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.04.2011, 01:31   #6
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


А толку ... Да игра будет очень крутой, графика-масштабы-разрушения, все это круто, и версия для пк будет гораздо красивее консольной, почему я написал красивее а не лучше?! да потому что, задрот на задроте и задротом погоняет, читеры свободно гуляют, никто ничего и не думает делать, вот поэтому толку от всех этих прелестей ноль.Я имею ввиду пк версию.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:37 на SaleGame.ru