Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 13:00   #341
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А вот мне нововведения нравится.
Ты сначал поиграй
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.02.2011, 14:52   #342
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Ты сначал поиграй
Пробывал на стендах с игрой,нормально так.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2011, 14:15   #343
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Fable III: Traitor's Keep DLC и РС-версия



На вчерашней пресс-конференции компания Microsoft официально сообщила о том, что поклонники ролевой игры Fable III в скором времени смогут приобрести новое дополнение под названием Traitor's Keep.

Traitor's Keep DLC принесет с собой три новые локации: Ravenscar Keep, Clockwork Island и Godwin Estate, а также несколько новых квестов. Traitor's Keep DLC появится в XBLM 1 марта по цене 560 MS points.

Кроме того, было официально объявлено о том, что долгожданная компьютерная версия этой ролевой игры поступит в продажу в США и Европе, соответственно, 17 и 19 мая 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2011, 18:05   #344
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


PC Screens












































Trailtor's Keep DLC




















[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2011, 19:03   #345
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Fable 3 - Traitor's Keep DLC Gameplay Preview (2011) | HD



Напомним, на днях компания Microsoft официально сообщила о том, что поклонники ролевой игры Fable III в скором времени смогут приобрести новое дополнение под названием Traitor's Keep, трейлер которого представлен в этой заметке.




Traitor's Keep DLC принесет с собой три новые локации: Ravenscar Keep, Clockwork Island и Godwin Estate, а также несколько новых квестов. Traitor's Keep DLC появится в XBLM 1 марта по цене 560 MS points.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 00:04   #346
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Мулинье: "Следующая часть Fable должна потрясти геймеров"


ВАЖНАЯ РЕМАРКА! Это ни в коем случае не анонс Fable 4 - это своего рода рассуждения на тему.



Босс Lionhead (и просто чувак, получивший BAFTA) Питер Мулинье признал, что Fable 3 не смог достичь отличного технологического уровня, однако заверил, что следующая часть франчайза "потрясет" свою аудиторию.

В интервью "27 лет в играх", которое Питер дал порталу CVG, он отметил, что воспринял оценки Fable 3 очень близко к сердцу. У игры весьма приемлемый средний балл (8.0 на Metacritics), но это почти на балл ниже оценки второй части. (8.9 на MC - прим. переводчика)

"Я виню лишь себя, а не ребят там - наверху, сделавших отличную работу. (После выхода Fable 2) мои требования и ожидания были столи высоки, что планирование превратилось в проблему. Потому нам надо как следует взглянуть на процесс".


Он добавил: "Я думаю если мы возьмем Fable 3, то поймем, что он уже несколько устарел (в контексте лучших современных игр) и нам надо двигаться вперед. Однако прелесть Fable в том, что на рынке нет ничего подобного. С шутерами, к примеру, ничего плохого не происходит, с ними вообще ничего не происходит - их ценность в количестве взрывов на экране. Наша ценность - это красивый, чарующий и драматичный мир, в котором каждый день происходит что-то новое".

На вопрос о том, что же хочет воплотить Мулинье в следующем Fable он ответил: "У меня есть вполне четкое представление о том, куда Fable двинется в будущем. Если отвечать дипломатично, то я думаю что бы мы не сделали с Fable, люди должны быть потрясены качеством исполнения.

Если продолжать, то мы должны сделать не просто еще один Fable, а нечто на голову выше того, что есть у наших конкурентов. Лучшее из лучшего, как в плане драмы и истории, так и в плане технологий".

Напомним, что в среду Питер Мулинье получил премию BAFTA Fellowship, после чего зачитал эмоциональную речь, в которой поблагодарил издателей, коллег, семью и прессу.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 23:54   #347
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


"Следующая часть Fable должна потрясти геймеров" - совершенно обыденное заявление для Мулинье.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2011, 01:13   #348
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


РС-версия Fable III получит уровни сложности и вид от первого лица



Напомним, в конце февраля Microsoft официально сообщила о том, что компьютерная версия ролевой игры Fable III поступит в продажу в США и Европе, соответственно, 17 и 19 мая 2011.

В интервью CVG Джош Эткинс (Josh Atkins) рассказал о том, что в РС-версии появятся кое-какие нововведения, в частности, измененная система управления, вид от первого лица, а также уровни сложности.

«Впервые в истории Fable мы добавили уровни сложности», - заявил он, отметив, что разработчики решили позволить игрокам сознательно немного усложнить себе прохождение.

На вопрос о том, будут ли новые возможности в будущем добавлены в версию для Xbox 360, он ответил так: «В Lionhead мы знаем, что возможно все, но сегодня официально у нас нет таких планов, сейчас, в этой комнате…Но, повторюсь, все возможно».

gametech

Fable 3 особенности Хардкор Режима

Mайк Уэст, дизайнер Fable III , рассказал нам о том, чего нам ожидать от режима хардкор.

Выступая перед IncGamers, Уэст рассказал основные различия между стандартным режимом (т.е. то, что было на Xbox 360) и новым режимом хардкор. Этот режим будет включен в ПК версию. Основными отличиями будет улучшенный АИ, увеличенный урон от атак противника и отсутствие автоматического восстановления здоровья.

Когда мы спросили, будут ли какие-то "штрафы" за смерть Уэст ответил: « Мы решили их не добавлять, смерть сама по себе является "штрафом", и игроку придется начинать с последнего чекпоинта, что не очень приятно»

На вопрос, будет ли такой режим в Xbox 360 версии, Уэст ответил: "Если мы будем делать новое DLC, то мы скорей всего его добавим в него Хардкор режим."

В конце он сказал, что Хардкор режим был разработан из-за того Lionhead считает что, Xbox 360 версия была слишком легкая

gamemag

Microsoft выпустит Fable 3... в Steam!


Uдивительно, но Microsoft готовится к выпуску PC версии Fable 3 не только в рознице и Games for Windows Live, но и в конкурентном сервисе от Valve. Steam релиз не задержится - тайтл станет доступен ровно в тот же день, что и в GfWL - 20 мая текущего года.

Стоит отметить, что игроки, оформившие предварительный заказ на Fable 3 в сервисе от Microsoft, получат в подарок оригинальную часть серии. Те же, кто предпочтут Steam, могут рассчитывать на Rebel’s Weapon & Tattoo Pack. Это комплект из четырех эксклюзивных оружий и пяти наборов татуировок для кастомайза героя.

Напомню, что Fable 3 вышла в прошлом году на Xbox 360 и получила достаточно хорошую критику. ПК-порт является ровно той же самой игрой, но с дополнительным хардкорным уровнем сложности и поддержкой 3D.



Fable III-Дневник разработчиков


Разработчики выпустили новый видео дневник разработки PC версии Fable 3.

В дневнике рассказывают о проработаной для PC системе управления, 3D поддержке и о многом другом.

Выход Fable 3 состоится 17 мая 2011 года.

Cмотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 01:13   #349
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Peter Molyneux стыдится обзоров Fable 3

Peter Molyneux признался, что ему стыдно за оценки, которые ставят Fable 3. Но он согласился с тем, что "качество было не на высоте."

"Я понял, когда читал обзоры, что качество игры было все же недостаточно высоко. Я согласен с мнениями журналистов."

"Fable 3 был первой игрой, которую мы выпустили менее чем через два года разработки. Мы делали все очень поспешно."

И хотя средний балл игры на Metacritic равен 80, он лично "стыдится этого." Molyneux считает, что это его вина, но он готов двигаться дальше:

"Это как удар по челюсти, но вы должны собраться и двигаться вперед с еще большим усилием."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 01:29   #350
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
качество игры было все же недостаточно высоко.
Мне кажется или про второй фэйбл писали что он тоже был не особо..? (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 12:29   #351
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


В субботу получил Свой Фабл 3 с ограниченным изданием. Истратил ключ от пред-заказа на создание перса (я комплект предзаказной отдельно купил что сходить на игромир) и настолько тупо тама всё сделано. У меня почему-то кого не делаю, все как бы сказать не за теми бегают
Да вот в Фабле 3 самом меня одна штука бесит что приходится Плясать с мужиками чтоб стать "друзьями" или "лучшими друзьями" (Альтернативу искать не буду).
Кстати я вот понять не могу уже почти к замку в этом пути героя прошел, что дальше будет? Замок и всё? способностей новый нема? Меч Героя дальше улучшатся не будет ,а то он у меня почемуто Костлявый с эмблемой льва, надоедает.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 13:04   #352
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


А ты что, уже все сундуки по пути открыл? Они и есть прокачка, плюс оружие ещё качается если ты выполняешь определённые предписания - зайди в оружейку и подойди к оружию которое носишь - там всё написано.
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 13:06   #353
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
А ты что, уже все сундуки по пути открыл? Они и есть прокачка, плюс оружие ещё качается если ты выполняешь определённые предписания - зайди в оружейку и подойди к оружию которое носишь - там всё написано.
Мне 2 Зала с сундуками осталось до замка гдето.
А вообще печально.
Ибо Я хотел се тонкий мечик. А у меня вышел Широкий, Костяной меч.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 13:09   #354
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Ты купи другой, в чём проблема? Я по пути и с тонким ходил, и с топором, и с кувалдой! Мне лично пофиг какое оружие, главное чтобы помощнее было! У меня кстати есть экземпляры которые только с коллекционкой поставляются. Ты себе обычную версию купил?
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 13:43   #355
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Ты купи другой, в чём проблема? Я по пути и с тонким ходил, и с топором, и с кувалдой! Мне лично пофиг какое оружие, главное чтобы помощнее было! У меня кстати есть экземпляры которые только с коллекционкой поставляются. Ты себе обычную версию купил?
У меня коллекционка + пара бесплатных аддонов с лайва.
У меня добавился Молот и Мушкет.

Мб в охотничьем домике гдето лежат оружия. не искал , только одежду взял.

П.С. А вообще я наверно заного начну. Я нашел гайд как сделать оружие классное. + ко всему Костянная рукоятка бесит.
Лучше уж это


Последний раз редактировалось nikslg, 29.06.2011 в 22:17.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2014, 19:42   #356
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,522
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Питер Молинье назвал Fable III катастрофой


Цитата:
Известный дизайнер Питер Молинье (Peter Molyneux) в интервью Develop признался, что третья часть ролевой серии Fable получилась совершенно никудышней, прямо назвав игру катастрофой.

"Первая часть Fable была настоящей жемчужиной — великолепной, невероятной, забавной игрой, которая подойдет каждому. Я считаю, что первый Fable до сих пор остается самой лучшей игрой в серии, хоть в нем и были свои недостатки. Вторая часть уступает оригиналу, однако она стал шагом в верном направлении. Третья же часть оказалась крушением поезда".

Молинье заявил, что Fable III изначально планировала быть гораздо масштабнее и увлекательнее, чем получилось в итоге. Если бы ему выпал шанс вернуть время назад, он бы учел отзывы первых двух частей, чтобы наполнить ими третью, а потом еще взял бы целый год на полировку игру.

Также дизайнер сожалеет о своем излишнем энтузиазме, с которым он нахваливал третью часть перед журналистами и игрокам. Молинье заявил, что он не сумел передать тот образ, который сложился у него в голове, и который едва соответствовал финальному продукту.
GameMag
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:32 на SaleGame.ru