Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 10:26   #121
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.06.2009, 10:41   #122
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LoRDHitMan Посмотреть сообщение
HotShot, то есть чтобы я мог материться на форуме мне нужно стать модером?
Ты хотя бы сам понимаешь, что говоришь? Где в моих словах был именно мат, столь неприемлимый для вашего ранимого взора?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 11:13   #123
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 11:17   #124
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Кстати, этому "Максу" неплохо бы пару килограмм скинуть
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 11:58   #125
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Детей уберите, щас маты будут капец!

Посмотреть!
Извиняюсь конечно... Но меня как-то очень раздражает эта волна ТРУ мнений, что типа раз в новом Максе Пейне используются другие цвета кроме черного и серого, а персонаж не выглядит вылизанным щеголем, то типа "Игра унылое говно, я в нее играть не буду, т.к. это не Макс Пейн, усе
Посмотреть!
рокстар говно, а персонаж какой-то жирный и бородатый"...

Т.е. вам откровенно наплевать слюнями на то какой игра будет - хорошей или плохой, вы уже решили не играть в нового МП, т.к. главный герой в прошлом объект вашей ядерной дрочки и фапания, в новой игре предстал не чорном принце (сказочный персонаж) а разжиревшим нариком с кризисом среднего возраста (к сожалению очень жизненный образ)... Из чего я могу сделать вывод что вы отнюдь никакие не ТРУ фаны и ценители хороших игр (хотя МП3 с большой долей вероятности может стать говном, этого я не отрицаю), а самый настоящие казуалы, которые определяют качество игры по виду главного героя.......................................
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 12:06   #126
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Какбе есть такое понятие, как сеттинг. Я посмотрю, как истинные фанаты будут массово принимать ислам, если какая-нибудь ГТА будет разворачиваться, к примеру, в космосе или Биошок в Останкинской телебашне. MP3 может быть хорошим шутером, равно как и говном, но если камень назвать помидором - помидором он от этого не станет
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 12:14   #127
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
ГТА будет разворачиваться, к примеру, в космосе или Биошок в Останкинской телебашне.
Какбе сравнения неприемлемые, (хотя должен сказать в Биошоке обстановку надо было менять уже во второй части это 100%).
И да, смена сеттинга иногда шла на пользу игровым сериям, хотя и вызывала подобные бурления говн среди фонатов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 12:16   #128
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Какбе есть такое понятие, как сеттинг. Я посмотрю, как истинные фанаты будут массово принимать ислам, если какая-нибудь ГТА будет разворачиваться, к примеру, в космосе или Биошок в Останкинской телебашне. MP3 может быть хорошим шутером, равно как и говном, но если камень назвать помидором - помидором он от этого не станет
+100500
Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
И да, смена сеттинга иногда шла на пользу игровым сериям, хотя и вызывала подобные бурления говн среди фонатов.
но не до такой же степени как здесь! макс мог переехать в пригород нью-ерка, но не в бразилию же!
по первому представлению это просто другая игра (имхо)

и кстати насчет внешности: можно все понять - пусть он постарел, пусть он бородатый, пусть толстый, да хоть одноногий! но ЛИЦО - это фишер а не пэйн!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 15:50   #129
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Всё,я понял во что хочу поиграть больше всего - "Биошок в космосе"...
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 19:02   #130
Заблокирован

 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 26
Репутация: (14)




По умолчанию


норм скрины!!! чё вы пишите нормальный толстый дедок!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 19:02   #131
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
"Биошок в космосе"
Вообще-то такая игра уже есть))) называется System Shock (является кстати праотцом BioShock-а)

Цитата:
но не до такой же степени как здесь!
До такой... вспомните Резидент Эвил 4
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 22:39   #132
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Детей уберите, щас маты будут капец!

Посмотреть!
Извиняюсь конечно... Но меня как-то очень раздражает эта волна ТРУ мнений, что типа раз в новом Максе Пейне используются другие цвета кроме черного и серого, а персонаж не выглядит вылизанным щеголем, то типа "Игра унылое говно, я в нее играть не буду, т.к. это не Макс Пейн, усе
Посмотреть!
рокстар говно, а персонаж какой-то жирный и бородатый"...

Т.е. вам откровенно наплевать слюнями на то какой игра будет - хорошей или плохой, вы уже решили не играть в нового МП, т.к. главный герой в прошлом объект вашей ядерной дрочки и фапания, в новой игре предстал не чорном принце (сказочный персонаж) а разжиревшим нариком с кризисом среднего возраста (к сожалению очень жизненный образ)... Из чего я могу сделать вывод что вы отнюдь никакие не ТРУ фаны и ценители хороших игр (хотя МП3 с большой долей вероятности может стать говном, этого я не отрицаю), а самый настоящие казуалы, которые определяют качество игры по виду главного героя.......................................
Кстати, +1 (пропустил этот пост вначале)
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2009, 23:16   #133
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно... Но меня как-то очень раздражает эта волна ТРУ мнений, что типа раз в новом Максе Пейне используются другие цвета кроме черного и серого, а персонаж не выглядит вылизанным щеголем, то типа "Игра унылое говно, я в нее играть не буду, т.к. это не Макс Пейн, усе
Кстати эта фраза - примерно то же самое, что доказывать, что джаз, из которого убрано звучание саксофона и добавлены тяжёлые гитарные партии один хрен - джаз, а те поклонники, которые на это жалуются на самом деле ничего не понимают Буквально в каждой игре есть основопологающий момент, определяющий её облик в глазах игроков. В MP этот момент - цветовая гамма, унылая музыка и прочее.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2009, 00:22   #134
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
унылая музыка и прочее.
Я не знал, что нам дали уже послушать музыку из МП 3 ........... может кто скинет?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2009, 01:10   #135
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Буквально в каждой игре есть основопологающий момент, определяющий её облик в глазах игроков.
Основополагающий момент в игре определяющий её облик в глазах игроков это её жанр и качество. Жанр остался прежним, стрелялка, если игра выйдет качественной все забудут об изменении стилистики игры. Можно конечно утверждать, что если стиль остался прежний, а игра оказалась при этом средней паршивости, это более предпочтительный вариант, чем средней паршивости игра с новым стилем........но это безусловно бред. Имеет значение только качество игры, а не какая та там мифическая похожесть.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2009, 01:26   #136
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Основополагающий момент в игре определяющий её облик в глазах игроков это её жанр и качество. Жанр остался прежним, стрелялка, если игра выйдет качественной все забудут об изменении стилистики игры. Можно конечно утверждать, что если стиль остался прежний, а игра оказалась при этом средней паршивости, это более предпочтительный вариант, чем средней паршивости игра с новым стилем........но это безусловно бред. Имеет значение только качество игры, а не какая та там мифическая похожесть.
Ну как бы в качестве игры от Rockstar уже точно не стоит сильно сомневаться - я думаю что они прекрасно осазнают какой франчайз у них в руках - и делать средней шутер явно не в их интересах.

Другое дело это - радикальная смена атмосферы и сеттинга. И безусловно наверное тру фанаты в шоке, а тем кому игра запомнилась мрачным детективом тоже не особо рады.

Но понятно что все равно все будут играть - но немного обидно что реализуют это все в Бразилии - ведь действительно можно было продолжить тот самый Detective story
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2009, 01:36   #137
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Кстати в Бразилии тоже иногда ночь бывает... примерно раз в сутки (так для справки).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2009, 01:39   #138
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Ну как бы в качестве игры от Rockstar уже точно не стоит сильно сомневаться - я думаю что они прекрасно осазнают какой франчайз у них в руках - и делать средней шутер явно не в их интересах.

Другое дело это - радикальная смена атмосферы и сеттинга. И безусловно наверное тру фанаты в шоке, а тем кому игра запомнилась мрачным детективом тоже не особо рады.

Но понятно что все равно все будут играть - но немного обидно что реализуют это все в Бразилии - ведь действительно можно было продолжить тот самый Detective story
Я всё больше начинаю убеждаться что ТРУ-фанаты это конченные кретины. Первый Макс Пейн одна из моих любимых игр, вторая часть была похуже, ребята занимались самоплагиатом, а играть в тоже самое только хуже качеством не так интересно. Проделать в третий раз такую же штуку уже наглость, попахивающая желанием срубить деньжат по лёгкому.
Цитата:
Ну как бы в качестве игры от Rockstar уже точно не стоит сильно сомневаться
Да не уже ли ааааа ну да, ты же по продажам о качестве судишь, как я мог забыть
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2009, 05:53   #139
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Я всё больше начинаю убеждаться что ТРУ-фанаты это конченные кретины.
Я ждал подобных комментариев. Спасибо
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2009, 08:33   #140
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а мне вообще пох
единственное чем зацепил 1й макс это замедление времени, во второго вообще не играл и в 3го не тянет
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:39 на SaleGame.ru