Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > PS Vita
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 02:08   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP) Игра от Кодзимы [NGP]


Hideo Kojima делает игру для NGP и PS3?



На сегодняшней пресс-конференции Sony в Токио была анонсировала новая портативная консоли под кодовым названием NGP, а также заявлено о серьезной поддержке со стороны third-party компаний.

В ходе конференции на сцену поднялся отец франчайза Metal Gear Хидео Кодзима (Hideo Kojima), который показал MGS4, портированную на NGP. Правда он сразу добавил, что это лишь техно-демо, созданное для того, чтобы показать графическую мощь портативной консоли, и версия MGS4 для NGP не планируется.

После чего он сказал следующее:

«Когда мы выпустили Peace Walker для PSP я заявил, что в ближайшем будущем нас ждут cloud-вычисления и cloud-игры. Я действительно верю, что MGS реален на портативной платформе и Peace Walker был своеобразным экспериментом. NGP позволит нам реализовать все задумки».

«Я хочу, чтобы вы играли на PS3, а когда покидали дом, то продолжали бы играть на NGP. Возвращаясь домой, вы вновь будете садиться за PS3 и продолжать игру на большом TV».

«В скором будущем мечта станет реальностью. В данный момент я работают нам проектом моей мечты. Пока что я не могу ничего сказать насчет новой игры, однако мы бы хотели представить ее на Е3».

Похоже, что новый MGS или какая-то другая игра Кодзимы создается для NGP и PS3.





gametech


Последний раз редактировалось digital_storm, 28.01.2011 в 13:12.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.01.2011, 10:59   #2
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Задолбали,ремейк на 3ds,выпуск HD версии на PS3.И теперь тут,это блин дойка франчайза,не пойдет ему на пользу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2011, 13:40   #3
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Всё-таки не факт, что это будет MGS
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2011, 13:55   #4
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Всё-таки не факт, что это будет MGS
ЭЭ название MGS,должно соответствовать стилю игры и я не верю,что MGS купят если там будет,под тремя буквами будет скрываться GEARS OF WAR или еще чего нибудь,да конечно можно попытаться создать RPG,как в Пис Волкере
или там еще чего нибудь в других жанрах,как с Райзингом,но все равно это MGS.
Я только хочу Portable Ops и Peace Walker на PS3. Так как играть в них на PSP нету желания.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:15 на SaleGame.ru