Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игры и софт для iPhone
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 18:27   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Apple Hero of Sparta


Hero of Sparta
  • Developer(s) Gameloft
  • Platform(s) iPhone, iPod Touch
  • Release date(s) NA December 9, 2008
  • Genre(s) action-adventure
  • Mode(s) Single-player

Review scores
  • Publication Score
  • IGN 9/10
  • Slide To Play 4/4
  • UGO B+



Вам предстоит отправится в далекое приключение и пройти нелегкий путь вместе с королем Аргосом, спартанским героем. Управление осуществляется от третьего лица с помощью виртуального геймпада и кнопок, расположенных на дисплее телефона. Трехмерная графика и красочные пейзажи очень впечатляют, могу с уверенностью сказать, что это лучшее среди тех, которых мне посчастливилось видеть в iPhone. Разработчикам удалось успешно воссоединить кинематографические сцены с гейплеем, в результате чего играть намного интереснее.

Поиграв первые минут 20, Hero of Sparta показался скучным - однообразные быстрые нажатия на кнопки порой раздражали, но с открытием новых видов оружий, коих, кстати говоря, всего лишь 5, стало веселее. Каждое оружие можно модернизировать несколько раз, к тому же у любого из них есть свои скрытые "комбо", которые могут нанести невосполнимый урон большой группе противников. Это еще один плюсик от меня в копилку Hero of Sparta.

Немного огорчило, что сюжет линейный, стрелки постоянно указывают дальнейшее напрвавленин движения, враги нападают периодически, волнами, применением вышеупомянутых "комбо" можно убить всех за несколько секунд. Прошел игру за 5 или 6 часов, после прохождения легкого или среднего уровня вам будет доступен "героический", где можно быстрее сильнее прокачать героя и получить доступ к новым видам оружия.

В целом игра очень даже симпатичная, и от меня получает твердую пятерку.











[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:04 на SaleGame.ru