Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 22:46   #1
Призывник

 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 3
Репутация: (0)




Xbox 360 Сбой на IP при тестирование Xbox Live


Здравствуте , купили на днях с другом боксы , решили выйти в лайв , у друга сразу началось создание акка , у меня же началась проверка различных пунктов (IP , MAC итд) и в строке IP - сбой , подскажите , пожалуйста, в чем проблема.

Провайдер Стрим ADSL есть внешний айпи , роутер ZTE ZXDSL 531 В , через него работает комп(комп подключен через какойто 5 usb канал(он на рооутере)) и ноут(вай фай)(одновременно-) , xbox подключаем через кабель в 1 из портов

Обошли всю горбушку , все геймпарки , надеясь узнать в чем проблема , 4 геймпарка и все "специалисты" с тупым взглядом знают только как вставить диск в бокс ... .
Проблема в роутере?=\
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.08.2008, 22:56   #2
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


вообщем вам ZTE считается модемом. Что бы поиграть вам нужно будет через настройки роутера(пр.192.168.1.2) перенастроить свой модем в режим роутера и потом подключить провод от бокса к нему заново.Если хотите - вот вам сайт там есть все инструкций.
Либо Я думаю будет проще вам купить АДСЛ роутер - стоит он приблизительно от 1000-2500рублей, я сам пользуюсь D-Link 264OU. В нем встреонный вайфай и все ок.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2008, 23:35   #3
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Вообще относительно твоей проблеммы, тут написано достаточно много, я имею в виду конкретно твой модем.
Максимус дал тебе вполне хороший совет, попробуй заменить свой модем на роутер, который будет сам устанавливать соеденение с провайдером и раздавать IP всем устройствам.
У меня таким образом подключен стрим через роутер Zyxel P-660 HTW

Другой вариант описан тут: http://www.salegame.ru/mag/159-connect-console.html
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2008, 00:28   #4
Призывник

 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


to Dr.SLash
это роутер и он работает в режиме роутера (дает инет компу и ноуту)
вот тут он http://www.stream.ru/equipment/
а то что у вас вай фай поддерживает? думаю придется купить :>
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2008, 00:33   #5
Призывник

 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Maximus RUS Посмотреть сообщение
вообщем вам ZTE считается модемом. Что бы поиграть вам нужно будет через настройки роутера(пр.192.168.1.2) перенастроить свой модем в режим роутера и потом подключить провод от бокса к нему заново.Если хотите - вот вам сайт там есть все инструкций.
Либо Я думаю будет проще вам купить АДСЛ роутер - стоит он приблизительно от 1000-2500рублей, я сам пользуюсь D-Link 264OU. В нем встреонный вайфай и все ок.
он стрим поддерживает? у вас какой провайдер?-)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2008, 00:45   #6
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Если бы у меня былтне стрим, я бы врядли вам помог, у меня Стрим и такой роутер . как я написал. Он так поддерживает Стрим-ТВ.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:49 на SaleGame.ru