Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 07:46   #81
Рядовой

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


товарищи, успокойтесь уже. рано или поздно, но это должно было случиться. проект с ТАКИМ бюджетом, как у МГС (а я подозреваю, он весьма и весьма велик) не может вечно оставаться эксклюзивом одной платформы - слишком велики на него ставки. громкий эксклюзив, несомненно, окупится, но вряд ли полностью оправдает надежды издателя. мультиплатформа в таком случае - спасение. да и не до вые*онов в кризис=) будь издателем серии SCE, это был бы железобетонный экз PS3, но издатель Konami. и я уверен, Хидео не может не принимать во внимание его видение ситуации...
п.с.
и всё же я рад, что загребущие тентакли МС не добрались до Снейка...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.06.2009, 07:52   #82
Рядовой

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 17
Репутация: (0)




По умолчанию


...а san хочу сказать вот что: безмерно глупо полагать, что анонсировав свою игру для другой платформы, Хидео перестал быть Гением и начал лепить куличики из какашек. уж прости.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 09:37   #83
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


San , спасибо за ответ ,но я имел ввиду не игровую сложность а сложность восприятия сюжета , если я даже не знаю о чем МГС 4 а єто продолжение.
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 10:49   #84
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Joker81 Посмотреть сообщение
San , спасибо за ответ ,но я имел ввиду не игровую сложность а сложность восприятия сюжета , если я даже не знаю о чем МГС 4 а єто продолжение.
Я например был не знаком с серий мгс почти никак,знал что круто. Первый мой мгс был 4 ,который на пс3. Его я уж не удержался купить и правильно сделал. Прошел его весь на одном дыханий и был очень доволен, затем покатилось, в итоге скоро уже все мгс пройду, поэтому не думаю , что сюжет будет очень трудным к восприятию.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 12:28   #85
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


я только вчера закончил проходить мгс4, и эта моя первая мгс. помоему весь сюжет расказали по всей серии в 4-ой части. разве нет? ну по крайне мере главные события. могу ошибатся
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 13:26   #86
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Майкрософт еще раз доказали что могут тупо купить все что им захочется
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 15:54   #87
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


прикольно в 1м МГС можно было с сигаретой бегать, чтобы лазеры палить ))) но при этом отнималось здоровье ))
еще простукивать стенки.. вообщем тогда в 20м веке игра меня потрясла )))))))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 16:59   #88
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
прикольно в 1м МГС можно было с сигаретой бегать, чтобы лазеры палить ))) но при этом отнималось здоровье ))
еще простукивать стенки.. вообщем тогда в 20м веке игра меня потрясла )))))))))
/ВО ВТОРОМ ТОЖЕ БЫЛИ СИГАРЕТЫ/И ОСНОВНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ БЫЛ РАЙДЭН//А ВООБЩЕ КОНЕЧНО ИМЕННО ПЕРВЫЙ МГС::ШЕДЕВР ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ/ДО НЕГО СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ К ДЕТАЛЯМ[ГРАФИЧЕСКИМ/СЮЖЕТНЫМ/ГЕЙМПЛЭЙНЫМ]НИГДЕ НЕ УДЕЛЯЛОСЬ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 17:06   #89
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


так и в 4 части тоже есть и сигареты и стучать можно
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 17:10   #90
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я только в 1ю и 2ю играл на ПК
во второй не помню сигарет ))) и она уже была похоже на сплинтер-селл или просто уже было с чем сравнивать..
а еще в 1й помню все диалоги были в виде двух иконок с рожами и полностью на японском! поэтому приходилось по долгу кликать мышью чтобы продолжить играть, хотя может кто-нибудь и читал )))))))))))))))))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 17:18   #91
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
я только в 1ю и 2ю играл на ПК
во второй не помню сигарет ))) и она уже была похоже на сплинтер-селл или просто уже было с чем сравнивать..
/Я ДУМАЮ ЧТО SC БЫЛА ПОХОЖА БОЛЬШЕ НА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ В ГЕЙМПЛЭЙНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ//ВТОРОЙ МГС ОТЛИЧАЛСЯ ОТ ПЕРВОГО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ СОКРАЩЕНИЕМ МЕСТ ПРИМЕНЕНИЯ СТЭЛС ГЕЙМПЛЭЯ//МГС ВСЕ ОСНОВНЫЕ::НЕ СТЭЛС/А БОЕВИКИ С ЭЛЕМЕНТАМИ СТЭЛС/КРОМЕ ФИНАЛЬНОЙ СЛОЖНОСТИ/А СС ЧЁТКИЙ СТЭЛС/СРАВНИВАТЬ ЭТИ ИГРЫ НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО::НА МОЙ ВЗГЛЯД СС БОЛЬШЕ ПОХОЖА НА ТЭНЧУ С ЭЛЕМЕНТАМИ МГС>>НЕЖЕЛИ НА САМ МГС//

Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
а еще в 1й помню все диалоги были в виде двух иконок с рожами и полностью на японском! поэтому приходилось по долгу кликать мышью чтобы продолжить играть, хотя может кто-нибудь и читал )))))))))))))))))))
/НУ ЭТ ТЫ СКАЧАЛ НАВЕРНО//ВАЩЕ ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНО ВЫШЕДШАЯ МГС ПЕРВЫЙ НА ПК/МОЖНО НА АМАЗОНЕ КУПИТЬ И ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ДОСТАВИТЬ/ТАМ ВСЁ НА АНГЛИЙСКОМ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 22:49   #92
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Metal Gear Solid: Rising без участия Хидео Кодзимы

В интервью Famitsu, Хидео Кодзима пояснил, что он не работает над Metal Gear Solid: Rising. Вместо этого Кодзима сосредоточился над PSP эксклюзивом Metal Gear Solid: Peace Walker - полноценном продолжении Metal Gear Solid 3.
Фанаты настоящей серии Metal Gear Solid должны остатся довольны.

Напомню, Metal Gear Solid Rising был анонсирован на пресс конференции Microsoft, игра разрабатывается силами kojima productions без участия самого Хидео Кодзимы. Вот так вот

Источник: http://www.gamemag.ru/news/40250/ и http://www.n4g.com/events_e32009/News-339387.aspx

Ну а я что говорил? Кодзима над этим даже не работает, о какой нормальной игре вы говорите? Вот только ненадо щас опять говорить что я дурак, что я не в чём не разбираюсь и что всё равно игра будет норальной, Lightning Bolt Action за киборга причём без участия Кодзимы в создании это провал и с этим не поспоришь. Ясно же что игру делают ради денег чтобы тупо наживиться на имени бренда, даже Кодзима это понял и не стал над этим работать, хотя к PSPшному MGS:Peace Walker он причастен, он пишет сценарий и занимается постновкой, а раз для него PSPшная игра важнее Райзинга, то понятно что это за игра.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 22:52   #93
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Хорошо, это будет унылое говно по мотивам МГС, только успокойся уже и поиграй ещё раз в МГС 4
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 22:56   #94
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
//НУ ЭТ ТЫ СКАЧАЛ НАВЕРНО//ВАЩЕ ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНО ВЫШЕДШАЯ МГС ПЕРВЫЙ НА ПК/МОЖНО НА АМАЗОНЕ КУПИТЬ И ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ДОСТАВИТЬ/ТАМ ВСЁ НА АНГЛИЙСКОМ//
я играл в девяностокаком-то году

Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 23:07   #95
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
поиграй ещё раз в МГС 4
Как раз сейчас этим и занимаюсь.


2/KAKUHEIKI//
Я знаю, ты сейчас прийдёшь и напишешь что Райзинг даже без Кодзмы будет нормальный, что я дурак и ни в чём не разбираюсь, но надеюсь ты сам поймёшь что ты пишешь полный бред, так как отвечать на бред я не буду, так как не хочу спорить с неуровновешанными людьми которые вместо того чтобы нормально объяснить своё мнение орут всякую хрень (если ты не знал слова из больших букв на формах считаются криком)

P.S. Появилась информация, что сегодня, а точнее уже завтра (в 2-00 по МСК) на конференции Конами покажут ролик MGS:Rising, конференция в прямом эфире будет тут http://e3.g4tv.com/e32009/pressconferences/. Надеюсь вы сначала его посмотрите, а потом будете орать, что MGS: Rising даже без Кодзимы отличный и что я ничего не знаю.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 23:08   #96
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Я рад
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 23:26   #97
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


Вот задумался о такой вещи. Владельцы ПС3 пищали ,орали ,визжали по поводу того что МГС эксклюзив и всячески дразнили нас иксбоксеров)) а теперь хыдыщ вот и МГС на бокс!!
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 23:34   #98
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Но они(мы)(скорее они) орали как бы потому что мгс был реально крутой, а здесь вполне возможно что он будет не совсем интересный. Сюжет будет про одного человека, бе учатсия кодзимы, и с основным сюжетом мне кажется переплетаться не будет. Это мое мнение.

А вообщем МГС на бокс только приведет новых фанатов мгс(я надеюсь) и просто возможно которые поиграют в предыдущие части)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 23:35   #99
Сержант

 
Аватар для xkitersx
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщения: 87
Репутация: (3)




По умолчанию


конечно хорошо что mgs на бокс анонсировали, но что-то все равно настораживает
__________________
xbox360+ps3=freindship

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2009, 00:02   #100
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
2/KAKUHEIKI//
Я знаю, ты сейчас прийдёшь и напишешь что Райзинг даже без Кодзмы будет нормальный, что я дурак и ни в чём не разбираюсь
/КОДЗИМА ЛИЧНО АНОНСИРОВАЛ НОВЫЙ МГС НА БОКС//ЕСЛИ Б ОН БЫЛ К НЕМУ НЕ ПРИЧАСТЕН::НЕ ДУМАЮ ЧТО ВЫШЕЛ БЫ НА СЦЕНУ//

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
но надеюсь ты сам поймёшь что ты пишешь полный бред
/АНАЛОГИЧНО ПОЧТИ//ТАК КАК Я НЕ НАДЕЮСЬ//

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
так как не хочу спорить с неуровновешанными людьми которые вместо того чтобы нормально объяснить своё мнение орут всякую хрень
/А ЧЕГО МНЕ ОБЪЯСНЯТЬ ТЕБЕ?//НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО МОЁ МНЕНИЕ В ТОМ::ЧТО ОПИСЫВАТЬ/РАССКАЗЫВАТЬ/КЛЕЙМИТЬ ПОЗОРОМ НЕ ВЫШЕДШУЮ ИГРУ О КОТОРОЙ[0]ИНФОРМАЦИИ::ЗАНЯТИЕ ИДИОТОВ//А МОЖЕТ ПО ТВОЕМУ::
Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Учитывая, что нас ждёт мясной шутер аля DMC, где мы будем выносить кучу врагов Райденом, то это абсолютная продажность, он делает изначально говно
<<НОРМАЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ?//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:46 на SaleGame.ru