Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 23:24   #1
Рядовой

 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 16
Репутация: (0)




Вопрос playstation 3 нужна помощь


всем привет!вот хочу купить себе пс3,собираэсь играть только онлайн,у меня был иксбокс и лайв,но в общем постоянные лаги в играх из-за того что сервис оффициально не поддержиется жесть,как надоели!интернет у меня 12000 кбит и пинг 2 мс,в общем инет отличный,гирса вторая не лагала только когда я хост был-у остальных тоже не лагало,ну и вот может кто помочь советом стоит ли вообще покупать ее,если оффициально psn нету в россии и следовательно тормозов тоже не избежать,или же если зарегистрироваться на какую нибудь ближайшую страну,все будет отлично?в общем кто сталкивался с такой проблемой помогите
p.s.играть собираюсь в killzone 2 и MGS 4.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.06.2009, 09:29   #2
Ефрейтор

 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 39
Репутация: (-58)




По умолчанию


Ну вообще-то PSN в России есть. Сервис совершенно не лагает. Resistance 2 на 64 человек тому пример. А в скором времени и MAG на 256 человек. И никакой абонентской платы за воздух.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 10:57   #3
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от user Посмотреть сообщение
всем привет!вот хочу купить себе пс3,собираэсь играть только онлайн,у меня был иксбокс и лайв,но в общем постоянные лаги в играх из-за того что сервис оффициально не поддержиется жесть,как надоели!интернет у меня 12000 кбит и пинг 2 мс,в общем инет отличный,гирса вторая не лагала только когда я хост был-у остальных тоже не лагало,ну и вот может кто помочь советом стоит ли вообще покупать ее,если оффициально psn нету в россии и следовательно тормозов тоже не избежать,или же если зарегистрироваться на какую нибудь ближайшую страну,все будет отлично?в общем кто сталкивался с такой проблемой помогите
p.s.играть собираюсь в killzone 2 и MGS 4.
Какбе то, лагает игра или нет зависит не от сервиса, а от прямизны (как вариант - не очень) рук разработчиков. Это так, на заметку.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 14:06   #4
Рядовой

 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 16
Репутация: (0)




По умолчанию


какую страну получается выбрать что бы играть на серваках этого государства или это не имеет значения?(или раз psn есть,значит можно на россию зарегиться и играть,если так сделать нельзя,то сервиса оффициально в россии нету)и кто реально играл в киллзон и метал гир4 по мультиплееру пусть отпишется советом...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 14:29   #5
Ефрейтор

 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 39
Репутация: (-58)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от user Посмотреть сообщение
какую страну получается выбрать что бы играть на серваках этого государства или это не имеет значения?(или раз psn есть,значит можно на россию зарегиться и играть,если так сделать нельзя,то сервиса оффициально в россии нету)и кто реально играл в киллзон и метал гир4 по мультиплееру пусть отпишется советом...
Неважно какую страну ты выбираешь при регистрации, доступ возможен к сервакам со всего мира. К примеру в Killzone 2 серваки можно делить по регионам - Европа, Азия, США.

Мне не понятно, почему ты второй раз пишешь, что сервиса PSN в России официально нету. Еще раз повторюсь, PSN в России есть. Формулируй свою идею и задавай вопросы корректно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 16:47   #6
Рядовой

 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 16
Репутация: (0)




По умолчанию


просто неоднократно поднимались темы типа какаую страну выбрать,вот я и подумал,что в россии следовательно сервиса нету,получается регистрация на россию возможна,но есть какие-то минусы???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 19:03   #7
Ефрейтор

 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 39
Репутация: (-58)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от user Посмотреть сообщение
просто неоднократно поднимались темы типа какаую страну выбрать,вот я и подумал,что в россии следовательно сервиса нету,получается регистрация на россию возможна,но есть какие-то минусы???
Минусов нет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 19:07   #8
Рядовой

 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 16
Репутация: (0)




По умолчанию


я звонил в службу поддержки и мне сказали,что если зарегиться на россию то возможность играть онлайн в киллзон отсутствует!а ты говоришь минусов нет....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 21:42   #9
Ефрейтор

 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 39
Репутация: (-58)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от user Посмотреть сообщение
я звонил в службу поддержки и мне сказали,что если зарегиться на россию то возможность играть онлайн в киллзон отсутствует!а ты говоришь минусов нет....
Больше не пиши подобное, ибо более тупого бреда я в жизни не слышал. И опять же не понимаю тебя. Тебе говорят. что всё отлично, а ты мне пытаешься доказать, что там что-то не работает. Странный ты или просто глупый.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 21:49   #10
Рядовой

 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 16
Репутация: (0)




По умолчанию


ты не обзывайся и скажи кому поверить тебе или корпорации sony?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 21:53   #11
Ефрейтор

 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 39
Репутация: (-58)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от user Посмотреть сообщение
ты не обзывайся и скажи кому поверить тебе или корпорации sony?
Я тебе уже писал выше, привязанности от языка учетной записи к серверам нет. Играй хоть с пендосами, хоть с японцами, нет привязанности. К языку учетной записи привязывается лишь онлайн магазин (playstation store), не более.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 22:09   #12
Рядовой

 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 16
Репутация: (0)




По умолчанию


так если ты играл можешь сказать лаги есть?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 22:12   #13
Ефрейтор

 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 39
Репутация: (-58)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от user Посмотреть сообщение
так если ты играл можешь сказать лаги есть?
Интернет 1мбит/с, со средним пингом до европы ~100-200, лагов нет вообще. Играл в MGS4, Killzone 2, Resistance 2, Battlefield Bad Company и др.

Кстате в MGS4 воистину шедевриальный онлайн, ни один шутер так не затягивал в онлайне.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 22:25   #14
Рядовой

 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 16
Репутация: (0)




По умолчанию


а на какую страну зареген?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 22:48   #15
Ефрейтор

 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 39
Репутация: (-58)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от user Посмотреть сообщение
а на какую страну зареген?
Я уже говорил, что нет разницы, это тебе не иксбокс. Зареган на Россию.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 23:05   #16
Рядовой

 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 16
Репутация: (0)




По умолчанию


ну спасибо тебе!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:18 на SaleGame.ru