Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 11:42   #1
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




Вопрос Помигите разобраться!!!


Всем доброго времени суток. И так, есть монитор Acer G24 Wide www.digital-review.ru/reviews/Acer_G24_Wide/ соотношение 16:10, разрешение 1920х1200, суть проблемы такова, в игре (берем MC LA) поддерживает 1080p, в дашборде приставки выставлено разрешение 1080, картинка отображается слегка растянутой в верх, играть в принципе можно, но хотелось бы увидеть нормальное отображение объектов. И так вопрос, изменится ли ситуация если поменять версию дашборда, который будет поддерживать соотношение 16:10,( при смене разрешений в свойствах приставки 720p, 1080i, 1080p картина не меняется, картинка остается вытянутой в верх) либо можно как то изменить разрешение на самом мониторе, при входе в меню монитора, показывает что установлено разрешение 1920х1080, но изменить невозможно, так же нельзя через меню монитора изменить соотношение сторон, то есть растянуть или сжать по вертикали/горизонтали. Согласен даже на черные полоски! Буду признателен за любую полезную информацию, которая поможет изменить данную ситуацию. Заранее всем большое спасибо!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.06.2009, 06:39   #2
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию



Строка Wide Mode Вам нужно установить галочку в параметре Aspect 1:1, сейчас у Вас стоит Full

для кого выкладывается подробная информация различного рода не понятно.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2009, 09:40   #3
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


Спасибо большущее , еще не совсем разобрался с настройками монитора Век живи, век учись!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:17 на SaleGame.ru