Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Голосование: Кто победит в Next-gen войне?
Опции опроса
Кто победит в Next-gen войне?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 20:45   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание "Кто победит в Next-gen войне? " - IGN.com




IGN - Решил узнать, кто победит в Next-gen войне ? У нас три кандидата(ктобы сомневался) - Playstation 3 Xbox360 и Wii

Выбор как всегда за вами! Голосуем за любимую консоль!

http://microsites.ign.com/kfc/console_poll/

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.04.2008, 20:55   #2
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


ахиреть.. цифорки внушительные Х).... 1367606... бокс лидирует..., я и не сомневался..
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2008, 21:25   #3
Старший сержант

 
Аватар для $t@r
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (41)




По умолчанию


конечно же xbox 360!!!!!!!!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2008, 22:08   #4
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Голосовать не буду, ибо мне все равно какая консоль победит - и вообще я против пропаганды консольных воин
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2008, 23:43   #5
Сержант

 
Аватар для Junker
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщения: 96
Репутация: (67)


Xbox Live: Junker777


По умолчанию


Xbox конечно!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2008, 23:49   #6
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


да блин в этой войне уже победил иксбокс ну или по крайней мере уверенно лидирует, а вот что со следующим поколением консолей будет это вопрос )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 00:06   #7
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Блин опять версус развели(((А на счет лидерства бокса...уже 3й месяц он продается хуже ПС3,и это при том,что на плойку еще не вышли главные блокбастеры)Так что об уверенном лидерстве я бы ничего не говорил)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 01:15   #8
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


А всё таки Wii лучше всех. Вот куплю себе гитару и ещё один вии моут и буду рад.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 01:38   #9
Старший сержант

 
Аватар для $t@r
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (41)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
А всё таки Wii лучше всех. Вот куплю себе гитару и ещё один вии моут и буду рад.
ну и зря !!!!!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 10:47   #10
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Мне нравится отношение Сони к конечному пользователю, но голосую за бокс. А вообще, возвращаясь к словам Растапуски, да и я это неоднократно говорил, мы не заинтересованы в консольной войне. Если PS или Wii победит, это ведь не заставит меня сломя голову бежать за этими консолями, мне бокс нравится, что уж тут поделть)
__________________


Последний раз редактировалось HotShot, 22.04.2008 в 10:52.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 12:53   #11
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Для нас, в смысле для нашего сайта, это чисто риторический вопрос "Кто лучше?"
Просто если отбросить войну консолей и личные пристрастия, и просто проголосовать за того, что победит, а не кто лучше...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 15:15   #12
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
А на счет лидерства бокса...уже 3й месяц он продается хуже ПС3,и это при том,что на плойку еще не вышли главные блокбастеры)Так что об уверенном лидерстве я бы ничего не говорил)
я не о продажах, а о количестве игр (в том числе хитов) на платформе и предпочтениях разрабов
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 15:18   #13
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Next-gen и Wii несовместимы.....играю уже месяц, и в компании с пивом, и просто один...ну ни цепляет она вообще графика не очень, а игры как-то всеравно не прут....единсвенная игра которая понраивлась Рейман и всё!

А насчёт того кто лучше, даже не знаю....Бокс вроде лидируе...но я посматрю что ПС3 набирает обороты...гта для неё почему-то больше расходятся...если бы на ПС были бы те же игры что и на боксе, один в одни...вязл бы 10000000% ПС 3
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 15:28   #14
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
если бы на ПС были бы те же игры что и на боксе, один в одни...вязл бы 10000000% ПС 3
+1 т.к. в плойке например есть поддержка Блю-рэй, еще бы и джой как у бокса и она бы стоила своих денег )
но пока что это к сожалению не так..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 16:24   #15
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Победит безусловно бокс, эксклюзивы лучше, мульти платформа лучше, по цене дешевле и есть ещё куда снижать при желании,......................не совсем понятно о каких супер пупер не вышедших эксклюзивов для PS3 идёт речь, о убогом киллзоне или о MGS4 которым остался явно не удовлетворён сам создатель(оно и понятно, тот же MGS3 с улучшенной графикой)и это не какое то "святое" недовольство, вроде как нет пределу совершенства, это именно разочарование. И на последок, теперь совершенно ясно что не какого мега потенциала у PS3 нет, обе приставки примерно равны по мощности, из бокса только его проще извлечь...............многие любят говорить у сони по мимо всего прочего есть ещё и есть блу-рей а я скажу так, по мне так это единственное достоинство этой приставки, единственная причина по чему я её не продал................
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.04.2008, 21:56   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Пактер: Microsoft не стоит метить на первое место

В интервью OXM Майкл Пактер (Michael Pachter) из Wedbush Morgan заявил, что для Microsoft довольно глупо стараться занять первое место в войне между консолями нового поколениями. Однако он не стал уточнять, кто, по его мнению, победит в итоге.

«При всем уважении к парням из Microsoft, я думаю, что это глупо, - отметил Пактер. - Еще раз отмечу, я не хочу никого обидеть, однако им даже не стоит думать о том, кто же займет первое место, а кто второе».

«Вы можете находиться на втором месте или на третьем, при этом делая большие деньги. Я никогда не слышал, чтобы Activision или Ubisoft переживали насчет того, что они не занимают первое место в списке лучших издателей. Они не нервничают по поводу того, что у EA находится значительно большая часть рынка. Они просто делают деньги и при этом полностью довольны таким раскладом».

«Я совершенно не понимаю, для чего Microsoft постоянно пытается быть лидером, в каждом выступлении рассказывая о «великолепных» достижениях Xbox 360 и Xbox Live. Вполне может сложиться так, что Microsoft окажется на третьем месте, при этом компания будет иметь очень приличный доход со своего игрового подразделения».


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2008, 11:10   #17
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Цитата:
Блин опять версус развели(((А на счет лидерства бокса...уже 3й месяц он продается хуже ПС3,и это при том,что на плойку еще не вышли главные блокбастеры)Так что об уверенном лидерстве я бы ничего не говорил)
тут скорее всего ситуация что боксы уже у тех кто хотел их купить они купленны. сейчас идет просто увеличение рынка. а аудитория своя уже взята. ведь продажи не могут вечно расти. тут же не геометрическая прогрессия. когда-нибудь они бы уменьшились.
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2008, 01:53   #18
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Наверное нельзя делать программы и телевизоры одновременно хорошо! У сони получается делать второе,а у майкрософт первое! Такого сервиса у сони никогда не будет и громких релизов там тоже пока нет! У майкрософт по моему все под контролем! =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2008, 17:02   #19
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
Наверное нельзя делать программы и телевизоры одновременно хорошо! У сони получается делать второе,а у майкрософт первое! Такого сервиса у сони никогда не будет и громких релизов там тоже пока нет! У майкрософт по моему все под контролем! =)
В свое аремя когда вышла первая сонька она была внеконкуренции - никаких аналогов небыло , да и после сеги это смотрелось нереально красиво. Вторая сонька разошлась по миру 120 млн тиражом. Всетаки приставки они тоже умеют делать))) Из громких релизов скоро будет Метал гиар. Лично я полностью за 3 соньку, и считаю что будущее за ней))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2008, 18:29   #20
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Цитата:
В свое аремя когда вышла первая сонька она была внеконкуренции - никаких аналогов небыло , да и после сеги это смотрелось нереально красиво. Вторая сонька разошлась по миру 120 млн тиражом. Всетаки приставки они тоже умеют делать))) Из громких релизов скоро будет Метал гиар. Лично я полностью за 3 соньку, и считаю что будущее за ней))))
когда вышла ПС1 сказали, что она провалится так как были очень серьезные конкуренты: Nintendo 64, Sega Saturn, Panasonic 3DO, но Панасоник обанкротился, на Сеге люди не хотели делать игры из-за того что двухъядерные процессоры тогда были в новинку, а прграммить на них никто толком не умел, а Н64 из-за того что игры были на картриджах. Хотя графика на ней была и лучше чем у ПС1
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:37 на SaleGame.ru