Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 23:12   #1
Рядовой

 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщения: 10
Репутация: (0)




Вопрос Вопросы, которые меня замучили)


После долгих раздумий и поисков ответов в интернете (нашел тут похожие проблемы, но все же меня не успокоили ответы).на которые вы не раз уже отвечаете,НО извините=)
У меня выбор или купить мощную видеокарту или Xbox 360, 2 недели назад я бы не раздумывая купил шайтан коробку, увидев темы типо 3 огня и цены на игры у меня эта охота рассосалась в миг=)
Вопрос 1:Прошиваються ли сейчас приставки (читал типо Майкрасофт что то нахимичило в приставках чтобы не прошивалось)
Вопрос 2:Если да,я знаю что банят приставку в которой прошивка, можно лицензей играть иногда (на прошитой)?Или банят всю приставку разом и не зависит это от диска...
Знаю все + и - отличия PC и Xbox 360, хочу вкушать + и того и другого)
Пожалуйста только конкретные ответы, очень прошу воздержаться от бессмысленных ответов=(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.07.2008, 23:17   #2
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


1) Да прошиваются
2)Банят приставку лишь в сервисе "Live"... тоесть играть в синглы ты сможешь, но про сеть забудь (хотя последние пол года банов не было)

3и огня уже устаревшая проблема - в новых приставках решена.

П.С. Если тебе нужна сетевая игра, но не зарабатываешь на лиц. игры купи лучше видеокарту и играй на ПС в то что там выходит.....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2008, 23:29   #3
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Nixron Посмотреть сообщение
После долгих раздумий и поисков ответов в интернете (нашел тут похожие проблемы, но все же меня не успокоили ответы).на которые вы не раз уже отвечаете,НО извините=)
У меня выбор или купить мощную видеокарту или Xbox 360, 2 недели назад я бы не раздумывая купил шайтан коробку, увидев темы типо 3 огня и цены на игры у меня эта охота рассосалась в миг=)
Вопрос 1:Прошиваються ли сейчас приставки (читал типо Майкрасофт что то нахимичило в приставках чтобы не прошивалось)
Вопрос 2:Если да,я знаю что банят приставку в которой прошивка, можно лицензей играть иногда (на прошитой)?Или банят всю приставку разом и не зависит это от диска...
Знаю все + и - отличия PC и Xbox 360, хочу вкушать + и того и другого)
Пожалуйста только конкретные ответы, очень прошу воздержаться от бессмысленных ответов=(
Я хочу спросить,а хороший проц и материнка имеются?И еще вопрос:а во что сейчас играть на ПК?Лично я купил себе в 20х числах хороший комп и что?Крайзис ну никакой вообще,даже графика мне не понравилась.Единственный плюс ПК-это возможность играть в мультиплатформу(биошок,Масс Эффект,ассасин) за какие то копейки(а если есть хороший инет,то можно качать игры с торрентов и сети).
На боксе же просто куча отличных экзов,от которых ты будешь в восторге.Я себе брал комп для учебы и немного игр.Для игр у меня есть ПС3.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 01:28   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
1) Да прошиваются
....

Ну на сколько я слышал то новые консоли уже не так легко прошить как раньше....они фактически не прошиваемы....хотя может я и не прав.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 01:51   #5
Старший сержант

 
Аватар для NexT
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 163
Репутация: (10)




По умолчанию


Ну новых консолей еще в России тяжело найти.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 01:58   #6
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Вроде новые тоже чипуются, но 80% из 100 сгорают.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 13:05   #7
Рядовой

 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Raziel конечно имеються, во что играть...Хмм) Я играю код4 по инету, скоро выйдут Fallout 3, Diablo 3 и Far Cry 2,может ещё GTA 4 перенесут.
Такой ещё вопрос нахрена бокс брать за 10 штук если он проработает от силы год-два (красные огни)...Если я точно знаю что мой комп не поломаеться=) (сам видюху, проц,маму устанавливал) Просто ну в восторге я от этих консолей, ешё со времен денди любил приставки) но они у меня все ломались))))Ещё,а нужно спрашивать продавцов на счет того прошита ли приставка или нет (чтоб пиратку читал) или это совсем другая прошивка...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 15:18   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Nixron Посмотреть сообщение
Raziel конечно имеються, во что играть...Хмм) Я играю код4 по инету, скоро выйдут Fallout 3, Diablo 3 и Far Cry 2,может ещё GTA 4 перенесут.
Такой ещё вопрос нахрена бокс брать за 10 штук если он проработает от силы год-два (красные огни)...Если я точно знаю что мой комп не поломаеться=) (сам видюху, проц,маму устанавливал) Просто ну в восторге я от этих консолей, ешё со времен денди любил приставки) но они у меня все ломались))))Ещё,а нужно спрашивать продавцов на счет того прошита ли приставка или нет (чтоб пиратку читал) или это совсем другая прошивка...
Консоль покупается по разным причинам....кому то как мне например нравится играть именно за телевизором ...нежели сидя за компом.....кому-то надоели апгрейды и тормоза в играх....кому то еще что то. Важная особенность Xbox 360 это LIVE.

+ Я не знаю как в России но сейчас гарантии идут вроде как на 2 года....так что если даже что-то и сломается то тебе ничего чинить не придется.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 15:26   #9
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


У нас, если покупка совершена например в М-Видео, то гарантия магазинная 1 год, плюс можно за бапки приобрести сертиикат дополнительного обслуживания на год или на три. При чём с таким сертификатом консоль обменяют при любых обстоятельствах, даже если консоль отфигачить молотком, а потом сдать им со словами: Парни, тут эта.... чота так и было..., всё равно обменяют.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2008, 15:28   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
со словами: Парни, тут эта.... чота так и было..., всё равно обменяют.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:53 на SaleGame.ru