Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 20:39   #1
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




Вопрос Где лучше взять Xbox 360 чтобы потом не было проблем?


Народ,строго не пинайте.Полистал форум(чуть-чуть)),но конкретного ответа не нашёл.
Вообщем подскажите,где лучше взять Xbox 360,не прошитый и всё в этом плане,чтобы при поломке не было никаких запарок по обмену и/или починке.Может кто-то поделится своим опытом при поломке консоли и её последующему обмену в магазине.
[Ушёл]  
 

Старый 24.12.2008, 20:44   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


вроде бы в М-видео говорят без проблем меняют в случае брака.. а вообще вот магазины оффициальных продаж:
http://www.xbox.com/ru-RU/hardware/buy/default.htm
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 24.12.2008, 20:52   #3
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


был опыт в М-Видео.. Поменяли без проблем (причем приставка была прошита, но это отдельная история)
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 24.12.2008, 20:58   #4
Ефрейтор

 
Аватар для wasserblaze
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщения: 43
Репутация: (-4)


Xbox Live: WasserBlaze


По умолчанию


я когда приставку покупал......недели 2 назад в мвидео
мне предлагали приобрести ту самую гарантию.....причем тип уверял что она будет действовать даже если я прошью бокс.....жалко денег не хватило тогда
[Ушёл]  
 
Старый 26.12.2008, 19:44   #5
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Cпасиб всем)В итоге взял в М.Видео)
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]  
 
Старый 28.12.2008, 15:43   #6
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


купил сегодня тоже в М-видео

НО перед этим побывал в БЕЛОМ ВЕТРЕ ЦИФРОВОМ! НЕСОВЕТУЮ приобретать там, объясняю:
предварительно узнав в М-видео по телефону о наличии "коробок" поехал в указанный магаз на октябрьском поле, выйдя из метро случайно заметил "Ветер цифровой" и вспомнил, что вроде бы это тоже оффициальный диллер ну и пошел туда с целью сэкономить время (до М-видео надо было идти минут 20). Увидел элит на прилавке, подозвал консультанта и сказал, что интересует приставка, он спросил "будете брать?" я ответил "да" и он потянул свои ручонки к этому ящику, который на прилавке (а он стоит у них включенный и пашет там уже ХЗ сколько)! я говорю неее, тащите мне новый со склада.. он говорит ок и скрывается, через минут 5 иднт с коробкой и дает мне талончик с кодом товара и говорит идите мол оплачивайте на кассу и потом ко мне. я сходил все оплатил, подхожу к нему он стоит со вскрытой коробкой и говорит сейчас мол принесут саму консоль (???) я говорю а где она?? он говорит с нее снимают какую-то защитную проволоку (???) я говорю "че эт за фигня"?! и в этот момент решил посмотреть на содержимое коробки - в итоге: ВСЕ ПАКЕТИКИ ОТ АКСЕССУАРОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПАЯНЫ - ВСКРЫТЫ! ДЖОЯ ВООБЩЕ НЕТУ И ВНУТРИ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУТО! я говорю "не понял!" а он невозмутимо так: "а это проверяли комплектацию и работоспособность" я говорю "ну-ну, неизвестно сколько в нее рубились..." и потребовал принести другую полностью упакованную, через 5 минут он пришел и сказал, что других нет, я потребовал деньги их хотя бы вернули сразу (только за это +) кароче хотел сэкономить время в итоге только потерял - виноват сам, надо было сразу идти туда куда собирался =)

p.s. не думал что в подобном магазине (который входит в большую и я думал серьезную сеть) такое отношение к клиентам, БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ В БЕЛОМ ВЕТРЕ НИЧЕГО, ДАЖЕ БАТАРЕЙКИ!
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 28.12.2008, 18:05   #7
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


По поводу "Белого Ветра" читал я отзывы...Решил там тоже не брать,как только прочитал 1-й отзыв)
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]  
 
Старый 28.12.2008, 20:22   #8
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Покупал в Белом ветре цифровом два раза Xbox 360.
Первый случай.
Купил в том что на Щукинской.
Пришёл стоят на прилавке куча коробок запечатанных лентой из толстого пластика. Узнал есть ли фальконы (это было прим 9 месяцев назад), продавец сказал что не в курсе, я попросил вскрыть пластик и открыть коробку, всё открыли при мне. проверил - реально фалькон.
Пошёл на кассу там мне всё снова упаковали и предложил таким же пластиком запечатать коробку чтобы было удобней нести.. Вежливо и приятно.

Второй случай.
Заказал в их интеренет магазине в субботу ночью, на следующий день в воскресенье мне позвонил их оператор и уточнил мои намерения, я сказал что куплю но при условии что там БП 175 ватт, он сказал ок и т.д.
Перезвонил через час-два и сообщил что всё норм и там фалькон.
Сказали что курьер приедет в понедельник вечером, но я дал ещё один адрес, там где буду днём.
К моему удивлению курье был в обед следующего дня, я попросил открыть коробку и всё проверил, всё было новое не вскрытое вообще, я проверил комплектацию и подписал документы о получение.
Хотел дать на чай 50 руб курьеру, на что получил ответ "Мне лишнего не надо..." сказал спасибо и поблагодарил за покупку и уехал...


PS
На Октябрьском поле работают самые Оху**е продавцы, ведут себя по хамски и откровенно "халтурят", вот что было со мной примерно полтора года назад в этом магазине:


Я пришёл туда купить себе игр для ПСП, но продавец сказал что нах не стоит покупать игры, а он может за 1500 руб при мне прошить консоль и закинуть туда игр по 300 руб за штуку...
Я сказал что он охренел и т.д. и что его могут за это уволить, он сразу свалил куда то...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 28.12.2008, 20:34   #9
Ефрейтор

 
Аватар для sin666666
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщения: 31
Репутация: (26)




По умолчанию


Покупал ли кто xbox здесь : xboxland.net
Задумался гдле взять бокс,шитый и чтоб без обломов.За советы буду очень признателен.
[Ушёл]  
 
Старый 28.12.2008, 20:44   #10
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от sin666666 Посмотреть сообщение
Покупал ли кто xbox здесь : xboxland.net
Задумался гдле взять бокс,шитый и чтоб без обломов.За советы буду очень признателен.
Рискни...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 28.12.2008, 20:56   #11
Ефрейтор

 
Аватар для sin666666
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщения: 31
Репутация: (26)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Рискни...
Я конешно понимаю ,что у тебя не шитый бокс,можеш позволить себе покупать лицухи,но всё же хотелось бы услышать дельный совет =)
[Ушёл]  
 
Старый 28.12.2008, 21:02   #12
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от sin666666 Посмотреть сообщение
Я конешно понимаю ,что у тебя не шитый бокс,можеш позволить себе покупать лицухи,но всё же хотелось бы услышать дельный совет =)
Я кстати ничего про это сказать не хотел. Я имею в виду что покупая у кого то прошитую консоль, рискуешь попасть на проблемы в случае поломки, т.к. гарантия будет лишь обещание этого человека...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 28.12.2008, 21:26   #13
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
На Октябрьском поле работают самые Оху**е продавцы
не повезло мне
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 28.12.2008, 21:38   #14
Ефрейтор

 
Аватар для sin666666
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщения: 31
Репутация: (26)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Я кстати ничего про это сказать не хотел. Я имею в виду что покупая у кого то прошитую консоль, рискуешь попасть на проблемы в случае поломки, т.к. гарантия будет лишь обещание этого человека...
парниша живёт в соседнем районе,иак шо если плохо будет себя вести будет плеваться зубами =)Просто может реально кто с форума брал у этого человека коробку,ну и подсказал стоит ли оно того
[Ушёл]  
 
Старый 28.12.2008, 21:57   #15
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Напиши ValoSpider он брал, расскажет что да как.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 29.12.2008, 09:50   #16
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Кто бы что ни говорил, но xboxland.net является крупнейшим пиратским сайтом на текущий момент. Никто наверно в России не разбирается в железе ХВОХ360 лучше, чем пользователи этого форума. Они и из HDD 20 умеют 120 сделать, и Lite-On они прошили в первый день появления прошивки, и Иксбоксы там лечат от трех огней смерти. Чего там только нет...
Не перестаю удивляться прыти и умению этих ребят.
Если бы на сайте кидали, не думаю что там находилось бы много народу. Популярность сайта говорит сама за себя.
В любом случае, продавая прошитую консоль, никто серьезной и длительной гарантии давать не будет, и нужно быть к этому готовым.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]  
 
Старый 29.12.2008, 11:59   #17
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Кто бы что ни говорил, но xboxland.net является крупнейшим пиратским сайтом на текущий момент. Никто наверно в России не разбирается в железе ХВОХ360 лучше, чем пользователи этого форума. Они и из HDD 20 умеют 120 сделать, и Lite-On они прошили в первый день появления прошивки, и Иксбоксы там лечат от трех огней смерти. Чего там только нет...
Не перестаю удивляться прыти и умению этих ребят.
Если бы на сайте кидали, не думаю что там находилось бы много народу. Популярность сайта говорит сама за себя.
В любом случае, продавая прошитую консоль, никто серьезной и длительной гарантии давать не будет, и нужно быть к этому готовым.
Они прошили? В первый день?
Xbox-scene это сделали, а Xboxland.net просто сборище детей которые падки на халяву вроде пиратки.
Давайте называть всё своими именами.
А вообще жадность приводит к проблемам. Вот скажите мне нах. вам проshitая консоль, ради кучи бесполезных болванок? Ведь вы серьёзно не сможете играть, просто будете записывать и складывать в стопку.
Больше одной-двух игр в месяц реально не нужно, а потом можно меняться или продавать...

Я не всю жизнь играл на лицухе и знаю о чём говорю...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 29.12.2008, 16:32   #18
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Не надо меня пинать, я сам все прекрасно понимаю...И играю вообще-то в лицензию...

Мы о сайте xboxland.net говорим...Так вот, я говорю что этот сайт своеобразный российский xboxscene.com....
И я не утверждал что они прошили Lite-On...Они прошили ГОТОВОЙ прошивкой...

И вообще у меня нет никакого настроения вступать с кем-либо в "контры"..
Я не хочу продолжать "пиратские" дискуссии, так что лучше я заткнусь и промолчу...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]  
 
Старый 07.01.2009, 21:56   #19
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Cпасиб всем)В итоге взял в М.Видео)
Ну и все с этого и тему надо закрывать
[Ушёл]  
 
Старый 08.01.2009, 13:01   #20
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Эмммм,не я модератор и лично не могу закрыть)Но тему действительно можно закончить!
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:53 на SaleGame.ru