Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 21:57   #1
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


Вопрос Samsung UE55C6000RW Телик мне обманывает! :)


Для начала всем привет!!! Дааавно меня тут не было )
Всем привет кто меня помнит!
я то всех помню! =)


Вообщем у меня такой вопрос! Я купил телик, для работы ( для показа роликов в HD мною снятых) вот и решил я взять себе консоль.

Телик 100герцовый
Samsung UE55C6000RW

Дак вот...до игр я пока что не добрался, но я слышал и продавец мне втирал, что 100 герцовость это круто для игр. Что картинка плавная будет и будет глааадко очень всё. Он не соврел всё реально как живое всё дивигаеться очень плавно ( пока только смотрел фильмы и ролики ) но что меня привело в ужас, дак это пропадает ЭФФЕКТ КИНО!!!! ВСё настольно плавно, что 24p (24 кадра в секунду, это кино стандарт) его попросту нету...как бу-то сняли на обычную камеру бытовую..как-то всё слишком плавно и магия кино пропадает. Это ужасно...

Многие наверно меня не пойму..хооттяяя тут народ смышлёный. Но всем кому говорил, замечали только те кто со мной снимает клипы, рекламу... тоесть мы снимаем в 24p смотрим на компе или на любом телике в 50-60 герц и картина действительно - КИНОШНАЯ ( ну или клиповская неважно ) а тут видео при этих 100 герцах.

Кто знает как-то это можно изменить? режим сменить ...менюху вроде излазил ничего не нашёл.
И правда что 100 герцовость для игра хороша?

Всем спасибо!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.05.2012, 17:28   #2
Рядовой

 
Аватар для hangman
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщения: 23
Репутация: (0)




По умолчанию


согласен,мне после элт глазами тоже не привычно, у меня самс д6530.
и не привычно когда юлюреи смотришь. там суть такая что работает постоянно постоянно авто фокус. например лицо идеально видно при этом заднии фон могут затуманить . меня это бесит. на элт не было такого.
__________________
-------------------------------------------------------------

Создай себя сам...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2012, 19:51   #3
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Братиш, с тобой что-то не так? Нафиг ты продолжаешь некропостить? Или хочется набить счетчик побольше (непонятно зачем)?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2012, 22:56   #4
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
Для начала всем привет!!! Дааавно меня тут не было )
Всем привет кто меня помнит!
я то всех помню! =)


Вообщем у меня такой вопрос! Я купил телик, для работы ( для показа роликов в HD мною снятых) вот и решил я взять себе консоль.

Телик 100герцовый
Samsung UE55C6000RW

Дак вот...до игр я пока что не добрался, но я слышал и продавец мне втирал, что 100 герцовость это круто для игр. Что картинка плавная будет и будет глааадко очень всё. Он не соврел всё реально как живое всё дивигаеться очень плавно ( пока только смотрел фильмы и ролики ) но что меня привело в ужас, дак это пропадает ЭФФЕКТ КИНО!!!! ВСё настольно плавно, что 24p (24 кадра в секунду, это кино стандарт) его попросту нету...как бу-то сняли на обычную камеру бытовую..как-то всё слишком плавно и магия кино пропадает. Это ужасно...

Многие наверно меня не пойму..хооттяяя тут народ смышлёный. Но всем кому говорил, замечали только те кто со мной снимает клипы, рекламу... тоесть мы снимаем в 24p смотрим на компе или на любом телике в 50-60 герц и картина действительно - КИНОШНАЯ ( ну или клиповская неважно ) а тут видео при этих 100 герцах.

Кто знает как-то это можно изменить? режим сменить ...менюху вроде излазил ничего не нашёл.
И правда что 100 герцовость для игра хороша?

Всем спасибо!
Скорей всего сглаживание можно отключить в настройках.
У меня это выглядит следующим образом
Меню, изображение, параметры изображения, Motion plus и выключаеш.
У меня тоже самсунг, только модель другая, возможно у тебя по-другому отключается
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:03 на SaleGame.ru