Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 20:26   #41
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


согласен на 100%.
как я и говорил, мне хватило ее на неделю и вряд ли эта игра еще раз окажется в моеп риводе.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.05.2011, 00:57   #42
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Я очень ждал эту игру, купил лицензию, а в итоге ... нет не то что она прям ужасна, Но я ждал совсем другого.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2011, 12:56   #43
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Вот меня удивляет графика
Откуда это мыло и эти лесенки, почему в Call Of Duty нет такого (ну или если даже есть то не так заметно)
Зачем так делать?
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.06.2011, 00:03   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию



Bethesda: Персональные данные под угрозой

Bethesda подтвердила, что хакеры поставили под угрозу персональные данные, принадлежащие пользователям на веб-сайте компании и сайте со статистикой для игры Brink.

Имена пользователей, пароли, адреса электронной почты - список того, что уже было украдено.

Стоит отметить, что финансовые данные и информацию о кредитных картах хакеры не смогли получить

Bethesda посоветовала, чтобы все пользователи сменили пароли на сайте, форумах и на сайте Brink.И просит внимательно следить за подозрительными электронными письмами.

Атаки следуют от группы Lulz Sec, после того как они объявили об этом в Twitter'е.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2011, 04:15   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дата выхода Agents of Change DLC для Brink



Анонсировав первую порцию дополнительного контента для шутера Brink, компания Bethesda официально сообщила о том, что она будет выпущена в начале июля.

Месяц уже практически завершился, и в конце этой недели Bethesda сообщила о том, что релиз Agents of Change DLC задержится до начала августа. Дополнение будет выпущено в следующую среду одновременно для всех трех целевых платформ и, как было обещано изначально, в течение двух недель его можно будет загрузить абсолютно бесплатно.

Agents of Change DLC принесет с собой две новые локации, Labs Facility и Founder's Tower, уровень прокачки будет увеличен до 24-го, у персонажей появятся новые способности, у игроков - новые возможности по изменению внешнего вида бойцов и настройке характеристик оружия.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2011, 04:22   #46
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дата выхода Agents of Change DLC для Brink



Анонсировав первую порцию дополнительного контента для шутера Brink, компания Bethesda официально сообщила о том, что она будет выпущена в начале июля.

Месяц уже практически завершился, и в конце этой недели Bethesda сообщила о том, что релиз Agents of Change DLC задержится до начала августа. Дополнение будет выпущено в следующую среду одновременно для всех трех целевых платформ и, как было обещано изначально, в течение двух недель его можно будет загрузить абсолютно бесплатно.

Agents of Change DLC принесет с собой две новые локации, Labs Facility и Founder's Tower, уровень прокачки будет увеличен до 24-го, у персонажей появятся новые способности, у игроков - новые возможности по изменению внешнего вида бойцов и настройке характеристик оружия.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:43 на SaleGame.ru