Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия > E3 Expo
Имя
Пароль
E3 Expo Все новости с выставки Electronic Entertainment Expo

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 20:49   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание Расписание E3 2012


Расписание E3 2012 от GameTrailers



E3 уже очень близко, и по этому поводу сайт GameTrailers опубликовал расписание своих трансляций, связанных с данной выставкой:

Шоу от Spike [E3 2012 All Access Live Kickoff] Часть 1.5
  • 4 июня в 19:30 вечера (Москва) 4 июня в 08:30 утра (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Эксклюзивные Геймплейные Кадры Injustice: Gods Among Us и The Cave. Расскажут: Первые Детали Игры Студии 22 Cans
  • Гости Студии - Питер Мулинье, Эд Бун, Рон Гилберт и Харви Смит
  • Продолжительность: 30 Минут


Шоу от Spike [Countdown to Xbox: Entertainment Evolved] Часть 2
  • 4 июня в 20:00 вечера (Москва) 4 июня в 09:00 утра (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Новый Эпичный Трейлер Transformers: Fall of Crybertron, Расскажут: О Новой Трилогии Серии Halo, О Летней Линейки Игр Xbox Live Arcade, Об Участии Главного Музыкального Композитора в Tekken Tag Tournament 2
  • Гости Студии - Кевин Смит и Фил Спенсер
  • Продолжительность: 30 Минут


Конференция Microsoft [Xbox: Entertainment Evolved]
  • 4 июня в 20:30 вечера (Москва) 4 июня в 09:30 утра (Лос-Анджелес)
  • Покажут: 10 Минут Геймплея Halo 4, Первый Геймплей Forza Horizon, Новый Геймплей Fable the Journey, Новый Геймплей Tomb Raider, Мировые Премьеры Игр от Capcom, Harmonix, EA Sports, THQ и Ubisoft
  • Гости Конференции - Таинственный Музыкант (Обладатель Премии Grammy)
  • Продолжительность: 1 Час 30 Минут


Шоу от Spike [The Coverage Continues] Часть 2.5
  • 4 июня в 22:00 вечера (Москва) 4 июня в 11:00 дня (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Эксклюзивные Геймплейные Кадры Darksiders 2 , Новый Геймплей Metro: Last Light, Мировую Премьеру "Метроплекса" в Transformers: Fall of Crybertron. Расскажут: Первые Детали Gears of War: Judgment
  • Гости Студии - Род Фергюссон и Джейсон Рубин
  • Продолжительность: 1 Час


Шоу от Spike [World Premiere Trailers and Demos] Часть 3
  • 4 июня в 23:00 вечера (Москва) 4 июня в 12:00 дня (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Эксклюзивные Геймплейные Кадры Call of Duty: Black Ops 2 , Премьеру Класса "Ассассин" в Borderlands 2, Новый Геймлпей из Одиночной Кампании и Мультиплеера Aliens: Colonial Marines, Эксклюзивные Геймплейные Кадры Tomb Raider, Которые не Демонстрировались на Пресс-Конференции Microsoft, Новый Удивительный Трейлер XCOM: Enemy Unknown
  • Гости Студии - Марк Ламия и Рэнди Питчфорд
  • Продолжительность: 1 Час


Конференция Electronic Arts [Electronic Arts' The Download @ E3 2012]
  • 5 июня в 00:00 ночи (Москва) 4 июня в 13:00 дня (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Эксклюзивные Геймплейные Кадры Dead Space 3, Первый Геймплей Need for Speed: Most Wanted от Criterion Games, Мировые Премьеры Battlefield 3: Armored Kill, Геймплея Medal of Honor: Warfighter в Сомали, Демо-Версии Crysis 3 Под Названием"Dambusters", Первые Геймплейные Кадры из Новой SimCity, Режим Карьеры Madden NFL 13, Мировую Преьмеру FIFA 13
  • Гости Конференции - Майкл Ирвин
  • Продолжительность: 1 Час


Шоу от Spike [All Access Live Returns With More World Premieres] Часть 3.5
  • 5 июня в 01:00 ночи (Москва) 4 июня в 14:00 дня (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Эксклюзивные Геймплейные Кадры Epic Mickey 2, Новый Геймплей DmC и Metal Gear Rising: Revengeance. Расскажут: О Конференции Electronic Arts, О Предстоящей Конференции Ubisoft
  • Продолжительность: 1 Час


Конференция Ubisoft [Ubisoft Press Conference]
  • 5 июня в 02:00 ночи (Москва) 4 июня в 15:00 дня (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Новый Геймплей Far Cry 3 и Assassin's Creed 3, Новые Игровые Аносы от Президента Ubisoft Ива Гильмо
  • Продолжительность: ???


Шоу от Spike [Countdown to the Sony E3 2012 Press Conference] Часть 4
  • 5 июня в 04:45 утра (Москва) 4 июня в 17:45 дня (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Эксклюзивную Демо-Версию Need for Speed: Most Wanted от Criterion Games. Расскажут: О Предстоящей Конференции Sony
  • Продолжительность: 15 Минут


Конференция Sony [Sony E3 2012 Press Conference]
  • 5 июня в 05:00 утра (Москва) 4 июня в 18:00 вечера (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Первый Геймплей The Last of Us от Naughty Dog, Новый Геймплей God of War: Ascension и PlayStation All-Stars: Battle Royale, Другие Сюрпризы от Компании Sony
  • Продолжительность: 1 Час


Шоу от Spike [All Access Live Primetime Special] Часть 4.5
  • 5 июня в 06:00 утра (Москва) 5 июня в 19:00 вечера (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Первые Геймплейные Кадры Star Wars 1313, Режим "Spartan Ops" из Halo 4, Новый Геймлпей Assassin's Creed 3, God of War: Ascension и PlayStation All-Stars: Battle Royale, Первый Трейлер The Elder Scrolls Online, Мировую Премьеру Геймплея NBA 2K13, Ещё Больше Сюрпризов, о Которых Пока не Может Говорить GameTrailers
  • Продолжительность: ???


Шоу от Spike [Countdown to Nintendo] Часть 5
  • 4 июня в 19:30 вечера (Москва) 4 июня в 08:30 утра (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Эксклюзивные Геймплейные Кадры SimCity, Расскажут: О Предстоящей Конференции Nintendo
  • Гости Студии - Джек Треттон
  • Продолжительность: 30 Минут


Конференция Nintendo [Nintendo E3 2012 Press Conference]
  • 5 июня в 20:00 вечера (Москва) 5 июня в 09:00 утра (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Стартовую Линейку Игр для Wii U
  • Продолжительность: 1 Час


Шоу от Spike [All Access Interviews and Live Wii U Demos] Часть 5.5
  • 5 июня в 21:00 вечера (Москва) 4 июня в 10:00 утра (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Игры Для Консоли Wii U, Расскажут: О Реакции Экспертов на Конференцию Nintendo
  • Гости Студии - Ив Гильмо и Рэджи Фильс-Айме
  • Продолжительность: 1 Час


Шоу от Spike [All Access Live - Demos Galore] Часть 6
  • 5 июня в 22:00 вечера (Москва) 4 июня в 11:00 дня (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Эксклюзивные Геймплейные Кадры The Elder Scrolls Online, Новый Геймплей Counter-Strike: Global Offensive, SoundShapes и ещё больше
  • Продолжительность: 1 Час


Шоу от Spike [All Access Live - More World Exclusives] Часть 6.5
  • 5 июня в 23:00 вечера (Москва) 4 июня в 12:00 дня (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Новый Геймплей Resident Evil 6, Dishonored и Call of Duty: Black Ops 2
  • Гости Студии - Дон Мэттрик, Питер Мур и Даника Патрик
  • Продолжительность: 1 Час


Шоу от Spike [All Access Live - Skyrim DLC, Hawken Demo] Часть 7
  • 5 июня в 23:00 вечера (Москва) 4 июня в 12:00 дня (Лос-Анджелес)
  • Покажут: Новый Геймплей Hawken и The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
  • Гости Студии - Эрик Хиршберг
  • Продолжительность: 1 Час


Шоу от Spike [Bonus Round LIVE!] Часть 7.5
  • 5 июня в 23:30 вечера (Москва) 4 июня в 12:30 дня (Лос-Анджелес)
  • Расскажут: О Прошедшей Выставке E3 2012
  • Гости Студии - Майкл Пактер, Энди Макнамара и Питер Мулинье
  • Продолжительность: ???


Шоу от Spike [E3 All Access Live Part 5] Часть 8
  • 7 июня в 09:00 утра (Москва) 7 июня в 01:00 ночи (Нью-Йорк)
  • Покажут: Презентацию Техно-Демки Unreal Engine 4
  • Продолжительность: ???


-------------------------------------------

Отсчёт времени до начала конференций:

-Microsoft
http://tmdwn.com/e30

-Electronic Arts
http://tmdwn.com/e31

-Ubisoft
http://tmdwn.com/e32

-Sony
http://tmdwn.com/e33

-Nintendo
http://tmdwn.com/e34

(UPDATE)

Где посмотреть:
Live-Трансляция E3 All Access Live http://www.ilive.to/view/30876/
Live-Трансляция Конференции Microsoft http://www.xbox.com/ru-RU/e3
Live-Трансляция Конференции Ubisoft http://www.youtube.com/watch?v=aKRWubusKBU
Live-Трансляция Конференции Sony http://us.playstation.com/e3-2012/
Live-Трансляция Конференции Nintendo http://e3.nintendo.com/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:58 на SaleGame.ru