Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 00:14   #1
Призывник

 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию Моя SP3 не читает ни один диск! Help!


Всем огномный привет! Подскажите пожалуйста! 3 дня назад, из Арабских Эмиратов, мой друг привез сыну (5 лет) SP3. на ней не читается ни один диск! Пробовал 4 игровых( были с SP3 вместе куплены в магазине), ДВД диски разных регионов, лицензионные и нет, - ни один не читается. СОбственное меню SP3 прекрасно видится и управляется джойстиком, залил в нее новую прошивку( встала прекрасно) , - все равно ни один диск не читается и даже не видится вообще! Видно только, что кружок в правом верхнем углу крутится, -дескать " чтение диска" и все! Может я неправильно запускаю диски? При вставке диска он должен автораном показать свое Меню и содержимое? я правильно понимаю? Какой процесс должен происходить вообще при начале игры? вставил диск.. и дальше что? Буду благодарен за любую помощь!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.01.2008, 03:12   #2
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


Уже часто на форумах встречаю такую проблему. Эпидемия прям.
Попробуй позвонить в региональный сц 783-8008 и спроси насчет сдачи по гарантии, если не примут, может быть за деньги отремонтируют.
Список СЦ Sony:
http://web.sony.ru/servicenet.nsf/ww...iew&count=1000
__________________


Последний раз редактировалось Chicanoc, 11.01.2008 в 03:20.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:34 на SaleGame.ru