Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 01:28   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 SKATE


Info coming soon
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.09.2007, 23:19   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Травмоопасный skate



skate – ещё один революционный проект студии Electronic Arts для PlayStation 3 и Xbox360, решившей потеснить монополию Activision с её знаменитым игровым сериалом Tony Hawk`s на поле скейт-симуляторов. Напомним, что помимо отличного графического исполнения игра также обладает уникальной системой управления, основанной на «орудование» двумя аналоговыми стиками контроллеров, один из которых отвечает за движение героя, а второй – за трюки, исполняемые им в воздухе и на различных «скейтбордических снарядах».

А так как в игре вы увидите реалистичную графику, то и падения скейтеров при ваших ошибках будут весьма реалистичны и подчас даже очень жёстки. Оценить эксклюзивный трейлер, посвящённый этой неотъемлемой части жизни любого, и даже виртуального скейтера вы сможете чуть ниже. Также как и просто новый трейлер игры, выход которой в России назначен на начало Октября этого года.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.09.2007, 23:21   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


IGN опубликовали обзор skate для Xbox 360 и PS3

Портал IGN.com опубликовал обзор игры "skate" для Xbox 360 и PS3. Xbox 360 версия игры получила оценку 9.0 (outstanding). Чуть более конкретно:

9.5 Presentation
8.0 Graphics
8.5 Sound
9.0 Gameplay
9.0 Lasting Appeal

Обзор можно почитать здесь: http://xbox360.ign.com/articles/818/818832p3.html

PS3 версия игры получила оценку 8.8 (great). Более подробно:

9.5 Presentation
7.0 Graphics
8.5 Sound
9.0 Gameplay
9.0 Lasting Appeal

Обзор можно почитать здесь: http://ps3.ign.com/articles/818/818838p3.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2007, 11:20   #4
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


EA НАЧИНАЕТ ОТГРУЗКУ ДОЛГОЖДАННОЙ ВИДЕОИГРЫ SKATE


Уникальная игровая система SKATE устанавливает новые стандарты для жанра имитаторов скейтбординга.

РЭДВУД, Калифорния — 13 сентября 2007 года — Теперь вы сможете приобщиться к захватывающему миру скейтбординга без долгих часов тренировок, ушибов и визитов к врачу. Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает о том, что игра SKATE будет отгружена в Европе 21 сентября для развлекательной системы Xbox 360 и 5 октября — для развлекательной системы PLAYSTATION 3.

«EA привлекла меня к работе над этой игрой на самых ранних этапах разработки, чтобы максимально достоверно представить в SKATE культуру скейтбординга и в точности передать все ощущения от этого вида спорта. В течение последних нескольких лет я пристально наблюдал за прогрессом игр», — говорит легендарный Дэнни Вэй (Danny Way). «Я думаю, что эта игра станет знаменитой. Команда разработчиков проделала огромную работу по переносу в SKATE реальных ощущений от управления скейтом и выполнения различных трюков. Это настоящий праздник скейтбординга, и сконцентрирован он не на одном человеке, а на всем, что делает этот вид спорта таким увлекательным».

Выпуск демонстрационной версии SKATE в Xbox LIVE Marketplace, состоявшийся 15 августа, привлек внимание более 600 000 игроков, загрузивших и установивших ее на свои развлекательные системы. Демонстрационная версия представляла инновационную систему skate. reel, позволяющую игрокам записывать свои достижения в любой момент игры и затем публиковать полученные видеоролики на сайте www.skate.ea.com, чтобы другие игроки смогли оценить и прокомментировать их успехи. В ближайшее время демонстрационная версия игры будет также доступна для загрузки из PLAYSTATION® Store. Благодаря инновационной системе управления Flickit, использующей оба аналоговых джойстика игрового контроллера, SKATE должен стать самым реалистичным имитатором скейтбординга.

Игра SKATE разработана студией EA Black Box в Ванкувере.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2007, 19:36   #5
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Вот эту игру наверняка стоит купить хотя бы из-за онлайн функций))
А там же нереалистичные зависания в воздухе, так? Это тоже куль)
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 11:40   #6
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Поиграв в неё...... я "выкинул диск толи хоука 8 в окно......"
Народ! даже тот кто вообще не любил серию тони.. и вообще не увлекается скейтом поиграйте! !!!! ЭТО!!! ПРОСТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это надо видеть! да не то что видеть! а играть! пробывать! юзать!!!
ЭТО РЕАЛЬНО РЕАЛИСТИЧНЫЙ СИМУЛЯТОР СКЕЙТА!
движения! трюки! УПРВЛЕНИЕ!!!! настоолько все зделано!!
и я пишу это не под впечатлением.... так как играю в неё уе не мало....
причём даже мой старший брат каторый играет только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в NHL ... из спортивных игр.... так когда он увидел Skate.... с тех пор играет больше чем я..... =))
эта игрушка настолько интересна.. что там как в реальной жизни можно найти место(А ЕГО ТАМ НЕРИАЛЬНО МНОГО!!!! ГОРОД ОГРОМНЕЙШИЙ С РАЗными локациями и парками.. и с запрещёнными местами для катания.... там осоенно интересно..=))) ) дапустим даже обычную лавочку... и на ней мутить трюки...ОЧЕНЬ ПОТРЯСНО ЗДЕЛАННО! я наспимер вчера ночью... нашел грань с обрывом метра так 4.... и там опять грань....., просто в томже тони хоуке всё ОЧЕНЬ легко зделать...(выглядит всё дергано ислищком тбыстро......, еслествинно никакой пластики движения и тд....) а в скейте... тот же олли... уже вещь не простоя... я уже не говорю о трюках! управление шикарное!!
Игра по истенне как писалось ранее РЕВОЛЮЦИОННАЯ!... это надо видеть.....
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 21:40   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я играл в демку и мне тоже очень понравилось упраление...многие трюки нужно реально отрабатывать и учится их делать...что делает очень большой плюс в плане реалистики....игра хорошая , особенно для фанатов скейта и экстремальных видов спорта...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2007, 12:56   #8
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


я не фанат... но сколько в неё играю ВООБЩЕ не надоедает.=)))))) в отличи от тогоже тони хоука....
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2007, 17:54   #9
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Как бывший скейтбордсит(не очень удачный, и поэтому бывшый) могу скачать когда делаеш трюк в игре почти такиеже ошюшения испытываеш в реале......адреналин и надежда))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2007, 18:01   #10
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Изивините а там можно будет героя своего настраивать?Я не опнял?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2007, 15:05   #11
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


конечно!
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2007, 16:43   #12
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


блин хочууу...!
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2007, 16:05   #13
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


когда паедем в клубец.... я возьму свой боГз.... и все диски..=) .. вот и порубишься в скейт...=)
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2007, 17:31   #14
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


А можно с вами в Клуб опиите что за место это такое, и можно ли мне туда?В отдельной теме....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2007, 17:37   #15
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Я поиграл в неё, то же очень понравилась, особенно физика! Очень симпатичная игра!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2007, 18:05   #16
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Я поиграл в неё, то же очень понравилась, особенно физика! Очень симпатичная игра!
в полную играл или в демку?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.10.2007, 18:05   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


В Skate не будет скачиваемого контента



Electronic Arts в последнее время прославилась тем, что выбросила невообразимое количество скачиваемого контента для своих игр в Xbox Live, особенно неприятным был инцидент с чит-кодами за деньги для Tiger Woods PGA Tour 2007. К счастью они не будут использовать такой подход к главному сопернику Тони Хоука, игре Skate.
«Мы не планируем никакого нового контента для Skate 1. Мы не хотим просить у людей деньги за новые туфли и рубашки для персонажей» - сказал исполнительный продюсер внутренней студии EA Black Box Скотт Блеквуд в своем недавнем интервью. «Это не тот способ, с которым мы хотим выйти на рынок».

Блеквуд также затронул тему недостатка женских персонажей в игре. «Мы на самом деле решили, чтобы девушки были игре со всеми различными классными штучками и прическами. Но нам пришлось решать, что выбрать: сделать жидкий проект или сфокусироваться на цели. Мы решили сфокусироваться. И я бы сказал, что это было самым сложным решением во всем проекте. Но мы обязательно наверстаем упущенное. И когда это будет сделано – а это будет сделано – это будет сделано очень хорошо».
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2007, 00:43   #18
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


ИГРА ПРОСТО СУПЕР-МЕГА рулЕт !!! И вправду Тони Хок по сранению с ней полная лажа !!! Кто-нибудь уже прошёл её ?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2007, 02:31   #19
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Скажите в скейт есть мультиплеер и как он реализован?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2007, 14:15   #20
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
Скажите в скейт есть мультиплеер и как он реализован?
Да есть, причём не только лайвовский. Можно играть 4-ом на одной консоли, а лайв не пробовал из-за того что не оплатил пока
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:58 на SaleGame.ru