Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 01:04   #41
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


John Carmack: на Doom 4 уйдет меньше времени, чем на Rage


Знаменитый программист Джон Кармак (John Carmack), автор игровых движков компании id Software, заявил в интервью Official PlayStation Magazine UK, что на разработку Doom 4 уйдет меньше времени, чем на Rage.

Впервые Кармак заговорил о том, что неплохо было бы заняться разработкой Doom 4, еще на мероприятии QuakeCon 2007. Официально проект анонсировали в мае 2008 года.

«Ну, мы работаем одновременно и над Doom 4, - говорит он. - Команда, занимающаяся Doom, постоянно увеличивается в размерах и работает над технологической базой новой игры».

«На самом деле, я не могу слишком много говорить на эту тему, однако мы действительно вовсю делаем Doom 4. На эту игру не должно уйти так много времени, как на Rage. Разработка уже идет, и мы довольны результатами».

QuakeCon 2010 стартует завтра ночью, по слухам, именно на этом мероприятии и будут обнародованы первые подробности о Doom 4.

До этого момента мы слышали, что Doom 4 будет втрое красивее Rage, а также то, что версия игры для Xbox 360 будет размещаться на трех дисках.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.08.2010, 00:44   #42
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Doom 4- мультиплатформа

Doom 4 не был показан на QuakeCon в этом году. Глава id Software лично извинился за неоправданные ожидания геймеров. А так же он поделился некоторыми подробностями игры.

Разработка идёт полным ходом и над игрой работает больше людей, чем над их следующим проектом, Rage.

"Первым делом," - сказал он, "Мы надеемся, что когда сможем показать игру- она будет на должном уровне". В пример он привёл одновременную демонстрацию Rage на трёх платформах.

Doom 4, как и Rage, выйдет одновременно на всех трёх платформах: PC, PS3 и Xbox 360. Разработчики надеятся, что им удасться это провернуть.

А что насчёт нового Wolfenstein, то id Software пока только думают о возможности разработчки новой части.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2010, 16:30   #43
Младший сержант

 
Аватар для scorpion
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщения: 90
Репутация: (10)




По умолчанию


ОХ!Ну и поперло же разработчиков(в хорошем смысле).Вообщем молодцы,правда чую я,что пока мы 4 дума дождемся,состаримся уже все.Лично меня уже игры чутком стали напрягать,так что я скорее всего не увижу его((
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2011, 03:05   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


DOOM 4 официально в разработке


Прошло 6 лет с момента выхода третьей части научно-фантастического шутера от первого лица, и вот, Id Software официально подтвердила, что долгожданный шутер DOOM 4 находится в разработке. Впервые о проекте мы услышали в 2008 году на QuakeCons. Тем не менее, ID Software может раскрыть некоторые детали на QuakeCon на следующей неделе.

На данный момент нам известно, что DOOM 4 будет самой красивой игрой когда-либо сделанной Id, и что проект перезагрузят. На какие платформы и когда выйдет игра пока неизвестно. Возможно, Id Software что-то да скажут нам о проекте на следующей недели.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2011, 21:43   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


QuakeCon: и вновь никаких новостей о Doom 4




Техно-гуру id Software Джон Кармак (John Carmack) вчера открыл очередную выставку QuakeCon 2011, на которой он говорил на самые разные темы.

Кто-то из журналистов задал волнующий многих вопрос о том, собирается ли id Software рассказать присутствующим что-то о четвертой части Doom. Кармак заявил, что 2011-й - это год Rage, поэтому пока что у разработчиков нет новостей о Doom 4.

Кармак добавил, что после релиза Rage команда полностью переключится на Doom 4, а также заявил, что во всех будущих играх id Software будет реализована поддержка выделенных серверов. Во всех после Rage.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2011, 00:16   #46
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


главное чтоб было интересно! и не темно =( а то хрен что разберешь
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2011, 08:45   #47
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
и не темно =( а то хрен что разберешь
Вот тут согласен,темнота раздражает,а не взвывает страха.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2011, 00:21   #48
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


в отношении думовских игр мне прей больше всего понравился и кроваво и стремновато (в сценке особенно с детским автобусом)
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 11:18   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Кармак: Doom 4 является настолько большим, что он может не поместиться на Blu-Ray для PS3



Джон Кармак заявил, что DOOM 4 содержит так много данных, что может попросту не влезть на Blu-Ray.

В интервью на QuakeCon, Джону Кармаку задавали много вопросов, среди них были :

- "Выпустят ли ID SoftWare Super-Texture Pack для PC версии RAGE в будущем, и будет ли DOOM 4 использовать обновленную графику?"

Игра будет содержать гораздо больше видео-данных и мы предпринем все возможное чтобы уместить их на Blu-Ray диск. При этом мы будет отслеживать, чтобы игра не вызывала технических проблем. Я бы хотел чтобы PC при необходимости докачивали необходимые дополнительные данные, но пропускная способность основного сервера, взявшего на себя ответственность за это, может не справится с возложенными на него обязательствами.

Если это так, то DOOM 4 придется ждать только на следующем поколении консолей, так как они будут использовать носители с большим объемом данных.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 12:21   #50
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Если это так, то DOOM 4 придется ждать только на следующем поколении консолей, так как они будут использовать носители с большим объемом данных.
ага ага инфа чтоб поволновались
выпустят они дум и на 5 дисках если потребуется
деньги-то им нужны
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2011, 11:12   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Кармак: Одиночная кампания DOOM 4 при 30 fps



О DOOM 4 известно очень мало подробностей, и сегодня стало известно, что одиночная кампания DOOM 4 будет работать при 30 fps.

"Мы решили, что в мультиплеере DOOM 4 должно показывать 60 fps, а в одиночной кампании будет только 30 fps, поэтому в кампании вы получите в два раза больше монстров, которые будут нападать на вас", - сказал Gamasutra ведущий инженер id Джон Кармак, обсуждая плюсы и минусы частоты кадров и уровней герца.

Кармак признался, что 60 fps в RAGE были необходимы для гонок, поэтому они не нужны в DOOM 4.

"Игроки имеют возможность самим выбирать свой путь, и часть этого пути будет возможен, благодаря транспортному средству. А 60 fps в гонках ощущается намного сильнее, чем при пешем передвижении".

Кармак также рассказал, что над Doom 4 работают 12 программистов, в отличие от RAGE, который насчитывал 18 человек.

"Как только произойдёт выход RAGE, основная группа придёт на помощь команде, работающей над Doom 4", - добавил он позже.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2011, 14:02   #52
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
30 fps
петенька смотри! ну какие к черту 30 фпс? что за детский зад? даешь 60!
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2012, 13:16   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


id Software прояснила ситуацию с утекшими скриншотами Doom 4



Сотрудники id Software все-таки отважились прокомментировать ситуацию с утекшими в Сеть скриншотами Doom 4. На своей персональной Twitter-страничке директор по дизайну Rage Мэтью Хупер (Matthew Hooper) открыто заявил: «Эти изображения не имеют никакого отношения к тому, что вы увидите в Doom 4. Когда мы официально покажем игру, фанаты Doom определенно обрадуются».

Стоит сказать, что данный комментарий касается только тех скриншотов, которые были обнаружены еще в январе в портфолио одного из работников id Software. На этой же неделе случилась еще одна утечка информации – индустриальные ищейки откопали порядка 170 скриншотов из четвертой части Doom, преимущественно демонстрирующих трехмерные модельки персонажей. Являются ли они репрезентацией того, что мы увидим в конечном продукте? Конкретного ответа на этот вопрос в данный момент нет.

Остается лишь верить и надеяться на то, что в этом году на августовском мероприятии QuakeCon сотрудники id Software наконец-то смахнут покрывало с Doom 4 и тем самым поставят жирный крест на расплодившихся в последнее время слухах.

http://game.playwares.com/xe/?document_srl=21660775




http://www.allgamesbeta.com/2012/02/...ed-images.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:05 на SaleGame.ru