Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 04:55   #1
Призывник

 
Аватар для ДиКиЙ
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)


Xbox Live: dolmatin


Вопрос Подключаю Xbox Live. Что делать?


Купил сегодня Х-бох (предварительно почитав ваш сайт), и вот в данный момент пытаясь подрубить Лайв (тыкая то в ПК то в Консоль витую пару) и почитывая форум, наткнулся на эту страничку. Я в поинтах не понимаю нехрена, но чувствую что пахнет халявой и хочу поучаствовать. Скажите же мне пожалуйста , что за поинты такие, где вводить эти коды, и ещё как получить первый бесплатный голд месяц лайва ( он мне при ригестрации либо карту оплаты требует, либо просит отказаться от голд статуса сейчас.. я в тупике чо жать то..) ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.01.2009, 05:29   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ДиКиЙ Посмотреть сообщение
Купил сегодня Х-бох (предварительно почитав ваш сайт), и вот в данный момент пытаясь подрубить Лайв (тыкая то в ПК то в Консоль витую пару) и почитывая форум, наткнулся на эту страничку. Я в поинтах не понимаю нехрена, но чувствую что пахнет халявой и хочу поучаствовать. Скажите же мне пожалуйста , что за поинты такие, где вводить эти коды, и ещё как получить первый бесплатный голд месяц лайва ( он мне при ригестрации либо карту оплаты требует, либо просит отказаться от голд статуса сейчас.. я в тупике чо жать то..) ?
Ты немного не туда пишешь, прошу не офф. топить.. Насчёт лайва тебе читать тут и всё станет ясней.
http://www.salegame.ru/mag/manual/

Относительно халявы, ты правильно писал в эту тему http://www.salegame.ru/showthread.php?t=7477 , но лишние вопросы там не надо задавать, т.к. они уводят от основной темы поста.

Бесплатный месяц получить просто, как зарегил аккаунт, выбирай сильвер, как только выберешь он предложит поднять сильвер до голда на 1 месяц как тест.
Как этот месяц пройдёт, отправляйся в ту тему где была халява и покупай у этого парня карту продления GOLD. Он как раз торгует картами оплаты.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:00 на SaleGame.ru