Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Голосование: Согласны ли вы с этим мненинем?
Опции опроса
Согласны ли вы с этим мненинем?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2007, 11:15   #101
Рядовой

 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


"Особенно в сравнении со связкой Xenon + eDRAM Memory Core" - т.е. в сравнении с Xbox360. Извини, если что нетак понял. Значит все же сглаживание возможно, только другими способами. А можно поподробней, а то как то хочется верить в светлое будущее PS3. Спасибо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.12.2007, 11:16   #102
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
Если есть здесь заядлые пользователи ПК, они должны знать, что чип G70 на ПК не умеет выводить сглаживание одновременно с HDR, в отличие от аналогичных карт ATI(1600,1800,1900). Если выпустить мультиплатформу на Сони без HDR, а на Бокс с HDR, можно догадаться какая будет разница в графике. А так как все современные игры выходят с использованием этой модной фишки(HDR), то можно предположить, что у разработчиков для PS3 возникает выбор: что же оставить? Не тяжело догадаться чем они жертвуют. Эта теория верна если Сони на самом деле не улучшали чип G70. Если кто-нибудь что-то слышал по этому поводу, дайте знать. Спасибо.
Вот мы я вернулись к самому главному вопросу........почему все игры на пс3 такие ЗАмыленные?? )) Я уже не раз это говорил и еще раз соглашусь со словами Гектора.

А то что Killzone2 такой мутный - Это не стилистика игры, это скрытие недочетов.

***


Первое, что следует отметить: графический чип Xbox 360 не имеет аналогов в мире ПК, хотя его архитектура близка к новому 3D-чипу для ПК Radeon X1800 XT. ATi указывает, что новый чип Xbox 360 в несколько раз обходит по вычислительной мощности последнее поколение графических ускорителей для ПК! Вполне логично, ведь игровая приставка нацелена, главным образом, на игры, и подобная 3D-оптимизация является приоритетной.

ATi потратила немало усилий на разработку нового чипа. Линейка Radeon X1000 построена на спецификациях DirectX, а если быть более точным, то на версии 9.0c (Shader Model 3.0). Xenos (кодовое название графического чипа Xbox 360) базируется, по большей части, на тех же спецификациях, но на самом деле их превосходит. По сути, спецификации Xenos превосходят указанные в Microsoft Windows Graphics Foundation 2.0, известные также как DirectX 10.


ATi лидирует ещё и в том отношении, что новая архитектура построена на унифицированных шейдерах. Сегодня, как известно, графический чип можно разделить на две функции обработки: вершинные и пиксельные программы/шейдеры. - Привет от Nvidia 8 SeriesПервая функция отвечает за просчёт геометрии 3D-объектов, а вторая - за пиксели. Xenos объединяет обе функции в единый блок обработки. И то же самое нас ждёт в будущих чипах для ПК. Подобное решение призвано обеспечить более высокую производительность и более эффективную обработку данных.

Физически графический чип состоит из двух кристаллов, соединённых одной упаковкой: графического ядра (232 млн. транзисторов) под названием "Shader Core" и модуля eDRAM на 10 Мбайт памяти DRAM (примерно 150 млн. транзисторов). Ядро Shader Core производится по 90-нм техпроцессу и работает на частоте 500 МГц. Как уже упоминалось выше, оно обрабатывает все 3D-данные (пиксели и вершины). Модуль eDRAM производится по 90-нм техпроцессу и работает на той же частоте. Этот модуль отвечает за обработку цвета, Z/stencils, альфа-смешение и FSAA (полноэкранное сглаживание). Связь между чипами обеспечивается очень скоростной шиной (32 Гбайт/с).


Последний раз редактировалось digital_storm, 09.12.2007 в 11:22.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2007, 11:17   #103
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
вы говорите о том что смогла бы пс3 так же потянуть гов, а Xbox смог бы так же потянуть Uncharted?=))
а почему возникли мысли, что не мог бы? скажите и аргументируйте пожалуйста.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2007, 12:05   #104
Рядовой

 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Вот мы я вернулись к самому главному вопросу........почему все игры на пс3 такие ЗАмыленные?? )) Я уже не раз это говорил и еще раз соглашусь со словами Гектора.

А то что Killzone2 такой мутный - Это не стилистика игры, это скрытие недочетов.

***


Первое, что следует отметить: графический чип Xbox 360 не имеет аналогов в мире ПК, хотя его архитектура близка к новому 3D-чипу для ПК Radeon X1800 XT. ATi указывает, что новый чип Xbox 360 в несколько раз обходит по вычислительной мощности последнее поколение графических ускорителей для ПК! Вполне логично, ведь игровая приставка нацелена, главным образом, на игры, и подобная 3D-оптимизация является приоритетной.

ATi потратила немало усилий на разработку нового чипа. Линейка Radeon X1000 построена на спецификациях DirectX, а если быть более точным, то на версии 9.0c (Shader Model 3.0). Xenos (кодовое название графического чипа Xbox 360) базируется, по большей части, на тех же спецификациях, но на самом деле их превосходит. По сути, спецификации Xenos превосходят указанные в Microsoft Windows Graphics Foundation 2.0, известные также как DirectX 10.


ATi лидирует ещё и в том отношении, что новая архитектура построена на унифицированных шейдерах. Сегодня, как известно, графический чип можно разделить на две функции обработки: вершинные и пиксельные программы/шейдеры. - Привет от Nvidia 8 SeriesПервая функция отвечает за просчёт геометрии 3D-объектов, а вторая - за пиксели. Xenos объединяет обе функции в единый блок обработки. И то же самое нас ждёт в будущих чипах для ПК. Подобное решение призвано обеспечить более высокую производительность и более эффективную обработку данных.

Физически графический чип состоит из двух кристаллов, соединённых одной упаковкой: графического ядра (232 млн. транзисторов) под названием "Shader Core" и модуля eDRAM на 10 Мбайт памяти DRAM (примерно 150 млн. транзисторов). Ядро Shader Core производится по 90-нм техпроцессу и работает на частоте 500 МГц. Как уже упоминалось выше, оно обрабатывает все 3D-данные (пиксели и вершины). Модуль eDRAM производится по 90-нм техпроцессу и работает на той же частоте. Этот модуль отвечает за обработку цвета, Z/stencils, альфа-смешение и FSAA (полноэкранное сглаживание). Связь между чипами обеспечивается очень скоростной шиной (32 Гбайт/с).
Спасибо, digital storm.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2007, 21:42   #105
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


МЫЛО НА СОНИ))))) Не смешите меня! Это наглая ЛОЖЬ! ГОН! На ПС3 не антиалиасинга, откуда ей взять МЫЛО?????? А вы посмотрите на дальние виды 360! Вот тут мыло достаточно, правда реализованно нормально! У Бокса полно отличных качеств, но заканчивайте писать чушь про ПС3! Гектор - у Штома нет ПС3, как он тебе может достоверно рассказать о ней?????
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2007, 21:50   #106
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Нуш ты так же не можешь достоверное говорить о возможностях бокса, так что фразы типа - "Гирс выжимает все соки из бокса" не стоят ни гроша...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2007, 21:53   #107
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Я могу! У меня есть бокс и я видел достаточно игр для него! И не забывайте что 512 мб памяти появились на боксе только благодаря Эпик! ГОВ - это максимум! Докажи обратное, покажи на боксе игру лучше и я возьму свои слова обратно!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2007, 23:35   #108
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


крики Нуша - ЛОЖЬ! Не правда! Он врет!! Врет ! Врет! Не правда....

Я уже представил типичную голливудскую сценку из какого-то фильма)))

Нуш не стоит так переживать. Если тебе есть что то добавить в тех плане мы тебя слушаем, а слова типа у меня ЕСть бокс и я видел гов...не значит что приставка пс3 сильней....как тебе ТОГО не ХОтелось бы
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 00:31   #109
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Я могу! У меня есть бокс и я видел достаточно игр для него! И не забывайте что 512 мб памяти появились на боксе только благодаря Эпик! ГОВ - это максимум! Докажи обратное, покажи на боксе игру лучше и я возьму свои слова обратно!
в плане графики? Масс Эффект например, тот же Ассассин крид бокс "кушает" на ура, в отличии от ПС3 (ну да ладно здесь разговор понятен).
Вобще твоя неграмотность Нуш поражает, причем отнюдь не грамматическая (здесь ты делаешь большие успехи), а смысловая) в одном из постов ты говорил что БиоШок выжимает 99% из бокса, а теперь говоришь что это делает Гирс... непонятка вышла... причем эти самые игры которые выжимают, по твоим словам, максимум идут на боксе с идеальным фпс и совсем не выглядят как игры "стоящие на пороге".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 00:32   #110
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
крики Нуша - ЛОЖЬ! Не правда! Он врет!! Врет ! Врет! Не правда....

Я уже представил типичную голливудскую сценку из какого-то фильма)))

Нуш не стоит так переживать. Если тебе есть что то добавить в тех плане мы тебя слушаем, а слова типа у меня ЕСть бокс и я видел гов...не значит что приставка пс3 сильней....как тебе ТОГО не ХОтелось бы
В отличие от вас Нюш может сравнить игры на той и на другой консоли.Он не говорит,что мол ПС3 рвет бокс и вообще бокс говно!Нюш сравнивает ИГРЫ,а не консоли.Вот шторм ты говоришь,что многие мультиплатформы на ПС3 хуже,чем на боксе.А ведь ты даже в них не играл.Единственное,на что ты и большинство форума опирается-это на игровые издания.Я лично с Нюшем согласен,что ДАЛЕКО не все,что пишут эти журналюги правда.Извини,но там работают живые люди,у которых есть симпатии к той или иной консоли.Для меня сейчас в плане игр ПС3 начинает набирать обороты.Владельцев ПС3 в нашей стране становится все больше и больше.Я не хочу сказать,что ПС3 намного лучше бокса и тд.У меня сомого бокс год был и он мне нравился из-за гова.Но в конце концов я выбрал надежность и совершенно не жалею.Да я признаю,что мне ПС3 больше нравится.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 00:39   #111
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
в плане графики? Масс Эффект например, тот же Ассассин крид бокс "кушает" на ура, в отличии от ПС3 (ну да ладно здесь разговор понятен).
Вобще твоя неграмотность Нуш поражает, причем отнюдь не грамматическая (здесь ты делаешь большие успехи), а смысловая) в одном из постов ты говорил что БиоШок выжимает 99% из бокса, а теперь говоришь что это делает Гирс... непонятка вышла... причем эти самые игры которые выжимают, по твоим словам, максимум идут на боксе с идеальным фпс и совсем не выглядят как игры "стоящие на пороге".
Вот специально завтра куплю Ассасина и посмотрю как там все тормозит.На счет "выжимки" сил из бокса я думаю,что на боксе будут еще красивие игры,чем ГОВ ,Масс эффект и тд.Сейчас мало,что можно сказать.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 01:52   #112
Рядовой

 
Аватар для Eduard
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 16
Репутация: (-9)


Xbox Live: SolidusSnake84
PSN: SolidusSnake84


По умолчанию


Я заметил что все фаны Бокса засирают ПС3, мол она тормозит и зависает на играх перенесённых с Бокса... а то что такие проекты как Uncharter, Ratchet & Clank, Heavenly Sword, Unreal Tournament и т.д. что вышли на ПС3 идут БЕЗ ЛАГОВ признать боятся!!!!!
глупо сравнивать Бокс и ПС3! пускай Майкрософт покупает эксклюзивы и гордится тем что их мноно!!!по мне так бальшая часть ексклюзивов ЛАЖА. а Сони чесно и скокойно выпускает свои хиты!
Сейчас все говорят о красивой графике а то что 90% игр совершенно не интересные этого не видят...
вот ОРАНЖ БОКС например графика так себе но игра и сюжет супер!
взять Timechift, Jericho, Stronglehold и.д. соверенно не интересные, начинаешь играть тут же надоедает! за то красивая графика ...
то что все портированые игы с Бокса выглядят хуже на ПС3, ну и что! они же сделани для Бокса а не для ПС3. почему ни сделать игру на ПС3 и портануть на Бокс, вдру игра на ПС3 окажется лучше чем на Боксе. и потом будут висать что ПС3 лучше а Бокс Г***о!!! никто об этом нни думал!? или уже все обладатели Бокса так присосались к нему ,что дальше Бокса других консолей не видят! а на щёт DMC4 могу сказать что он делается на ПС3, а потом уже на всё остальное!


Последний раз редактировалось Eduard, 10.12.2007 в 02:01.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 02:16   #113
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сейчас все говорят о красивой графике а то что 90% игр совершенно не интересные этого не видят...
ИМХО препиши)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 02:24   #114
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
Я заметил что все фаны Бокса засирают ПС3, мол она тормозит и зависает на играх перенесённых с Бокса... а то что такие проекты как Uncharter, Ratchet & Clank, Heavenly Sword, Unreal Tournament и т.д. что вышли на ПС3 идут БЕЗ ЛАГОВ признать боятся!!!!!
глупо сравнивать Бокс и ПС3! пускай Майкрософт покупает эксклюзивы и гордится тем что их мноно!!!по мне так бальшая часть ексклюзивов ЛАЖА. а Сони чесно и скокойно выпускает свои хиты!
Сейчас все говорят о красивой графике а то что 90% игр совершенно не интересные этого не видят...
вот ОРАНЖ БОКС например графика так себе но игра и сюжет супер!
взять Timechift, Jericho, Stronglehold и.д. соверенно не интересные, начинаешь играть тут же надоедает! за то красивая графика ...
то что все портированые игы с Бокса выглядят хуже на ПС3, ну и что! они же сделани для Бокса а не для ПС3. почему ни сделать игру на ПС3 и портануть на Бокс, вдру игра на ПС3 окажется лучше чем на Боксе. и потом будут висать что ПС3 лучше а Бокс Г***о!!! никто об этом нни думал!? или уже все обладатели Бокса так присосались к нему ,что дальше Бокса других консолей не видят! а на щёт DMC4 могу сказать что он делается на ПС3, а потом уже на всё остальное!
В Timechift, Jericho, Stronglehold графика тоже так себе. И кстати Heavenly Sword высоким fps не блещет, тормозов конечно нет(изредка), но количество кадров могло быть и по больше. Да и графика в Сворде не чего особенного, в Криде и то лучше. Ratchet & Clank треш для учеников младших классов, Uncharter очень серенькая игра. (ИХМО)
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 10.12.2007 в 16:31.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 07:55   #115
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Немного вернёмся в прошлое, 2005 год 22 ноября выход консоли от Microsoft ,разработчики сожалели о том, что Microsoft завершает поддержку консоли хвох, потенциал которой раскрыт лишь на 40% ...

2000 год 4 марта Выход консоли от Sony потенциал которой по настоящему был раскрыт спустя 7лет с выходом God of War 2, таким качеством продукта, по мнению общественности, платформа PS 2 не обладала.

Теперь каждый задайте себе вопрос, сколько вы готовы ждать?...
Срок консоли определён, срок жизни нет!



Теперь Уважаемые , давайте поступим следующим образом, прекратим этот бесполезный спор и просто подождём, посмотрим, что нам предоставит игровая индустрия в ближайшие 2-3 года

P.sПрактический совет - Одним из основных нюансов при тестировании мультиплатформенных проектов является ,правильная настройка вашего Тв , использование одного и того же Тв устройства и типа кабелей
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 10:55   #116
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Братья! Я лишь хочу объективного мнения и ничего больше! Спасибо ребятам за поддержку! Мне не нравится поведение некоторых граждан на форуме, которые переходят иногда рамки дозволенного, но я то же не безгрешен и вспыльчивость излишняя - мой БИЧ! Я готов подождать и надеюсь, что 360 нас порадует светлыми тайтлами, такими как ГОВ и Масс Эффект! И от Сони я жду массу чудесных игр, и от Нинтендо! Я ещё раз благодарю за поддержку, так как один в поле не воин! Братья я с Вами полностью согласен)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 20:05   #117
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я лично с Нюшем согласен,что ДАЛЕКО не все,что пишут эти журналюги правда.Извини,но там работают живые люди,у которых есть симпатии к той или иной консоли.Для меня сейчас в плане игр ПС3 начинает набирать обороты.Владельцев ПС3 в нашей стране становится все больше и больше.Я не хочу сказать,что ПС3 намного лучше бокса и тд.У меня сомого бокс год был и он мне нравился из-за гова.Но в конце концов я выбрал надежность и совершенно не жалею.Да я признаю,что мне ПС3 больше нравится.

Raziel тогда, когда ты покупал пс3, ты был уверен, что получишь что-то лучше xbox360 ведь казалось бы не зря там цена тогда была в два раз выше. Я представляю как тяжело было осознать что пока ничего лучше там нет. А обещанные ролики с Е3 2005 оказалась смертными........обидно.....в чем то понять тебя можно.



Я заметил что все фаны Бокса засирают ПС3, мол она тормозит и зависает на играх перенесённых с Бокса


Ты видиио просто не был на сайтах - gotps3.ru

а то что такие проекты как Uncharter, Ratchet & Clank, Heavenly Sword, Unreal Tournament и т.д. что вышли на ПС3 идут БЕЗ ЛАГОВ признать боятся!!!!!


Дело в том что Анрил3 еще не вышел.......верней он вышел.....но сколько людей уже сумели поиграть в пс3 версию? Как только пройдет опредленный срок по контракру с Sony ..игры выйдет на боксе. дело в мто что Анил3 готов на обе консоли. Но контракт есть контракт.
Дальше, то что эти игры вышли это хорошо - НО тоже самое можно сказать в другом варианте с играми Mass Effect Bioshock Gears of War Orange Box Pgr4 Naruto.....

а Сони чесно и скокойно выпускает свои хиты!

Unreal Tournamnet 3 первая ласточка......в честном бизнесе сони. Точно так же как и все ее обещания по поводу графики уровня первых CG роликв Motorstorm Killzone2..))


то что все портированые игы с Бокса выглядят хуже на ПС3, ну и что! они же сделани для Бокса а не для ПС3. почему ни сделать игру на ПС3 и портануть на Бокс, вдру игра на ПС3 окажется лучше чем на Боксе. и потом будут висать что ПС3 лучше а Бокс Г***о!!! никто об этом нни думал!?


Зачем разрабатывать игру под консоль которая продалась гораздо меньшим тиражом, если с нее получишь меньше дохода.?...а работать под бренд Sony никому не надо. Нужны деньги. Вот и получается замкнутый круг.



на щёт DMC4 могу сказать что он делается на ПС3, а потом уже на всё остальное!

У IGN другое мнение пока что

One other thing that Kobayashi made sure to point out was that the differences between the PS3 and the 360 builds were so extremely small that it would be almost imperceptible for most players. In fact, he pointed out that the only technical elements that the development team were picking up on as they designed the game were subtle adjustments in color and light saturation on the two platforms. Kobayashi spent a little extra time switching back and forth between PS3 and 360 debugs, and it was pretty tricky to see any noticeable difference in the game itself, which bodes well for the performance and visual quality of the game. Luckily, players will have the chance to check this out for themselves very soon, because a demo will be coming to the PSN and Xbox Live in early 2008.

http://xbox360.ign.com/articles/840/840324p1.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 21:36   #118
Рядовой

 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


Зачем разрабатывать игру под консоль которая продалась гораздо меньшим тиражом, если с нее получишь меньше дохода.?...а работать под бренд Sony никому не надо. Нужны деньги. Вот и получается замкнутый круг.

Полностью согласен. Но все равно надеюсь, что японцы умные и хитрые. Как шахматисты, просчитывают на несколько шагов в перед.
Японские разработчики сначала поимеют денег с бокса, а затем все дружно начнут делать игры на PS3. Зачем отказываться от лишней прибыли. Я где читал, что CAPCOM заявила о том, что в 2008г. они будут делать главный упор в разработке игр для PS3. Ждем остальных разрабов. Все написанное мое ИМХО.
Как создать тему?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 21:54   #119
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Шторм! Не надо ровнятся на ГОТПС3, там мусора достаточно, с которым я как правило не согласен! У нас свой сайт и свой форум и не надо его превращать в мусорку! У меня есть все некст - ген консоли, и мне абсолютно по фигу на какой платформе выйдет хит! Я полюбому смогу в него поиграть! Мне терять нечего в отличие от многих на этом форуме! Я не привык говорить дрянь про другие консоли. У всех есть свои недостатки и плюсы, которые я могу объективно оценить! Меня раздражает, когда умники малолетние, которые имеют хакнутую коробку, начинают орать, что ПС3 говно! Я никому ничего доказывать более не собираюсь! Но когда на ПЛОЙКУ сыпятся необоснованые и ничем не подкреплённые обвинения, я буду впрягатся и некоторым это очень не понравится! Помните,что своим хамским и ненавистным отношением, вы задеваете достоинства людей, которые очень любят эту консоль, и правоцируете на обратную грубость!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 22:26   #120
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Не надо ровнятся на ГОТПС3, там мусора достаточно, с которым я как правило не согласен! У нас свой сайт и свой форум и не надо его превращать в мусорку!

Пока еще не превращаем....но одной темой я думаю все же можно пожератвовать, чтобы уяснить некоторые нюансы.


Я не привык говорить дрянь про другие консоли.

Я бы не сказал что Правда и Дрянь - синонимы.


Но когда на ПЛОЙКУ сыпятся необоснованые и ничем не подкреплённые обвинения

Покажи нам их.....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:16 на SaleGame.ru