Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Голосование: Согласны ли вы с этим мненинем?
Опции опроса
Согласны ли вы с этим мненинем?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2008, 22:09   #141
Рядовой

 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Итак, что нам известно про чип NVIDIA RSX, использующийся в PS3? Официально — довольно немного (большинство деталей закрыто NDA и предоставляется только разработчикам игр для новой консоли Sony). Так, достоверно известно, что чип RSX будет производиться по 90-нанометровому техпроцессу на фабрике Sony в Нагасаки. Известно, что чип RSX будет иметь выделенную 128-битную шину к 256 МБ памяти GDDR3, работающей на частоте 700 МГц (1400 МГц эффективная частота). Вместо интерфейса AGP/PCIE чип использует высокоскоростную шину FlexIO разработки Rambus с суммарной пропускной способностью 35 ГБ/с (20 ГБ/с CPU→GPU и 15 ГБ/с GPU→CPU). Заявленная частота работы чипа RSX — 550 МГц.

На этом официально разглашенная информация заканчивается (мифические цифры пиковой производительности на неопознанных операциях мы, если позволите, проигнорируем) и начинаются слухи и домыслы, судить о степени правдивости которых мы вам предлагаем самостоятельно.

По слухам, чип RSX есть ничто иное, как чип G70, портированный на 90нм техпроцесс, лишенный половины контроллеров памяти и оснащенный интерфейсом FlexIO вместо интерфейса PCIEx16. По слухам, Sony до последнего колебалась в своем решении заключить контракт с NVIDIA, из-за чего у NVIDIA не было времени на существенную переработку ПК-видеочипа G70 для консольного рынка (в частности, EDRAM-буфер был бы совсем не лишним для более устойчивой обратной совместимости с PS2; да и 256-битную шину памяти наверняка удалось бы сохранить, если бы хватило времени на вдумчивую разводку чипа). По все тем же слухам, изначально чип для PS3 должна была делать компания Toshiba, и назывался этот чип RS. Но после массы негативных отзывов со стороны разработчиков игр для PS3 и, думаем, после знакомства со спецификациями X360, Sony решила поменять производителя видеосистемы.

Если сложить все слухи вместе и вспомнить то, что мы писали о Xenos, то картина получается довольно интересная: обладая более высокой пиковой производительностью, RSX не имеет никаких существенных новшеств в области работы с памятью. Другими словами, для рендеринга в HDTV-разрешениях с AA чипу RSX может не хватить ПСП — особенно, если вспомнить, что шина памяти на RSX и вовсе 128-битная.

Продолжая сравнение, мы не можем не отметить заметно большую продвинутость чипа Xenos в функциональном плане: в то время как G70 (а, следовательно, если слухи не врут, и RSX) поддерживает лишь DX9 SM3, Xenos является «почти» DX10-чипом. При этом есть вероятность, что RSX будет работать заметно быстрее Xenos на DX9-коде, однако остается вопрос нехватки ПСП для MSAA в разрешениях 1280x720 и выше.

Разумеется, любое сравнение двух консолей по техническим характеристикам чисто условно: платформы слишком разные, чтобы можно было «тупо» сравнивать числа конвейеров, ПС шин и мегагерцы. Однако мы все же рискнем высказать следующее предположение: если Xenos более гибок, позволяет рисовать более сложные эффекты и при этом с легкостью обеспечивает антиалиасинг в любых разрешениях, RSX является монстром-дробилкой сравнительно простых шейдеров — но, эта «простота» должна быть сбалансирована так, чтобы видеочип не простаивал большую часть времени в ожидании записи результатов рендеринга в буфер кадра.
Сразу ИМХО. Вот этот пост очень похож на правду. Вот мое мнение на этот счет. Я это написал до того как здесь прочитал это.

Судя по известной нам информации и если размышлять логически, то выходит что Сони отказались от чипа Тошибы(возможно он сильно уступал конкуренту) в последний момент разработки. Помните отложенный запуск пс3? Тогда сказали что у них проблема с блу рей лазерами. Вы в это верите? Наверное они на самом деле пыхтели над архитектурой. Не забывайте что хвох360 вышел раньше, и у Сони была возможность изучить архитиктуру бокса. В такой ситуации тем более отказ от старого чипа не выглядит чем то невероятным. Если так, то можно сказать что Сони повезло что бокс вышел раньше, иначе если бы они выпустили имеющюяся на тот момент систему, то война консолей была бы уже проиграна. А так они быстро купил чип у нвидиа. НО! Ситтема разрабатывалась скорее с расчетом использования хдр памяти, как общей, а теперь они ставят чип нвидиа кот с этой памятью работать не умеет. И не было времени его перерабатывать(rsх точная копия g70). Поэтому его снобдили собственной памятью, gddr3. Вот и все. Я могу ошибаться тк я не инженер.

И у меня ps3. Не в графике дело!

И еще. Тогда может быть Сони продала завод Тошибе, чтобы вернуть те деньги, кот они вбухали в разработку чипа от Тошибы. И тогда понятно почему сместили Кутораги! Технологический просчет.

Если бы рs3 вышла бы раньше хвох360, как когда то рs2, даже с чипом от Тошибы, то успех бы все равно был, и бокс проиграл бы. Рs2 тоже была слабее чем дримкаст и бокс1, но ей это не помешало лидировать. М$ поняли это и выпустили 360 раньше. И вот уже Сони в поп*. Пришлось все переделывать.

И поэтому мы не видели хороших игр после старта. Сони бросила все силы и средства на "переделку" рs3.(http://sonyps3.ru/forum/showthread.php?t=4253&page=2)
Короче это мое мнение. Сони допустили просчет, но быстро из него выкрутились, хоть и не без последствий. А теперь заставляют разрабов извращаться и програмировать под пс3. Я просто как подумаю какая бы могла получится пс3, если бы все было спланировано. ГПУ с самого бы начала преспособить для нужд приставки(как в иксбоксе), сделать правильную разводку на плате. Научить гпу работать с XDR, и тогда была бы общая скоростная память. Была бы бомба а не приставка. Возможно это всего лишь мои домыслы и здесь много ошибочного, но пока я скланяюсь к этому мнению. Но это чисто технически. Время покажет, возможно и под такая платформа способна на чудо. В конце концов конечно не вграфике вся прелесть игр. Пока на пс3 мало тех игр из за которых я собственно и покупал консоли все эти годы. В большинство мона было поиграть и на компе или ообще в них не играть
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.07.2008, 23:44   #142
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


PlayStation 4 - Раньше, чем мы ожидаем?

Вице-президент Sony Computer Entertainment Europe, Пол Олман, заявил, что компания уже занимается разработкой PlayStation 4, но выйдет консоль не раньше 2010 года. Как он заявил, это все из-за того, что разработчики только раскрывают "больше возможностей, чем они ожидали ранее, и это является результатом в разработке новых игровых возможностей"

Олман также заявил, что они планируют выпустить серию прошивок, которые раскроют PlayStation 3 как медиа-центр и позволит разработчикам использовать "интерактивные контроллеры", вроде Wiimote.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2008, 16:54   #143
Рядовой

 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщения: 29
Репутация: (10)




По умолчанию


Парни...мне нужно нормальное мнение...что взять бокс или ПС3 ? я не могу понять...только не говорите ВСЕ у кого есть Пс3 БЕри ПС3 ))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2008, 19:26   #144
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Нет, я фигею... А что ты хочешь чтоб тебе сказали? Ежу понятно, что человек будет советовать то, что ему нравится (и как следствие он уже приобрёл) Сотни раз уже обсуждались преимущества той или иной консоли (кнопка поиск видимо тщательно закамуфлирована), сотни раз задавались подобные вопросы. Не однажды Шторм выкладывал характеристики и сравнительные таблицы всех консолей и нет же, всё равно появляются люди, которые спрашивают, что делать...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2008, 19:28   #145
Рядовой

 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщения: 29
Репутация: (10)




По умолчанию


Всё операицию по захаванию моска ПС3шовцев мне сорвал...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2008, 11:08   #146
Рядовой

 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 26
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MAG!C Посмотреть сообщение
Парни...мне нужно нормальное мнение...что взять бокс или ПС3 ? я не могу понять...только не говорите ВСЕ у кого есть Пс3 БЕри ПС3 ))
Я тебе скажу так: если бы игры которые есть на пс3 были и на боксе, то я бы взял бокс, чисто из за пиратки. Я имею ввиду эксы. Но я выбрал пс3, тк хотел поиграть в фф, мгс, гов, теккен. И теперь я очень переживаю, когда эти игры начинают,блин, анонсировать на бокс(фф13). Именно из за эксов я все таки выбрал пс3, притом что у меня зарплата 15000, и я все понимаю. Поймите и вы мою ситуацию. А вот друг, всегда играл на приставках от сони, но щас у него бокс так как игры он не потянет покупать по 2к. И еще он хочет, чтоб как и раньше: пойти в магазин, купить 3 игры и не парится. Вот недавно купил3 игры, одна понравилась, а две закинул и не играет. И не переживает из за потраченных денег.
Но он приезжал ко мне, мы друг другу врать не стали, я ему сказал как есть, что хотел бы бокс(игр отличных там много), а он сказал что пс3 офигенная приставка, но игр мало и стоят они дорого.
От себя могу добавить что пс3 это офигенный мультимедиацентр! Я это сам не осознавал, когда покупал ее. Но теперь я все понял. Фото видео, музон на всю квартиру.... Качество всего супер! Игры наловчился с инета покупать, максимум 1000р обходится. Так что решать тебе: если денежный вопрос у тебя остро не стоит, то и выбор очивиден.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2008, 02:03   #147
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


PS3 очень сложна для разработки Red Alert 3

EA LA продюсер Алан Аджами объяснил Videogamer почему Red Alert 3 для PS3 был заморожен. Оказалось, что консоль, цитирую: “очень экзотична и сложна для разработки”.

“Мы объявили версию для PS3, когда только начали тестировать её техническую архитектуру”, - сказал он. “PS3 очень мощная система, но как я уже сказал, она очень экзотична и сложна для нашего движка”. Он также добавил, что возможно они позже вернутся к разработке версии для PS3.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.08.2008, 02:03   #148
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Cell стоял на пути Saints Row к Playstation 3

Студия Volition, разработчик Saints Row, рассказала, о том, что же всё таки помешало выйти их клону Grand Theft Auto на Playstation 3. Это был Cell. Неожиданно, правда? Они просто не смогли разобраться с ним. Когда они работали над Saints Row, они разобрались с Cell лишь на половину. Они, как и многие другие разработчики, непременно считают Cell очень сложным, и то, что именно это процессор стал причиной отложения даты выхода многих игр, например Stranglehold. Сейчас они вроде как разобрались с Cell и считают его по-настоящему мощным. По их словам, проблема была в том, что Playstation 3 очень необычная система, и в том как она использует мультипоточность. Вот так вот

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2008, 11:57   #149
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Naughty Dog: используется не более 30-40% от мощности PS3



В своем недавнем интервью Richard Lemarchand, из Naughty Dog немного рассказал о PlayStation 3. По его словам сейчас разработчики используют не более 30-40% от мощности новой консоли Sony и она еще имеет большой нераскрытый потенциал:

"Мы думаем, что сейчас используется не более 30-40% возможностей PS3 и есть большой, скрытый потенциал".

Напомним, что в прошлом году Naughty Dog выпустили отличный экшен Uncharted: Drake's Fortune, который хвастался возможно даже самой лучшей графикой на этом поколении консолей.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 14:57   #150
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Итагаки о сложности разработки для Playstation 3



Бывший глава Team Ninja, Томонобу Итагаки, считает, что разрабатывать игры для Playstation 3 не трудно, то ли дело разработка на Famicon.

Цитирую: “И еще одну вещь я хотел бы добавить, я не думаю, что разрабатывать для Playstation 3 трудно. Было гораздо труднее разрабатывать на Famicon. Это правда. Тоесть, дайте кому-нить, разрабатывающему игры для Playstation 3, Famicon и посмотрите, смогут ли они сделать игру на него. Они не смогут. Поспорим на выпивку".


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2008, 00:06   #151
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Создателю Guilty Gear легче разрабатывать для Xbox 360



Кажется, что война между двумя next-gen гигантами, Playstation 3 и Xbox 360 никогда не закончится. И все бы ничего, если бы независимые разработчики не подливали масло в огонь. Вот, например, Дайсуке Ишиватари, создатель файтингов Guilty Gear, в своем интервью о разработке Guilty Gear 2: Overture не удержался от камушка в сторону Sony.

По словам Дайсуке, небольшим компаниям удобней разрабатывать игры для Xbox 360, тогда как Playstation 3 требует намного больше ресурсов и вложений. Также он отметил, что для реализации онлайн-боев в Guilty Gear 2: Overture намного удобней использовать сервис Xbox Live, а не PSN.

Вообще, разработка игр под конкретную систему – отдельная тема для разговора. Здесь стоит учитывать многочисленные заявления различных разработчиков на счет того, что понимание архитектуры Playstation 3 приходит “во время еды”. С другой стороны, многие разработчики жаловались на отсутствие мануалов по разработке для PS3. Вернее, мануалы есть, только вот многие из них на японском языке, что никак не упрощает понимание системы.

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2008, 13:36   #152
Ефрейтор

 
Аватар для sasori-sama
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 33
Репутация: (47)




По умолчанию


не знаю что тут за спор но по увиденому и прочитаному видно что каждый хвалит свою консоль а конкурента опускает. Лично у меня ps3 и я ее купил из за того что на нее есть такие игры которые не выдут на хbox360. У моего друга есть бокс я частенько у него зависаю но вот для меня на боксе нет интересных игр ну кроме раз уж хало3 и наруто. и все больше я не че такова не заметил из 32 дисков. Для меня мой выбор это ps3 так как там много игр которые мне интересны правда они еще не вышли и буду их жать в скором времени.))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.10.2008, 00:16   #153
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Sony: LBP не раскрывает потенциал PS3

В своем недавнем интервью Рэй Мэгуи (Ray Maguire) из Sony UK решил затронуть тему потенциала приставки PlayStation 3, который так и не раскрыли.

По его словам недавно поступивший в продажу проект LittleBigPlanet и даже приближающийся к релизу Resistance 2 не раскрывают потенциал консоли.

По его словам, PlayStation 3 обладает обширными возможностями и разработчикам еще только предстоит узнать ту удивительную мощь, которая кроется в недрах PS3.

Что же, будем надеяться, что это действительно правда и уже в следующем году выйдут красивейшие проекты, вроде многими ожидаемой God of War 3.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2008, 22:21   #154
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Sony о будущем мультиплатформы


Ray Maguire из SCE UK, в интервью VideoGamer.com, рассказал какими он видит будущие мультиплатформенные игры. Он сказал, что в будущем игры будут разрабатываться в первую очередь для Playstation 3 и только потом их будут переносить на системы с более слабыми процессорами.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 00:39   #155
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Team Ninja видит потенциал в PS3

В последнем интервью Gamasutra последователи дела Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki), который не так давно покинул пост главы студии Team Ninja, буквально забросали комплиментами консоль PS3, заявив, что они переключили свое внимание на эту платформу.

«Разработчики трудятся над тем, чтобы в итоге выпустить конечный продукт, однако всегда можно добиться большего, всегда существует нераскрытый потенциал [эх, потенциал, потенциал... когда же нам тебя покажут?]. И мы видим таковой именно в PlayStation 3».

«Как нам кажется, разработчики, которые трудились над играми для всех современных консолей, согласятся, что PS3 - самая мощная из них», - заявил представитель Team Ninja, не забыв упомянуть и про неоценимую помощь, которую специалисты Sony оказывают разработчикам [только всем ли?].

По словам представителей Team Ninja, в команде разработчиков очень много поклонников Wii, так что в будущем студия вполне может обратить свое внимание и на эту консоль.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2008, 23:05   #156
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Вообщем - то ничего нового тут не скажешь. Ситуация с ПС2 повторяется. Вспомните первые игры на ПС2. Сега МД2, либо Супер Нинтендо. Да же Дрим Каст считался уровнем выше. Но за многие годы потенциал Сони ПС2 был раскрыт на 99,9 процентов. Я думаю, что у Сони лучшие деньки впереди. Пока 30-40% и это похоже на правду.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2008, 00:32   #157
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Разработчик Quake Wars: Playstation 3 это настоящий вызов


Splash Damage, разработчик Quake Wars, как и многие разработчики, считают, что с Playstation 3 работать тяжко. О разработке для Xbox 360, они сказали, что это даже проще чем разрабатывать игры для ПК, т.к. не приходится игру оптимизировать под разное железо. Вот так вот.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 10:45   #158
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Sony: Рей Магуайр о функциональности PS3



Рэй Магуайр (Ray Maguire) в последнем интервью заявил, что PlayStation 3 оснащена богатой «радикальной» функциональностью, и поэтому в оригинальной маркетинговой программе Sony фокусировала больше внимания именно на этой стороне консоли, нежели на играх.

«В самом начале мы говорили о разнообразных функциях, потому как по сравнению с другими консолями, консоль обладала просто радикальной функциональностью, - заявил он. - Согласен, что за этим делом мы не обратили достаточно внимания пользователей на грядущие игры».

«Однако уже в этом году все поменялось, к Рождеству у PS3 готова отличная линейка игр, как first-, так и third-party. В этом году у владельцев PS3 настоящий праздник».

«В то же время, через пару лет после запуска PS3 пользователи начинают по-настоящему ценить ее функциональность. Различные сервисы, такие как, например, PlayTV заставляют игроков задуматься над увеличением размеров винчестера PS3. Я, например, недавно поменял свой жесткий диск на другой, объемом 320 ГБ».

«Также мы намереваемся и дальше развивать функциональность Remote Play и связь между PS3 и PSP, о которой сегодня знают не так много пользователей».

Будем надеяться, что и об играх Sony в дальнейшем не забудет.

__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2008, 13:37   #159
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


GameTrailers не предвзяты! Это PS3 устарела!



Один из членов команды GameTrailers в своём блоге заявил, что GameTrailers не являются предвзятыми, это всего-навсего PS3 устарела!

Редактор видео раздела(но не автор обзоров) в своём блоге написал:

"Я устал от постоянных нападок, что GameTrailers предвзяты по отношению к xbox 360 и как мы ненавидим PS3. Это должно закончиться! Факт, на xbox 360 вышел лучше контент, чем на PS3. ВСЁ. Конец дискуссии. Причина, почему GT оценивает xbox 360 игры лучше, чем PS3, просто потому, что x360 игры доставляют больше впечатлений. И главная причина -- которую очень часто недооценивают -- у xbox 360 геймпад наамного лучше PS3 контролера! Конечно же речь идёт о таких играх как Gears of War 2, Call of Duty, GTA 4, Halo 3. Играли ли вы в мультиплатформу среди названых игр на этом ужасном, неинтуитивном контролере от Sony? Он просто не может конкурировать. У x360 геймпада дизайн значительно лучше. А сколько времени контролеру от Sony? Уже время его обновить.

Killzone 2 обещает быть на уровне(promises to deliver), но я вам могу пообещать, всё чем он будет - это среднестатистическим шутером от первого лица.

Меня убедили..., что в файтингах PS3 джойстик лучше, но это не важно. Важны только такие блокбастеры, как Halo, Gears и Call of Duty, тайтлы, которые расширяют консольный рынок. Sony не только должна обновить контролер, но также должна создать эксклюзивные франчайзы, которые были бы такими же захватывающими и с отличной историей на уровне Gears of War и Halo. Сделай это, и ты(PS3) выживешь, а иначе ты погибнешь уже сегодня."

Вот такие вот люди работают в GameTrailers, конечно у каждого человека есть своё мнение, но после таких высказываний всё больше начинаешь сомневаться в непредвзятости сайта GameTrailers.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 02:44   #160
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Sony: мы преднамеренно сделали разработку игр на консоль сложной


Kaz Hirai(глава SCE) в недавнем интервью OPM уже рассказывал нам о планах Sony в отношении 10-го жизненного цикла консоли, однако поведал еще один интересный факт – Sony специально разработали сложный дев-кит для разработчиков, чтобы скрыть некоторые возможности консоли, что по их мнению обеспечит такой длительный жизненный цикл консоли.

Kaz Hirai :”Мы не облегчаем в такой способ процесс разработки игр для разработчиков, а наоборот затрудняем, ведь в первом случае любой сможет воспользоваться значительными возможностями мощности железа консоли, и тогда мы зададим себе вопрос, а что мы будем делать все остальные 9 лет и 6 месяцев? ” и продолжил :”Я бы не называл это обоюдоострым мечом, но разрабатывать действительно сложно и многие видят в этом негативные признаки, но данная стратегия даст возможность железу консоли предлагать каждый раз что-то новое”. Такие вот пироги!

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:37 на SaleGame.ru