Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Из рук в руки | Microsoft Xbox 360 > Продам [X360]
Имя
Пароль
Продам [X360] Если вы хотите ПРОДАТЬ что-то для Xbox или Xbox 360, вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 19:20   #21
Младший сержант

 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 65
Репутация: (250)




По умолчанию


Цитата:
И надо же было столько написать в след раз не будешь опаздывать!Не девочка что бы тебя сидели и ждали!А человек кому был продан диск! написал сразу же после того как встреча не состоялась и через 40 мин без опозданий!!!!!! Приехал и забрал диск!А вообще я тут оправдываться не собираюсь! Все у кого я покупал и продавал диски остались довольны!!!
То есть на поднятие трубку покупателя и встречу с ним через 40 минут у вас было время, а ответить на мой звонок и встретиться через 5 минут не было? Не смешите - красивая история, достойная сказки на ночь малолетному дитя.

Но вы как-то не уловили главного посыла - вы перестали брать трубку и отказывались встретиться даже на вашей станции через 5-10 минут после вашего отъезда. Берем в расчет, что мы предварительно обговаривали встречу несколько дней подряд , и вы каждый раз её отменяли, то получаем странную картину. С одной стороны я опоздал на 20 минут, а с другой вы несколько дней отменяли встречу, тратили мое время и в итоге встали в позу из-за моего опоздания (о котором я предупредил). Более того, вы сами написали, что встреча переносится ("в другой раз"), из чего следует что сделка не отменяется. Однако буквально через 40 минут вам чудесным образом звонят и вы как ни в чем не бывало продаете диск, а я узнаю вечером что он продан.

Цитата:
P.S Кто то работает и занимается делами!А кто то каждый день ездеет и диски по станциям метро собирает!
Это вам показалось. Но то что я как минимум два дня рассчитывал на обговоренную встречу и катался с этим диском - это непосредственно ваша заслуга, и вы явно считаете нормальным постоянно отменять встречи. Еще раз повторюсь - вчера была третья или четвертая попытка встречи. И отмены происходили каждый раз по вашей вине. Только в последней раз я опоздал и для вас, сюда по всему, это стало отличным поводом продать диск.

Кидалово не кидалово, но то что это как минимум откровенное хамство - однозначно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.04.2011, 03:12   #22
Старший сержант

 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 176
Репутация: (4)




По умолчанию


ТЕМА ЗАКРЫТА!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2011, 11:15   #23
Младший сержант

 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 65
Репутация: (250)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Luchkinma Посмотреть сообщение
ТЕМА ЗАКРЫТА!
Но она останется, как предупреждение всем тем, кто в будущем решит с вами иметь дело.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:02 на SaleGame.ru