Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 19:48   #461
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Блин, момент с эвакуацией в демке просто шикарен. Если в таком духе будет выдержана вся игра, я прощу ей абсолютно все и все равно назову ее лучшим эпиком в истории видеоигр
А вот фиг...
Заунывные эпизоды никто не отменял. А то CoD давно бы скатился к 2 часам,чему лично я был бы рад (Прайса с Соупом и Резнова,там как раз столько было). Ну и никто не отменял "Can it wait for a bit? I’m in the middle of some calibrations".


Последний раз редактировалось Saren_Arterius, 21.02.2012 в 10:25.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.02.2012, 19:53   #462
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ну да, ну да... Но все равно я в тайне мечтаю умываться собственными слезами драмы на протяжении всех 20 (или сколько там) часов игры

Кстати возлагаю огромные надежды на Клинта Манселла в плане саундтрека, потому как Хулик во второй части особо не блеснул за исключением основной темы. А Манселл он могет, по крайней мере та же демка не дает сомневаться
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2012, 19:58   #463
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... Но все равно я в тайне мечтаю умываться собственными слезами драмы на протяжении всех 20 (или сколько там) часов игры
Шепард умрет,Жнецы будут побеждены,а несчастная половинка будет заливаться слезами. А если погибнет Грюнт,на нашу могилу помочиться шаман клана Урднот (как и обещал). Собственно такой конец и будет.

Потом будет кроссовер Mass Effect Vs Halo of War. Где Skorge будет бить по голове Гарруса. А на PS3 (мыльное кинцо) Дрейк будет получать люлей от Ханара.

Если так и будет OMG. Я же Кэп.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2012, 09:34   #464
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию



Посмотреть!
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2012, 10:25   #465
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Кстати возлагаю огромные надежды на Клинта Манселла в плане саундтрека, потому как Хулик во второй части особо не блеснул за исключением основной темы. А Манселл он могет, по крайней мере та же демка не дает сомневаться
Why ? Normandy Reborn, Suicide Mission, Reflection, ну и конечно Illusive Man. Это что сразу вспоминается,плюс тема Kasumi вообще шикарна. Да конечно не: Thorian,Specter Introduce,Saren,Vimire Ride, которые вообще прекрасны были (потому что короткие) единственное чего не хватает это финальной песни,которая до сих пор пробирает аки Now We Are Free (из к.ф Гладиатор).

Вообще даже в общепризнанном саундтреке серии Halo много лишнего. Запоминается только что-то вроде Never Forget, тогда как саундтрек Halo Wars вообще жемчужина. Наравне с Mass Effect лишь из него сохранились больше 10 композиции.


Ken Adams, тут это не хамство,а так сказать,предположение. Я не против убрать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.02.2012, 10:27   #466
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
тут это не хамство,а так сказать,предположение. Я не против убрать.
Да я тоже не против. Интересуюсь в целях сугубо личного пользования )

UP
Макс, когда планируешь в мульт демки вернуться? Пора нам уже за серебро приниматься
__________________
Bloody screen! So real!


Последний раз редактировалось Ken Adams, 22.02.2012 в 11:29.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.02.2012, 22:54   #467
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию














Последний раз редактировалось digital_storm, 22.02.2012 в 23:33.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.02.2012, 23:19   #468
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Макс, когда планируешь в мульт демки вернуться? Пора нам уже за серебро приниматься
Тут нужна серьезная огневая мощь,мы с тобой на двоих вряд ли что сделаем, особенно когда пойду "фантомы",на всех остальных пофиг,даже щитоносцы представляют легкую мишень, как для снайпера,так и для тимы с инженером. Да и надо запастись ракетами,а то мехи давят,ужас. Кроган вообще дисбалансен. Сносит под чистую,все.

А если честно хочу учебой позаниматься в 2 кратном объеме (что бы к релизу быть свободнее)(так как только пересдал всех хвосты). А так говори время,только не слишком позднее,а то Игорю спать,а у меня пока своей хаты нет (так что допоздна не сижу).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2012, 09:12   #469
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Unboxing Mass Effect 3

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2012, 10:27   #470
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Двойная обложка, вообще классно, сразу на бабу поменяю)
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2012, 13:50   #471
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию



Хочу рисованные картинки персонажей.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2012, 00:43   #472
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioWare о From Ashes DLC для Mass Effect 3



Глава команды разработчиков Mass Effect 3 Кэйси Хадсоном (Casey Hudson) на своей twitter-страничке рассказал о том, что From Ashes DLC - дополнение, которое будет доступно в день релиза Mass Effect 3 - создавалось уже после того, как сама игра была готова.

«С того момента, как разработка игры завершена, уходит еще около трех месяцев на исправление ошибок, сертификацию, печать и распространение дисков. В течение этого времени мы и работаем над DLC».

«DLC быстро проходит процесс сертификации, его не нужно тиражировать. В случае с Mass Effect 3 сама игра была готова в январе, после чего мы переключились на From Ashes DLC, которое будет доступно для покупателей коллекционного издания или же вы сможете купить его отдельно».

Заявление Хадсона было сделано после того, как некоторые фанаты на форумах начали возмущаться насчет того, что разработчики вырезали из игры целый кусок, чтобы продать его отдельно.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2012, 01:34   #473
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Grand_TII, Если не купил,покупай цифровой комикс к Mass Effect 2, что бы не мучиться с первой частью. Я сегодня взял его,и по пунктам (создания) перенеся няшку из Mass Effect 2 с PC, на Xbox 360,не мучаясь и не проходя первую часть (просто уже не хочется),со всеми значимыми выборами. В итоге у меня два Мужика (Джон и John ) и Emma Shepard.
Кстати вот и вопрос,сколько у кого персонажей?
С пк на бокс?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2012, 08:26   #474
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
С пк на бокс?
Да , там есть идентификатор по нему переносишь внешность,с помощью DLC выбираешь,сделанное в первой части и вот готово.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2012, 17:41   #475
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


После долгих разжумий таки попробовал мультиплеер. Как и ожидал для меня он оказался едва ли ценным довеском. Занятно на пару-тройку часов, но не более.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2012, 00:21   #476
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


В предверии МЕ3 прошел вторую, чтобы подготовить кошерный сейв для переноса в тртью. И надо же, блджад, именно сейчас в последней миссии Мордину таки принять ислам. Ну все на максимум прокачал и на лояльность все квесты выполнил, и во главе отрядов его не ставил, ну почему он дохнет чаще всех? Впрочем, ладно, переживу третью без него. Надеюсь, значительная роль ему там не отведна
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2012, 07:23   #477
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
В предверии МЕ3 прошел вторую, чтобы подготовить кошерный сейв для переноса в тртью. И надо же, блджад, именно сейчас в последней миссии Мордину таки принять ислам. Ну все на максимум прокачал и на лояльность все квесты выполнил, и во главе отрядов его не ставил, ну почему он дохнет чаще всех? Впрочем, ладно, переживу третью без него. Надеюсь, значительная роль ему там не отведна
Ни разу у меня не умирал. Его надо со спасенными членами отряда отправлять на корабль.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2012, 07:42   #478
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
В предверии МЕ3 прошел вторую, чтобы подготовить кошерный сейв для переноса в тртью. И надо же, блджад, именно сейчас в последней миссии Мордину таки принять ислам. Ну все на максимум прокачал и на лояльность все квесты выполнил, и во главе отрядов его не ставил, ну почему он дохнет чаще всех? Впрочем, ладно, переживу третью без него. Надеюсь, значительная роль ему там не отведна
Одна из самых значительных.

Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Ни разу у меня не умирал. Его надо со спасенными членами отряда отправлять на корабль.
Да я это еще после релиза второй части писал. Так и надо делать.
Гарруса впрягай вторым командиром,всегда. Там даже не лояльные выживают.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2012, 08:22   #479
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Ни разу у меня не умирал. Его надо со спасенными членами отряда отправлять на корабль.
Ну я какбе так и делал. При чем он у меня может в одно прохождние выжить будучи главой отряда, а сейчас вот в массовке скукожился. Когда Шепард отправляет спасенного доктора Чаквас и Келли в сопровождении своих я главой выбрал Тейна и тот по прибытии доложил, что жертв нет, лол
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2012, 21:29   #480
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Мне вот кстати интресно, а тот прогресс в мультиплере демки сохранится в полной версии или заново все начинать?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:41 на SaleGame.ru