Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 09:31   #1
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




SaleGame.ru Монитор 24 дюйма Ful HD для XBOX 360 [смущает что он 16:10]


Собираюсь купить вот такой монитор http://www.digital-review.ru/reviews/Acer_G24_Wide/ но смущает что он 16:10, а я на сколько знаю нужен 16:9 чтоб не было артефактов в виде 2 обрезных краев с черными полосами.. Возможно кто то уже приобрел такой монитор, напишите что и как, как он в играх, комфортно ли играть на разрешении 1920х1200, качество картинки, контрастность ну и т.д. Буду очень признателен за исчерпывающий ответ.
Пишите кто что думает по поводу монитора для консольных игр а не LCD TV или плазмы.
Изображения
Тип файла: jpg Acer_G24 Wide_1_1.jpg (18.5 Кб, 9 просмотров)


Последний раз редактировалось Death_Metal, 14.06.2009 в 12:06.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.06.2009, 12:21   #2
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Мне кажется монитор покупать за такую ценну для xbox360 это бред! Лично мне больше нравется играть на телике он показывает лучше да и цвета намного лучше передает чем монитор! Но это лично мое мнение
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.06.2009, 12:28   #3
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


Это самый первый обзор, так сказать превью, сейчас цена, например у нас в Красноярске в Старкоме 9900р. я думаю что цена/качество на уровне, за такие деньги мало вероятно что возьмешь хороший ЛСД телевизор с диагональю хотя бы 32
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:47 на SaleGame.ru