Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 17:22   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Mass effect 3


Mass Effect 3




Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Часть серии: Mass Effect
Дата анонса: 11 декабря 2010 года
Даты выпуска: 7 марта 2012 год
Жанр: Action-RPG
Возрастной рейтинг: +18
Носители: 2 DVD-DL, 1 Blu ray
Платформы: PC (Microsoft Windows), Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок: Unreal Engine 3.5
Режим игры: Однопользовательская игра
Управление: Клавиатура и мышь, Геймпад, Kinect (Xbox 360)

Обзор игры: Mass effect 3

Смотри так же:

Сюжет игры развернётся вокруг решающей битвы со Жнецами — от решений игрока будут зависеть судьбы целых цивилизаций. Действие начнётся на Земле во время вторжения Жнецов на планету — Шепард вынужден покинуть планету, чтобы собрать союзников и разгромить врага.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.06.2009, 00:28   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 26
Репутация: (14)




По умолчанию


возможно !!!но они ещё не сделали Mass Effect 2 так што об третей части афекта говорить рано!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2009, 00:40   #3
Рядовой

 
Аватар для Markf
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 24
Репутация: (29)


Xbox Live: markflaver


По умолчанию


Тю... Тупо... 2ой еще не вышел, а они уже про 3 расказывают!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2009, 19:37   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Mass Effect может не закончиться на трилогии

Greg Zeschuk заявил 360Zine, что есть небольшой шанс, что Mass Effect не закончится на трилогии, как это планировалось ранее.

"Мы говорили, что Mass Effect предполагался трилогией," - сказал Zeschuk. "Следовательно, вы сможете увидеть, по крайней мере, три части Mass Effect, или больше, если всё пойдёт хорошо."

Кроме того Zeschuk заявил, что компания будет всегда расширять широты своих франчайзов.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2009, 20:19   #5
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Ну про 3 часть и так понятно. во вторую можно ведь будет играть без первой. Так почему бы и в третьей части не играть за Шепарда, который выжил во второй части..

А вот про "квадро.., квинто.. и прочие ..логии" новость как то настораживает.. могут Франчайз испортить.. хотя Bioware "не первый день замужем" так что тут надо именно что ждать как пойдёт.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2009, 00:06   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


BioWare говорит о Mass Effect 3


Mass Effect 2 практически готов – остался жалкий месяц до релиза. Но вместо того, чтобы облегченно вздохнуть, BioWare начинает потихоньку говорить вслух о Mass Effect 3. Думаем, все знают, что ME с самого начала планировалась и создавалась как трилогия. И похоже, что на третьей части космические скитания Шепарда закончатся.

Один из предводителей разработки Mass Effect Кейси Хадсон открыто заявил: «Mass Effect 3 делать будет гораздо проще, потому что нам не придется постоянно думать о продолжении истории в следующей части. Работать над ME 3 будет и гораздо интереснее для всех нас».

«Легкость» разработки Mass Effect 3 еще связана и с тем, что канадцам не придется изворачиваться и придумывать, как экспортировать сохранения из третьей части в следующую. Очень много людей полегло, корпя над этой фишкой для ME 2. Ну а раз четвертой части Mass Effect (по крайней мере, посвященной Шепарду и его команде) на горизонте не видать, то и убиваться из-за переноса сохранений не придется.

Mass Effect 2 (PC, Xbox 360) пришвартуется к американским полкам магазинов 26-го января, а к европейским - 29-го января следующего года.

playground.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2009, 00:37   #7
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


чччччччч ток никому
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2010, 20:19   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


BioWare уже трудится над сюжетом Mass Effect 3


Глава команды разработчиков ролевой игры Mass Effect 2 Кейси Хадсон (Casey Hudson) в интервью IGN на выставке CES 2010 заявил, что разработчики уже трудятся на сюжетной составляющей Mass Effect 3.

Интервью представлено в следующем ролике, который также содержит различные моменты с демонстрацией игрового процесса


«Мы уже принялись за создание Mass Effect 3, начав с истории, однако вы не должны забывать о том, что для Mass Effect 2 будет выпускаться дополнительный контент», - заявил Хадсон, добавив, что DLC начнут выходить вскоре после релиза Mass Effect 2 и их будет немало.

Выход игры ожидается 26 января в Северной Америке и 29 января 2010 в Европе.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2010, 22:08   #9
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Ох не закончится это трилогией я чую ((=
Ну да ладно. По большому счёту я только за (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2010, 22:11   #10
Старший сержант

 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщения: 247
Репутация: (254)


Xbox Live: cska the best


По умолчанию


отличная я надеюсь будет игра
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.01.2010, 17:14   #11
Ефрейтор

 
Аватар для Akua
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщения: 29
Репутация: (23)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Ох не закончится это трилогией я чую ((=
Ну да ладно. По большому счёту я только за (=
А почему не закончиться то ?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.01.2010, 18:08   #12
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Akua Посмотреть сообщение
А почему не закончиться то ?
Ну хотя бы потому что франчайз делает деньги. (= Я уже где то писал про то что я буду за. Но только ровно до тех пор, пока будет интересная история, вселенная, персонажи и тд. всё остальное пустое (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.01.2010, 19:20   #13
Ефрейтор

 
Аватар для Akua
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщения: 29
Репутация: (23)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Ох не закончится это трилогией я чую ((=
Я подумал , что ты сказал это выражение в другом смысле . То есть "не закончиться трилогие" значит 3тия часть не выйдет .
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.01.2010, 21:42   #14
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Я вот тут подумал.. BIOWARE нужно ОХРЕНИТЬЛЬНО(!) закончить игру.
Чтобы не было:
1. "НЕЕЕЕТ!! Ну почему! Хочу ещё! Как же так!"
2. "Ну сколько можно тянуть. Давайте заканчивайте. Где финальные титры?!"..
3. "Синдром Гарри Поттера" В седьмой книге всё скомкано, быстро. Сделано "на отвалите все".
Мне кажется концовка должна быть такой, чтобы после прохождения, пойти выпить чаю (пива), кому-то закурить, посмотреть в окно, на часы.. на заднем плане (в голове) заиграет заглавная тема МЕ.. И тут же вернуться к xBox'у (РС), Вытащить диск ME3, вставить (установить) ME1 и начать всё заного, прекрасно зная что будет дальше.
Блин.. Пока писал прям ком к горлу подкатил. Это, ребята, надо снимать. (=
И возможно, как будет время вздохнуть, я этим займусь. (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2010, 22:52   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Трилогия Mass Effect будет закончена в этом поколении консолей


Кэйси Хадсон (Casey Hudson), один из разработчиков Mass Effect серии подтвердил, что запланированная трилогия игры закончится на этом поколении консолей.

На вопрос о том, выйдет ли Mass Effect 3 на Xbox 360, он ответил, что "это всегда было в их планах".

"Вы можете играть на Xbox 360 или ПК, но первый, по понятным причинам, со временем устареет в каком то смысле, поэтому мы хотим что бы игроки создали своего персонажа и закончили всю трилогию на одной платформе".


Mass Effect 3: Голос Шепарда останется прежним


Mark Meer, актёр озвучивающий Шепарда в Mass Effect, подтвердил, что он будет озвучивать Шепарда и в третьей части трилогии.

В разговоре с RPGSite, Meer сказал: "Не думайте ни о чём, но да у меня есть контракт. На трилогию..."

Также Meer добавил, когда его спросили о том, что он знает об истории в следующей части: "Боюсь, что я в неведенье. По крайней мере, это моя история, и я придерживаюсь ее для безопасности моих друзей и семьи."





gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2010, 16:02   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Mass Effect 3 не завершит серию


Один из основателей BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk) заявил, что даже после окончания оригинальной трилогии Mass Effect они планируют выпускать новые игры из этой серии. Однако он не уточнил, в каком направлении двинется серия в дальнейшем.

«Не переживайте: если вы любите Mass Effect, то вы получите Mass Effect и после завершения трилогии», - заявил он в интервью Kotaku, добавив, что Mass Effect 3 сегодня находится в стадии предварительного планирования, а также то, что система импорта персонажа из предыдущей игры, реализованная в Mass Effect 2, будет также представлена и в Mass Effect 3.

Напомним, вчера глава команды разработчиков фантастической ролевой игры Mass Effect 2 Кейси Хадсон (Casey Hudson) в очередной раз подтвердил, что вся трилогия Mass Effect выйдет на Xbox 360, а это означает, что Mass Effect 3 не будет дожидаться запуска следующей консоли от Microsoft. На каких платформах будут выходить новые игры серии, пока можно лишь догадываться.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2010, 01:00   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Mass Effect 3 в 2011-2012 годах


Глава команды разработчиков Mass Effect 2 Кейси Хадсон (Casey Hudson) намекнул в интервью MTV Multiplayer, что поклонники серии могут ожидать выхода заключительной части трилогии в конце 2011 года или в начале 2012.

«Да, мы уже начали работу над Mass Effect 3. При этом мы хотим создавать новую игру, прислушиваясь к пожеланиям и впечатлениям игроков, опробовавших Mass Effect 2, - заявил он. - У нас также есть куча планов насчет дополнительного контента для Mass Effect 2, после чего все члены команды полностью переключатся на завершение Mass Effect 3».

«Мы не хотим растягивать удовольствие. Мы хотим, чтобы поклонники смогли насладиться завершающей частью трилогии в обозримом будущем. Думаю, что на создание продолжения уйдет примерно столько же времени, сколько и на Mass Effect 2».

Напомним, BioWare уже заявила, что серия не закончится на Mass Effect 3 - после завершения трилогии разработчики планируют выпускать и новые игры по этой интеллектуальной собственности.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.02.2010, 21:13   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Mass Effect 3 выйдет, когда будет максимально крут


Выбор времени выхода для Mass Effect 3 будет основан на максимизировании "качества" и "коммерческого успеха", заявил основатель BioWare, Рэй Музика.

В интервью с CVG о Mass Effect 2, Музика сказал, что несмотря на то, что игру официально анонсировали, они не будут спешить с релизом заключительной части трилогии, и дадут время на создание качественного проекта.

"Я не думаю, что мы объявим о выборе времени для третьей части, но я могу сказать вам точно, что команда уже работает над проектом," - сказал он.

"Наша цель состоит в том, чтобы выпустить игру в такой промежуток времени, который максимизировал бы качество для наших фанатов, максимизировал коммерческий успех проекта для компании и удостовериться, что мы делаем всё правильно для долгосрочности нашего франчайза."

Напомню, что в прошлом месяце руководитель серии Кейси Хадсон заявил, что им потребуется 2 года на разработку 3 части, подразумевая, что игра может выйти уже к концу следующего года.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.02.2010, 14:05   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Не все сохранения можно будет импортировать в Mass Effect 3


Сразу предупреждаем – если вы боитесь спойлеров, раскрывающих одну из возможных концовок в Mass Effect 2, то смело пропускайте эту новость. Не читайте дальше ни одного слова. Уже прочли по диагонали? Извините, мы это случайно.

А хотя BioWare и сама не особо-то скрывала, что Шепард в Mass Effect 2 может погибнуть. Другое дело, что она замалчивала одну важную деталь. Если вы завершите сюжетную линию ME2 с мертвым Шепардом на борту, то сохранения из второй части не удастся импортировать в Mass Effect 3. Поверьте, все логично – в третьей части главным героем тоже будет Шепард. И если он умер, то в ME3 не возродится из пепла.


«Мертвые есть мертвые. Mass Effect 3, как и остальная часть трилогии, посвящена Шепарду. Если Шепард умер у вас в конце ME2, то импортировать сохранение в третью часть не удастся. Вы сможете играть в Mass Effect 3, даже если он умер, но для этого вам придется создать нового персонажа. Слишком сурово? Да. Но мы бы не были так серьезно настроены насчет «самоубийственной миссии» в финале Mass Effect 2, если бы вы не могли умереть и ваша смерть не имела бы никаких роковых последствий» - заявил продюсер игры Кейси Хадсон.

Шепард умер? Самое время пройти заново Mass Effect 2! Впрочем, не торопитесь – BioWare хоть и жаждет «добить» Mass Effect в этом поколении консолей, но собирается делать третью часть ровно столько времени, сколько потребуется для создания настоящей ААА-игры.

playground.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2010, 14:06   #20
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Прошёл игру.. У меня складывается ощущение, что 3-я часть будет разделена.. как Starcraft 2.. Судя по тому какие события происходят в игре они либо замнут значимые события (какие - говорить не буду, ибо спойлеры), что будет невероятно обидно, либо я не знаю.. (=
Как вариант две разные игры с "тёмным" и "светлым" шепардом..
М! как покемоны в своё время.. вроде бы одна и таже игра, но разные начальные условия.
В общем.. поживём - увидим (= скорее бы только (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:38 на SaleGame.ru