Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 16:01   #181
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Плохо



Джон Ричителло: Mass Effect 3 станет массовым продуктом


о словами Джона Ричителло, BioWare, планируют расширять аудиторию для Mass Effect 3.

"Одна из вещей, которые Рей Музика и его команда в Э́дмонтоне сделали, это шаг за шагом они настраивали механику и некоторые особенности игры, которые вы увидите на Е3, сделали в жанре "шутер встретил RPG", и у них гораздо больше возможностей для расширения аудитории, чем это было у прошлых частей игры."

"Мы сильно верим в этот IP, и целенаправленно сдвигаем его для массовой аудитории."

Как сегодня стало известно, Mass Effect 3 перенесен на 2012, так что история как с Dragon Age 2, которая сегодня преодолела планку в 2 млн. копий, не должна повторится.

UPD: EA собирается создать мобильные версии своих самых крупных проектов вроде Mass Effect 3 и Battlefield 3. Так-же выпустить версии для 3DS и NGP.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.05.2011, 23:03   #182
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Да....
1. Перенос игры вполне понятен. Давайте признаемся честно. в Ноябре выходит Скайрим.. так что даже масс эффект не выживет ((=
2... Расширение аудитории говорите.. вот тут я напрягаюсь. надеюсь Bioware не даст МЕ в обиду, и не особо пойдёт на поводу у ЕА..
А про мобильные версии.. даже не знаю.. надо смотреть.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2011, 23:06   #183
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
1. Перенос игры вполне понятен. Давайте признаемся честно. в Ноябре выходит Скайрим.. так что даже масс эффект не выживет ((=
У владельцев 360 GeoW 3,на плойке Uncharted 3,Масс Эффекту не стоит лезть вперед систем сейлеров.А скайрим слишком сложен будет,для поколение Duty Calls и не стоит ожидать от него больших продаж.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 17:48   #184
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[Спойлер] ТУТ СПОЙЛЕРЫ!!!!!111:
Подробности Mass Effect 3 из журнала PC GAMER










Подробности Mass Effect 3 из PC GAMER :
1. Тали подтвердили как члена отряда.Гаррус, Лиара, Кайдэн, Эшли подтверждены вновь, они будут с вами, если вы сохранили их жизни в прошлой игре.
2. Что насчёт Рекса?
Я спросил напрямик про Рекса и получил ответ "нет!". Но возможно Bioware и вернутся к нему : продюсер Casey Hudson вновь подчеркнул, что такие персонажи могут бороться вместе с вами бок о бок, но в тоже время и не быть членом отряда.
3.В Mass Effect 3 не будет новых романов.
4.Биотики стали сильнее.
5. Действие игры может происходить как и на открытой местности, так и в закрытых комнатах.
6. Атаки ближнего боя :
Инженер - Omni-инструмент.
Адепт - в ближнем бою (биологическое) нападение. Все, кто будет рядом ,будут оглушены
7. История Mass Effect 3 больше похожа на историю Mass Effect 1.
8. Места, которые вы посетите: дом Саларианцов, Азари, Кварианцов, людей и иногда - Марс.
9. Каждый главный персонаж, которого вы встретили, будет играть важную роль в финале.
10. Почему Цербер хочет убить Шепарда, после того, что они сделали? Они работают с Жнецами.
11. Расы-враги Шепарда : Азари, Кроганы, Рахни.
"В Mass Effect 3 мы будем бороться со Жнецами совершенно другого вида. Один из видов - это беременная и раздутая Азари."

Спойлер:"Жнецы присоединили к себе Рахни, которые уже сами по себе были опасными существами."

"Также Кроганы, получившие помощь от Жнецов, носят тяжелые доспехи."

"В превью показали одного Жнеца, который высасывает силу от того, что находится с ним рядом, а тот, кто рядом с ним - умирает."

Ниже представленны сканы из журнала:

gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 08.05.2011 в 12:44.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 18:33   #185
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
и иногда - Марс
Улыбнуло.

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
История Mass Effect 3 больше похожа на историю Mass Effect 1.
Вот это правильно.


Последний раз редактировалось Saren_Arterius, 07.05.2011 в 19:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 18:58   #186
Младший сержант

 
Аватар для gerhards
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 47
Репутация: (0)




По умолчанию


Извините меня, но это по свински выкладывать такую информацию с их стороны. Интрига теряется.
P.S.
Мое имхо, не более.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 19:25   #187
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Спойлер:"Жнецы присоединили к себе Рахни, которые уже сами по себе были опасными существами."
Блин, и это те самые "грандиозные последствия судьбоносных выборов, сделанных на протяжении 1 и 2 части"?! А-бал-деть... А если мы Рахни извели еще в первой части, как тогда?
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2011, 22:32   #188
Старший сержант

 
Аватар для schwarz84
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 153
Репутация: (193)


Xbox Live: PERSEUS1984


По умолчанию


да а баталии в космосе на караблях будут??????????????
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2011, 10:19   #189
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Бл*ть...я в эту тему больше не захожу, уже начитался спойлеров...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2011, 11:10   #190
Младший сержант

 
Аватар для gerhards
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 47
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Бл*ть...я в эту тему больше не захожу, уже начитался спойлеров...
Полностью поддерживаю, мало того, что рассказали пускай и поверхностно всю интригу цербера (хотя она была очевидна, но все же), так ещё и испоганили все удовольствие, которое мы, читатели, могли бы получить от неожиданного известия, что Рахни не за нас, зато теперь мы это знаем, только вот смысл в чем рассказывать сюжет до выхода игры?!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2011, 12:44   #191
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Теперь все будет идти под спойлером
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2011, 14:20   #192
Младший сержант

 
Аватар для gerhards
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 47
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Теперь все будет идти под спойлером
Благодарю, вашей вины тут и в помине нет, однако спасибо и на этом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2011, 18:01   #193
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360




Juicy New Mass Effect 3 Details + One Massive Spoiler


[Спойлер] S P O I L E R !:
Стали известны несколько подробностей о Mass Effect 3 из нового выпуска OXM

• Шепард научился прыгать и делать перекаты и вести огонь вслепую

• Оружие имеет 3 слота для апгрейда, вы также можете изменять раскраску

• Вы можете потерять целые цивилизации, Жнецы уничтожат их, если вы не будете действовать правильно, аналогичное вы могли видеть в самоубийственной миссии в финале Mass Effect 2

• Вы можете получить окуляр как у Гарруса, благодаря чему вы сможете целится с любого оружия дальше, что так-же увеличит тактическую составляющею игры, например попадание по броне, которые будет влиять на геймплей

• Цербер и Хаски будут основными врагами.

• Войска Цербер поделены на 3 класса: тяжёлые, средние и легкие

• Bioware готовятся раскрыть что то большое на Е3 – также много геймплея

Релиз игры намечен на начало 2012.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2011, 23:10   #194
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360




Новые подробности Mass Effect 3

[Спойлер] S P O I L E R:
Количество участников в отряде
"Двенадцать – огромная цифра, даже для Mass Effect 2, слишком большая", говорит Хадсон. "На этот раз, мы хотим сделать небольшую команду Шепарда, но зато с более глубокими отношениями между ее членами. Мы будем и дальше раскручивать особенности характеров таких персонажей, как Лиара, Кайден или Эшли. И наконец-то вы повстречаете всех героев предыдущих частей в Mass Effect 3".


Полная переделка всех персонажей
"Мы должны обновить их внешний вид", продолжает Хадсон, говоря о Джеке, Эшли, Кайдане и других. "Над ними работают те же люди, что и создали когда-то оригинальные модели персонажей игры. Ведь они лучше знают, как должны выглядеть эти герои сейчас, через несколько лет, после того, как Шепард впервые встретил их. Мы изменим броню Гарруса, оружие, даже Шепард немного поменяется. Его броня сильно изменилась со времен первой Mass Effect".


Цербер
"Независимо от того, как вы закончили МЕ2, организация «Цербер» теперь ваш враг и она будет бросать в бой против вас, своих элитных бойцов в черно-желтой униформе. Почему Цербер решил воевать против вас, Шепард узнает по ходу игры. Призрак возвращается и он готов на все, чтобы уничтожить вас".

"В Mass Effect 2 вы неохотно сотрудничали с Цербером, а в третей части, организация зашла слишком далеко в своих намерениях и поступках, так что Шепард вернулся в Альянс, так как войска Цербера представляют серьезную угрозу ему и всему человечеству".

"Тяжеловооруженные солдаты Цербера носят огромные доспехи, Ассасины используют смесь биотических умений с холодным оружием".

Сражения
"Десант Цербера по сути, может абсолютно все тоже самое, что и Шепард в данный момент", говорит дизайнер проекта, Кори Гаспур. "Так что вам будете намного труднее побороть их в бою".

"Мы хотели сделать так, чтобы во время боя игрок каждую секунду чувствовал, что у него больше возможностей, чем простая стрельба из оружия и использование специальных умений", говорит ведущий дизайнер, Кристина Норман. «Мы действительно хотим, чтобы игрок был мобилен в зависимости от той или иной ситуации. Геймер должен каждую секунду спрашивать себя: "А правильную ли позицию я выбрал для ведения боя? Где мои враги? Как я собираюсь пробраться от точки А до точки Б?". Вы никогда не должны сидеть на одном месте и пережидать бой. Вы должны хладнокровно думать о том, куда дальше двинется ваш враг и как он будет реагировать на ваши перемещения во время сражения".

Локации
- Палавен – родная планета Турианцев, Раннох – родная планета Кварианцов.
- Мы вернемся на Тучанку
- Марсианские горные базы на краю огромного кратера
- Огромные города Земли: Сиэтл/Ванкувер будут далеко не единственными городами, которые сможет посетить Шепард до и после вторжения Жнецов. Города на Земле будут практически в точь-в точь такие же, как и их реальные прототипы.

"Наша виртуальная модель Ванкувера практически такая же, как и оригинальная карта из Google Map", говорит дизайнер уровней, Дон Арсета.

"Игра будет похожа на Gears of War, но в отличие от Epic Games, мы не будем раскидывать по всему нашему миру одни мешки с песком. Мы по-настоящему хотим разнообразить мир вокруг игрока, уйти от игровых штампов и сделать что-то новое. Наша команда старается сначала тщательно сделать дизайн окружающей архитектуры и только потом разрушить ее перед вашими глазами".

Большие уровни
"Уровни будут огромными. Вы увидите и шестисотфутового жнеца в полный рост, и пятьдесятифутового Атласа, произведенного Цербером. Шепард сам сможет покататься на такой махине чуть позже в игре".

"Снова и снова команда Bioware увеличивает масштабы проекта - каждый бой будет проходить на огромных пространствах. Такое вы впервые увидите в серии Mass Effect и возможно созданного на движке Unreal Engine".

Уровень разнообразия в игре
"Я думаю, дополнение «Lair of the Shadow Broker» показало вам, насколько хорошо мы продвинулись с дизайном уровней в игре. И это было только началом. Ведь там были узенькие дорожки для ведения боя, а на Земле – бой будет идти везде, где только вы сможете обратить свой взор. Вы не будете знать, что произойдет на экране в следующую секунду: вот, огромный корабль взрывается в воздухе и падая, уничтожает огромные населенные кварталы, а вот, огромные небоскребы рушатся у вас на глазах и вы ничего не можете сделать для того, чтобы спасти людей, которые находились там".

О привлечении новых игроков
"Они не увидят предыдущие события в стиле комикса. Нужно что-то другое: в похожем стиле, но не то же самое".

Вознаграждение для преданных поклонников
"Да, на 100%. Наша задача состоит в том, чтобы сделать проект намного лучше, чем предыдущие игры и привлечь новых игроков к серии. Это будет огромная история, а не очередным продолжением".

Отряд:
- Тали, Гаррус, Лиара, Кайден/Эшли точно появятся у вас в отряде, если они выжили у вас в предыдущих частях серии
- Рекс возможно не будет с вами в отряде, но обязательно встретиться по ходу действия.
- Не будет новых романов с другими персонажами в ME3

Еще подробности:

- Биотические атаки станут намного сильнее в бою. Вы сможете с помощью них вырывать щиты из рук врагов.
- Комбинированные уровни: огромные игровые арены создаются так, чтобы у вас было несколько точек для обстрела врагов (несколько высотных точек и т.д.)
- У каждого класса будет свой собственный способ ближнего боя: Инженер сможет применять мини-огнемет, а Адепт – тихое подкрадывание и оглушение сзади.
- История больше похожа на ME1, чем на МЕ2
- Чтобы победить врага, нужна смекалка и правильное ведение боя. Например, Шепард должен заморозить приближающегося врага на расстоянии снайперского выстрела, а только потом сделать выстрел.
- Каждый персонаж, встреченный вами в предыдущих играх серии, сильно повлияет на финал игры
- Так как более 70% игроков не были верны своим пассиям из предыдущих частей, в ME3 им это сильно аукнется.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2011, 16:13   #195
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Mass Effect 3: отношения между персонажами



Исполнительный продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон (Casey Hudson) заявил в интервью PC Gamer, что Mass Effect 3 предложит более широкие возможности для игроков, которые экспериментируют в построении интимных отношений между персонажами.

«Рад сообщить, что в Mass Effect 3 вы сможете вступать в интимные отношения с персонажами одного пола - все зависит от того, как вы будете общаться с ними».

Он добавил, что разработчики не добавляют в Mass Effect 3 персонажей, которые могут представлять любовный интерес для главного героя, однако комбинация персонажей из предыдущих двух частей может привести к интересным результатам.

Еще один момент: представьте, у вас были отношения с каким-то персонажем в Mass Effect, но не было никаких подобных сцен на всем протяжении Mass Effect 2. В Mass Effect 3 вы увидите сцену, когда главный герой смотрит на фотографию того персонажа, «вспоминая» романтическую сцену Mass Effect 2, которой на самом деле не существовало. Конечно, это при условии использования соответствующего файла сохранений.

Выход Mass Effect 3 ожидается в первом квартале 2012.


Сражения в Mass Effect 3



В том же самом интервью PC Gamer, в котором говорилось об интимных отношениях между персонажами в Mass Effect 3, продюсер Кейси Хадсон (Casey Hudson) также рассказал о том, что сражения в новой игре станут более разноплановыми.

В частности, речь шла о том, что у различных персонажей появятся новые возможности, кто-то будет более эффективен и убедителен в ближнем бою, другой член подразделения, например, сможет высасывать энергию из поверженных врагов.

На момент появления первых деталей о Mass Effect 3 было известно, что вам придется выбирать слабые места конкретных врагов, чтобы успешно противостоять им. Хадсон рассказал о том, как можно уничтожить шагающего меха.

«Atlas - это большой тяжелый робот с огромной пушкой, - говорит он. - Но если вы присмотритесь, то увидите солдата Cerberus, который управляет роботом. Его можно рассмотреть за небольшим прозрачным щитом кабины».

«Можно разрушить его защиту, затем убить пилота, и робот будет обезврежен. С другой стороны, вы можете нанести огромный урон самому роботу, после уничтожения которого пилот вылезет из кабины и продолжит бой с вами».

Mass Effect 3 ожидается в первом квартале 2012.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2011, 16:51   #196
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Рад сообщить, что в Mass Effect 3 вы сможете вступать в интимные отношения с персонажами одного пола - все зависит от того, как вы будете общаться с ними
Ключевые слова, "рад сообщить", на кой лят мне эта толерантность,я терпим к людям с НСК,но если мне это будут совать,в каждую игру я просто диск сломаю,как морду бы набил любому,кто посмеет подойти ко мне,страдая НСК и предложить чего нибудь.Рай для всех,так возьмите сделайте привязку патчем,а то совсем уж как-то не по людски,интересы меньшинства,учитываются,а интересы большинства нет. Короче я не против людей с НСК,но если мне это будут впаривать и говорить,что это такая особенность,то идите на.Это последняя игра от BioWare,которую я куплю.И не надо говорить,о том,что можешь так не поступать,пример Драгон Эйдж 2 доходчиво объясняет,что из 10 предложений любви 8 были,от однополых персонажей,а это извините меня,ну вы поняли.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2011, 19:02   #197
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
я терпим к людям с НСК
Что такое НСК?


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
если мне это будут совать,в каждую игру я просто диск сломаю,как морду бы набил любому,кто посмеет подойти ко мне,страдая НСК и предложить чего нибудь
Вот - позиция терпимого человека! )))

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
.Рай для всех,так возьмите сделайте привязку патчем,а то совсем уж как-то не по людски,интересы меньшинства,учитываются,а интересы большинства нет
Все как в жизни. А то предложи геев с отдельного входа в общественные места пускать. Причем за специальную плату. Ну а чего они интересы большинства не учитываю?! Пусть строго в своих резервациях живут!

Короче, терпимость такая терпимость
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2011, 19:17   #198
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Что такое НСК?

Посмотреть!
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2011, 20:09   #199
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Пусть строго в своих резервациях живут!
А теперь давай разрешим,всю эту гомосятину,вау ура свобода,все правильно,гей парады по городам,а потом детишки наши станут геемя и лесбиянками,вау круто,минус в наше с вами население,при этом они возьмут детдомовского ребенка,который с большей вероятностью,станет,человеком с Нетрадиционной сексуальной ориентацией,еще потерянное потомство.Этот цикл будет расширяться и дойдет то того,что пара М-Ж,станет сексуальным меньшинством,замечательно.А кому спасибо,вот таким как ты,да нашей извращенной культуре.Извини меня,но это болезнь.И с ней надо бороться.
Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Что такое НСК?
Извиняюсь,это действительно Нетрадиционная сексуальная ориентация,правильней тогда НСО.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2011, 01:26   #200
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А теперь давай разрешим
Кто-то в этой теме предлагает нечто подобное?

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Извини меня,но это болезнь.И с ней надо бороться.
Речь была не об этом. А о твоей якобы терпимости. Проехали. Говорим об игре
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:28 на SaleGame.ru