Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 17:22   #41
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Ну демка второго Год оф Вора стоила 900 руб плюс скидка 15% на полню версию, которая кстати стоит 2560 руб
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.09.2007, 13:22   #42
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Видео: Gran Turismo 5: Prologue

Чуть ниже вы можете видеть видео небольшого заезда Gran Turismo 5: Prologue для PS3. Замечательно.


http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=19561
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2007, 18:25   #43
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Покажите мне хоть что-то похожее в МИРЕ! На любой платформе! УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО! ИМХО.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2007, 19:29   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я против ГТ ничего не имею.....эта серия всегда была своего рода эталоном авто-симуляторов
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2007, 18:18   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цена GT5 Prologue по-прежнему неизвестна

На днях по интернету прокатились слухи о цене Blu-ray-версии приквела Gran Turismo 5 - Prologue, который появится на прилавках магазинов и в PlayStation Store приблизительно через месяц. Согласно слухам, основанным на неизвестном пресс-релизе Sony Computer Entertainment Benelux, цена GT5 Prologue на диске будет немного ниже цен на остальные игры и составит ?45.

Вчера SCEE опровергло данную информацию, назвав её абсолютно неверной. Также представитель Sony в очередной раз подтвердил, что в любом случае игра не будет бесплатной.

Как правило, пресс-релизы рассылаются СМИ заранее, поэтому вполне возможно, что опровержение цифры в ?45 вызвано исключительно преждевременной оглаской цены Prologue
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2007, 12:16   #46
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть что-то похожее в МИРЕ! На любой платформе! УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО! ИМХО.
Да пожалуйста) Форза 2 раз, ПГР 4 два)))
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2007, 14:34   #47
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Друзья! Никого не хочу обидеть, но вы слишком многого ждёте от этой игры и это не удивительно, так как пока ваша любимая консоль не может похвастаться хорошими играми жанра racing.Видео, ссылку, на которое дал SuperNushмне довелось посмотреть в высоком разрешении, видео ряд шёл в 60 fps и при просмотре были заметны графические огрехи, я надеюсь, что это ещё не конечный вариант игры, но всё же это не радует. При просмотре мной было замечено: не проработка отражения в зеркалах заднего вида; салона (стойка кабины с боковой стороны и с передней, где расположено лобовое стекло, имеет зазубрины; плохая анимация вождения (складывается такое впечатление, что за рулевым колесом сидит манекен, а не виртуальный водитель, которому руль приклеили к рукам); теней, как на самом автомобиле (прочитываются не везде), так и в салоне (тень рванная); скорости автомобиля при езде свыше 100 км /ч не ощущается , колёса крутятся как при 30-40 км /ч…
Промо ролики, которые японские разработчики умеют делать выглядят просто отлично, но с игровым процессом ничего общего они не имеют.

Я искренне надеюсь на то, что эта игра оправдает ваши ожидания и оставит массу незабываемых впечатлений, но пока вам лучше подождать с выводами наберитесь терпения и ждите.
P.s Моё мнение является не зависимым и индивидуальным, стараюсь предоставлять общественности только проверенную информацию.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось No Remorse, 20.09.2007 в 05:59.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2007, 19:54   #48
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Overlord Посмотреть сообщение
Да пожалуйста) Форза 2 раз, ПГР 4 два)))
ФОРЗА2????????????? Очень смешно, я ещё такого не слышал)))) ПГР4 - возможно, по играбельности, но графика вряд ли дотянет!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2007, 21:04   #49
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


на сегодняшний день из вышедших гонок на различные игровые платформы, самой лучшей детализацией по проработке автомобилей является игра-форза 2 ,когда GT5 предоставит общественности такую же физику и детализацию тогда и будите говорить то что говорите сейчас...


а пока что не стоит даже и спорить

http://img252.imageshack.us/img252/1883/img0099ak0.jpg

http://img252.imageshack.us/img252/6538/img0109ju0.jpg

http://img252.imageshack.us/img252/9752/img0116jk9.jpg

http://img404.imageshack.us/img404/2306/img0125wx3.jpg

http://img402.imageshack.us/img402/9884/img0049ts0.jpg

http://img513.imageshack.us/img513/8941/imgp2643km3.jpg

http://img527.imageshack.us/img527/3069/imgp2657bx5.jpg
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.09.2007, 21:19   #50
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Форза 2 по графике конечно катастрофически проигрывает GT5. Я только что смотрел ролик из GT5 графика класная, только вид из кабины не понравился, дуратский какой то и без вкусный на мой взгляд. А сами модели авто выполнены очень мощно, хотя надо конечно в действительно качественном HD ролике посмотреть, на www.gamespot.com таковых к сожалению нет. В ПГР4 сами модели машин тоже конечно проигрывают, а вот насчет всего остального не уверен.

P.S. Может боятся разрабы выложить действитель качественные геймплейные видео, HAZE тоже выглядел очень много обещающе в роликах средней паршивости, а в 720 на 1280 откровенно разочаровал.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 19.09.2007 в 21:37.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2007, 22:11   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Объявлена дата выхода GT5 Prologue в Японии

Sony объявила точную дату выхода приквела Gran Turismo 5 - GT5 Prologue. К сожалению, радости в этом немного: во-первых, дата известна только для Японии, а во-вторых, она отодвинута с начала октября на 13 декабря. Цена вопроса до сих пор не оглашена, а слухи насчёт ?45 за коробочную версию тайтла были опровергнуты.

Игра появится на диске Blu-ray и в PlayStation Store одновременно, при этом Gran Turismo HD Concept из PSN исчезнет. Релиз полноценной Gran Turismo 5 ожидается в июне-июле следующего года.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.09.2007, 23:12   #52
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Подождём!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2007, 22:45   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


TGS 07: Gran Turismo 5 Prologue - халявы не будет

Нам, признаться, тоже слабо верилось, что умники из Polyphonyдействительно выпустят гоночный обрубок по кличке Gran Turismo 5 Prologue для бесплатного скачивания. И чуда, конечно же, не случилось.

На токийской игровыставке ребята из Sonyсообщили, что PS3-эксклюзив пойдет в продажу на Blu-ray-болванках по свинской цене $43.10. Ну а выкачать его из PlayStation можно будет за $38.95.

Пока это предложение действительно лишь для японских геймеров, и в "Сони" не исключают, что для Европы и Штатов цена может несколько увеличиться.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2007, 11:52   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Gran Turismo HD Concept уберут из PlayStation Store


Демо-версия отменённого римейка Gran Turismo 4 для PLAYSTATION 3 - GT HD Concept - завтра исчезнет из японского PlayStation Store. Возможно, через некоторое время версии в остальных PS Store постигнет та же участь. Надо заметить, что списки лучших гонщиков и онлайн доски почета для GT HD продолжат функционировать

Изъятие Gran Turismo HD Concept - это, в некотором роде, первый шаг к выходу Gran Turismo 5, точнее, пока только к его приквелу - Prologue. Демо GT5 Prologue появится в японском PSN 20-го октября, а 13-го декабря в Стране Восходящего Солнца состоится релиз полной версии игры.

О датах выхода Prologue в остальных регионах по-прежнему ничего не известно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 06:55   #55
Рядовой

 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщения: 21
Репутация: (0)




По умолчанию


Немного попробую выбиться из мэйнстрима.
Давно в голове прижились пара глупых мыслей и похоже таки обрели очертания. Хочу поделиться и претерпеть уничижительную критику.
Итак, пара мыслей об управлении в Гран Туризмо (экстраполяция):

Левый аналог оставляем в покое. Кроме рулёжки, нечего им делать.
Правый аналог отвечает за газ и.. кое что ещё, об этом попозже.
R2 отвечает за тормоз. Это мне кажется очень важным.
L2 отвечает за сцепление. Здесь повнимательнее. Отжимая L2, мы получаем изменение функций ПА. с полностью нажатым L2, правым аналогом переключаем скорости(аналогично реальной коробке передач). Причём втыкать 5,6 скорости и заднюю необходимо прижимая R3.
Если игрок мешкает, переключая скорости, то игровой персонаж, тоже как бы мешкает, виртуальный взгляд перемещается на рычаг. Нелепыедвижения сопровождаются характерным скрежетом и рывками автомобиля.
АИ поставлен в те же условия и на Beginner тоже путается в скоростях и неадекватно дёргает сцепление.
Главное. Машины в продаже комплектуются или Ручной КПП или Автоматом. Поменять коробку можно только за деньги же. Коробка Феррари, это не то же что и коробка Спринтера.
Последнее. Обзор из кабины осуществляется с помощью мотион сенсоров. С дополнительной настройкой чуствительности. Что позволит чуствовать себя в салоне виртуального автомобиля...
А вот теперь вопрос. Как? вы бы почуствовали себя с таким управлением?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 08:45   #56
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


:confused: я бы пошел играть в Бурнаут Парадиз )))) шутка
вобще идея довольно любопытная, но как мне кажется полное ощущения от игр типа GT, получаешь исключительно при игре с рулем.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 21:18   #57
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
:confused: я бы пошел играть в Бурнаут Парадиз )))) шутка
вобще идея довольно любопытная, но как мне кажется полное ощущения от игр типа GT, получаешь исключительно при игре с рулем.
На счет руля согласен на 200%.Желательно за рулем хорошей тачки,управляя ЛОДЖИТЕКОВСКИМ рулем.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 21:27   #58
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Я в своё время подарил другу G25, а до себя руки никак не доходят! Ни для кого не секрет, что такой РУЛЬ украсит любую игру, А ГТ и подавно!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 21:29   #59
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


У меня он сломался
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 22:12   #60
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Gran Turismo 5 станет вашем персональным кар-диллером

Видимо, помимо цели ронять ваши челюсти на пол, у Gran Turismo 5 есть еще кое какие интересные планы. Игру Polyphony Digital видит не только в 1080p и стабильных 60 кадросекундах. Казунори Ямаучи также пожелал возвращения потерявшейся вибрации в свою игру. Но и не только этого! На Tokyo Game Show были представлены режимы My Page и TV Mode, о которых подробней.
Режим My Page призван добавить элемент персонификации в игру. На этой странице, помимо бекграунда и вашей текущей машины, содержится информация о погоде и интерактивная карта, которая позволяет видеть местоположение ваших друзей на земном шаре. Но это все довольно прозаично. Идем дальше

TV Mode – вот это уже кое что. Этот режим представляет собой канал, на котором можно смотреть видеорепортажи о проходящих гоночных событиях, таких как All-Japan Grand Touring Car Championship. Производители автомобилей также смогут доставлять вам свой контент через этот канал. Но Ямаучи не унимается! Он планирует ввести виртуальные тест-драйвы предлагаемых автомобилей, с автомобильным дилером на пассажирском сиденье, который будет рассказывать вам о преимуществах автомобиля через голосовой чат. Если вы пожелаете приобрести автомобиль в реальности, все это можно сделать через специальное меню Gran Turismo. Вам останется только пойти и забрать автомобиль. Чувствуете, чем попахивает? Наверное, в будущем, играя, например в GTA 5 к нам на улицах будут подходить драг-диллеры и предлагать травку с доставкой на дом. Безумный, безумный, безумный мир!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:11 на SaleGame.ru