Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 22:56   #1
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

Playstation 3 Uncharted 3: Drake's Deception [Exclusive]


Uncharted 3 в ранней стадии разработки? 0_о



После релиза великолепной Uncharted 2, слухи о разработке третей части сразу наполнили весь интернет. Однако теперь, слухи о том, что игра находится на ранней стадии разработки кажется подтвердились.

В последнем Official PlayStation Magazine (Декабрь 2009, UK) в разделе "The Big 10" ребята из OPМ спросили дизайнера мультиплеера Justin Richmond'а - "Как вам удалось возглавить TOP с Uncharted 2 ?." Ответ казалось бы подтвердил раннюю разработку сиквела.

"Haha ! Больше чем ваш ТОП." Он сказал : "Ребята сразу же вернулись в студию, и уже работают над оптимизацией движка - хотят получить еще больше объектов на экране - в общем делают все то, что мы уже сделали в этом проекте - но только лучше"

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось digital_storm, 05.08.2010 в 17:39.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.11.2009, 22:37   #2
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Нолан Норт: Uncharted 3 просто обязан появиться на свет


Нолан Норт (Nolan North), актер, подаривший свой голос харизматичному Нейтану Дрейку (Nathan Drake) из Uncharted, в интервью все тому же Official PlayStation Magazine заявил, что Uncharted 3 просто обязан появиться на свет и в очередной раз ошеломить игроков захватывающими приключениями: "Скажу Вам по секрету, мы собираемся работать над третьим эпизодом. По-моему, с финансовой точки зрения, было бы совсем неразумно не сделать Uncharted 3".

Спасибо Вам, господин Норт. Теперь уж мы точно не сомневаемся в том, что работа над Uncharted 3 идет полным ходом. Ну или, по крайней мере, скоро наберет обороты.


Gotps3.ru
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2009, 00:35   #3
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Интересно какую туристическую зону посетят Дрейк и Ко на этот раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2009, 13:12   #4
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Интересно какую туристическую зону посетят Дрейк и Ко на этот раз
тундру
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2010, 20:37   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Работы над Uncharted 3, возможно, начнутся в этом году


Разработка третьей части приключенческого экшена Uncharted начнется в текущем году, утверждают веб-слухи. Информацией поделился актер Нолан Норт (Nolan North) — голос Натана Дрейка, главного героя игры Uncharted 2, вышедшей на приставке PS3 13 октября прошлого года.

Искать клады, если судить по игре Uncharted 2, опаснее, чем соревноваться в плавании с голодными крокодилами.


В одном из интервью г-н Норт рассказал о своей карьере и планах. Последние напрямую касаются нескольких игр, и текущий год, по словам Нолана, «обещает быть очень напряженным». Так, скоро актер начнет озвучание героев сразу двух громких сиквелов: Assassin's Creed (издательство Ubisoft) и Uncharted (Sony).

Пока, увы, не очень ясно, полноценные ли это продолжения или обыкновенные аддоны. Ни издатели, ни разработчики эту информацию не прокомментировали. Впрочем, не так давно девелоперы из Naughty Dog сообщили, что проект Uncharted еще не закончен, и у них есть масса идей для дальнейших игр.

Несколько слов об актере-ньюсмейкере. Его карьера чуть было не закатилась в 2003-м, когда он покинул одну из мыльных ТВ-опер. К счастью, Пэт Брэди, агент, занимающийся подбором актеров озвучания, разглядел г-на Норта, предложив ему поработать в игропроме. После выхода первой Uncharted Нолан стал настоящей локальной звездой; с тех пор он принял участие в таких проектах, как inFamous, God of War, Halo, Dragon Age, Prince of Persia, Assassin's Creed II...
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2010, 01:49   #6
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


спс за новость. думаю это будет шедевр
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2010, 17:05   #7
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


думаю ноти дог сделают шедевр вторая часть шедевр! Уверен 3 будет круче 2 , как гта круче тетриса
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2010, 18:18   #8
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
гта круче тетриса
Tetris круче ГТА вообще-то...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2010, 23:22   #9
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Ну конечно круче,о чем разговор ?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2010, 03:27   #10
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Tetris круче ГТА вообще-то...
Ой простите ! Как я мог сделать такую грубейшую ошибку
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2010, 00:29   #11
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Uncharted 3 - продукт в стадии реализации!

Gameguru "Мы разыскали профиль Дэвида Лама - человека, который работал аниматором над такими проектами как Uncharted 2 и Halo: ODST. Сейчас он вернулся к Naughty Dog, где работает над "Неанонсированным проектом", которым может оказаться Uncharted 3."

Надеюсь нам раскроют планы на Е3!

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2010, 01:24   #12
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


круто! Ждем информации
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2010, 13:15   #13
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Nolan North об Uncharted 3


Uncharted 3 практически неизбежен, так? Сам Натан Дрейк, он же Нолан Норт, не собирается говорить этого прямо, но он сказал нам использовать "здравый смысл".

"Я не могу говорить об этом," - сказал Норт в последнем выпуске подкаста PlayStationChat, когда его спросили о неизбежности триквела.

"Мне сказали, что я не могу говорить ни "нет", ни "да". Но я отвечу вопросом на вопрос: вы думаете, это будет финансово выгодно для Sony выпустить третью часть игры, которая принесла ей миллионы долларов?"

Далее Норт добавил: "Я уверен, что Sony примет решение очень и очень скоро."

"Я не знаю, каким оно будет. Я думаю, нам остается только надеяться, что мы наконец-то настроились на волну работы индустрии. Повторюсь, я не могу дать четкого ответа. Вы должны понять... Вы должны подумать о том, что это решение за собой повлечет."


То есть "здравый смысл" в том, что Uncharted 3 будет? И будет ли "здравым смыслом" увидеть его на Е3? Sony, ну пожалуйста.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2010, 15:50   #14
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Главное чтоб они не лапухнулись и сделали качественный продукт
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2010, 01:01   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Uncharted 3?



На так называемой личной страничке Нейтана Дрейка (Nathan Drake), неутомимого искателя приключений, в социальной сети MeinVZ появилась довольно интересная запись: "Aмундсен (Руаль Энгельберт Гравнинг Амундсен - норвежский полярный путешественник и исследователь - прим. авт.) стал первым человеком, достигшим Южного полюса. Когда-то он написал о городе, лежащем под внушительным слоем многовекового льда. Но это просто невозможно!"

"Южный полюс испытывает влияние низких температур вот уже на протяжении 25 миллионов лет. А ведь в то время еще и близко не было городов. Что же такое удалось увидеть Амундсену? Этот вопрос не дает мне покоя. Возможно, я сошел с ума, но я хочу разгадать эту тайну. Мне предстоит поездка во Фредрикстад, родной город Амундсена. Я должен это сделать", - гласит запись на страничке Дрейка.

Кажется, анонс очередного эпизода приключений харизматичного Нейтана Дрейка подбирается к нам все ближе. По слухам, новый Uncharted может быть связан с портативной платформой PSP. Однако нельзя сбрасывать со счетов и вариант с полноценным Uncharted 3 для PlayStation 3. Надеемся, E3 2010 расставит все по своим местам.

Также появились слухи которые указывают на то что, Uncharted 3 выйдет в 2012 году, а сама игра должна базироваться или в Египте или в Атлантиде O_O

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2010, 06:56   #16
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Uncharted 3 выйдет в 2012 году,
Я не хочу так долго ждать
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2010, 17:38   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Naughty Dog обещает выжать из PS3 еще больше


Разработчики из Naughty Dog уверены, что смогут выжать из PS3 еще больше, несмотря на то, что многие считают Uncharted 2: Among Thieves самой красивой игрой для этой консоли.

Менеджер по связям с общественностью Арне Мейер (Arne Meyer) в интервью PlayStation University заявил, что очень многого можно добиться при помощи совершенствования уже готового движка.

«Мы прекрасно осознаем, что вполне способны и дальше оптимизировать движок, добавляя в него различные технологические инновации, вариантов очень много».

«Работая над Uncharted 2, наши программисты реализовали далеко не все идеи, связанные с игровым движком, так что нам еще есть, над чем работать, именно на уровне технологии».

Naughty Dog также заявила, что она не собирается добавлять в Uncharted 3 поддержку Move и 3D «для галочки» - если это будет к месту, они обещают подумать.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.09.2010, 15:24   #18
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Naughty Dog работает над Uncharted 3?

Актер Нолан Норт уже подмигивал публике и говорил, что приключения Натана Дрейка точно не закончатся на второй части Uncharted. Официально Naughty Dog пока что работает только над дополнительным контентом для Uncharted 2: Among Thieves, но и ежу понятно, что основные девелоперские силы давно переброшены на создание следующего проекта. Которым, скорее всего, будет именно Uncharted 3.

Вчера зоркие граждане откопали на twitter-странице актрисы Эмили Роуз, которая озвучивает Елену Фишер в серии Uncharted, сообщение, где Эмили говорит о том, что буквально на днях будет принимать участие в озвучивании Uncharted. Разумеется, первая мысль – разработка Uncharted 3 неофициально подтверждена!

Вторая мысль уже пришла из главштаба Sony. Представители компании заявили, что новые реплики, которые будет записывать Эмили Роуз, относятся не к новой игре, а просто к будущему DLC. Довольно слабенькое объяснение. Если, конечно, речь не идет о дополнении для одиночной кампании.

Все же похоже на то, что Sony пытается замести следы, которые оставила Эмили. В принципе, у Naughty Dog производство поставлено на поток – разработчикам потребовалось всего 18 месяцев для создания Uncharted 2: Among Thieves. Третья часть вряд ли отнимет больше времени. Так что можно с оптимизмом смотреть на декабрь месяц и ждать анонса Uncharted 3 во время вручения наград самым лучшим играм по скромному мнению телеканала Spike TV.

Playground
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2010, 16:58   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Слух: Uncharted 3 на VGA?




Сюрприз.

Kotaku сообщает, что долгожданный Uncharted 3 анонсируют на Video Game Awards 11 декабря.

Так же, Kotaku утверждают, что некоторые журналисты уже видели U3 и остались довольны.

Напомним, что Uncharted 2 Among Thieves был впервые показан на VGA`08.

Among Thieves был назван лучшей игрой года по мнению многих издательств. Средний бал игры составлял 96.

Осталось дождаться VGА и увидеть всё своими глазами.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2010, 18:28   #20
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


прогнозируемое развитие событий.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:22 на SaleGame.ru