Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 02:30   #1
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

Xbox 360 Слух: Devil May Cry Collection


Devil May Cry Collection в разработке?


о информации Thebitbag, компания Capcom планирует выпустить Devil May Cry Collection для PS3 и Xbox 360 в конце этого года.

О том, что включает в себя коллекция пока можно только догадываться. Например, HD-порты первые трех частей Devil May Cry, а может вдобавок и Devil May Cry 4.

Ждем-с комментариев от Capcom.

gamemag


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

давно хотел поиграть в самый первый Дэвил, но не вышло !!! если слух не ложь, то быть может для меня ещё не всё потеряно !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.02.2011, 02:51   #2
Младший сержант

 
Аватар для QuodLokus
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщения: 78
Репутация: (1169)


Xbox Live: Quodlokus


Радость


помню на одном форуме писал о подобном переиздании.

если слух действительно подтвердится, то... ХВАЛА ГОСПОДУ !!!

тоже очень хочется сыграть в первую и третью часть! помню когда-то на плойке играл в третью. эта игра меня так затянула, что я все свое свободное время играл именно в нее.

помнится, мне там осталось на последнем уровне сложности пройти, так я ее там и забросил. жаль уже плойки нет, но так я с радостью прошел бы все заново и по несколько раз. эта игра оставила большой отпечаток в моей памяти.

Viktor-kun, только хотел спросить откуда новость, как тут же увидел серое, едва заметное "gamemag" ^_^
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2011, 09:12   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Devil May Cry - 10 лет. Анонс Devil May Cry HD Collection



Напомним, еще в начале года поползли слухе о подготовке сборника Devil May Cry HD Collection, не так давно на сайте ESRB в списке платформ игр Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante's Awakening, помимо PS2, появились также PS3 и Xbox 360.

Сегодня исполняется ровно десять лет с момента выхода первой части Devil May Cry, в связи с чем Capcom формально анонсировала сборник Devil May Cry HD Collection, который выйдет на PS3 и Xbox 360 в начале следующего года.

Как и ожидалось, в сборнике покупатели найдут первые три части серии Devil May Cry, поддержку систем трофеев и ачивментов, а также какой-то бонусный контент,

Рекомендованная розничная цена на Devil May Cry HD Collection в США составит $39,99.



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2012, 09:11   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Devil May Cry HD Collection Launch Trailer




[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:53 на SaleGame.ru